19 февраля 2017

Почувствовала и я финансы В ПРИТЫК

На днях планирую покупку телефона
и все
чувствую финансы в притык...
Как-то грустно и обидно стало
показать весь текст
Akkua10 19 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Могу назвать штук 5 заведений, где чай за 15.. при том, что в некоторых не чашка, а чайничек, т.е. 2 чашки)
Пожалуйста
Надежда наш компас 19 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Да,я знаю
Мы в Яремче вообще нашли кафешку где обедал водитель экскурсионной маршрутки ( он нам ее и посоветовал ). Цены вообще копеечные, тарелка супа наваристого 15, картошка жареная тоже ( и порции побольше чем мы привыкли в Киеве ), по вкусу не хуже других мест. Чинахи 25 грн было.. ))
Надежда наш компас 19 февраля 2017
Ответ дляAkkua10
Пожалуйста
’20 видов вареников’, кафе ’затишок’, ’кафе коломийка’, ’пиццерия’ в отеле ’Маковиця’ в подвале ( она для всех ).
Это в Яремче.

В Ворохте жили в отеле ’Обериг’, рядом там отличная колиба, где очень вкусно и дешево.

Если кто-то скажет что у меня плохой вкус.. возможно. Но уточню, что скажем в ’пузатой хате’ и тому подобных заведениях я не питаюсь в принципе, там готовят отвратительно.
Mliss74 19 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо
Я просто не понимаю смысл покупать телефоны с древней камерой и андроидом
Мир меняется,а ты к этому не готов)
Как-то так
Мир меняется? Да миру глубоко начхать, какая камера в вашем телефоне. 99% населения вообще совершенно не парится, есть ли в телефоне камера. И, как знающий человек, по секрету вам скажу, что все камеры в телефонах - ерундовые, хорошо снимать можно по умолчанию не телефоном, а нормальным фотоаппаратом.

Ужас, как вы жить дальше будете? Ведь, даже если сегодня вам хватит денег на Айфон, завтра не хватит на Теслу. Жизнь уже прошла зря.
Вумна вутка 19 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
жесть
купить б/у смарт да еще и с трещиной
И не говоритеУ меня кнопочный,у сына кнопочный и как мы существуем в этом мире,когда корабли бороздят просторы вселенной и научный прогресс шагнул так далеко)).
Tatka Kiev 19 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
за какой объем?
А хз... Стакан в баре
Типа крутая, обработали дымком оливки сельдерей.
Вумна вутка 19 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Мир меняется? Да миру глубоко начхать, какая камера в вашем телефоне. 99% населения вообще совершенно не парится, есть ли в телефоне камера. И, как знающий человек, по секрету вам скажу, что все камеры в телефонах - ерундовые, хорошо снимать можно по умолчанию не телефоном, а нормальным фотоаппаратом.

Ужас, как вы жить дальше будете? Ведь, даже если сегодня вам хватит денег на Айфон, завтра не хватит на Теслу. Жизнь уже прошла зря.
Вы мне определенно нравитесь.))Уже не в первой теме.
Mliss74 19 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Вы мне определенно нравитесь.))Уже не в первой теме.
Спасибо :) Только вот присутствие на форуме довольно непостоянно, от бана до бана. Не все у нас могут справиться с наличием альтернативного мнения.
Непостоянная постоянность 19 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
У меня шестизначные доходы и телефон за 500 грн двухлетней давности. И как-то комплексы меня не мучают, и новый телефон на повестке дня не стоит.
У меня тоже шестизначные. И современный смартфон с кучей функций играет в этих доходах главную скрипку.
Так что, извините, по-разному бывает.
Бочка порохУ 19 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня тоже шестизначные. И современный смартфон с кучей функций играет в этих доходах главную скрипку.
Так что, извините, по-разному бывает.
А у меня для этих целей используются планшет и ноутбук. Как-то так...
Непостоянная постоянность 19 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
А у меня для этих целей используются планшет и ноутбук. Как-то так...
О. А у меня планшета как раз вообще нет. Не нужен)) и не страдаю.
Бочка порохУ 19 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
О. А у меня планшета как раз вообще нет. Не нужен)) и не страдаю.
А у меня телефонных переговоров много. И во время телефонного разговора нужно одновременно что-то сделать и/или отослать собеседнику. Смартфон в этом случае абсолютно для меня неудобен.
Непостоянная постоянность 19 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
А у меня телефонных переговоров много. И во время телефонного разговора нужно одновременно что-то сделать и/или отослать собеседнику. Смартфон в этом случае абсолютно для меня неудобен.
Да. У всех по-разному)) налажен процесс. У меня в основном переписка пока. Звонков мало как раз.
На ноутбуке установлен Viber, WhatsApp и даже эмулятор Android.
На привозе 19 февраля 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
А вы мне нравитесь, своей скромностью и ненавязчивостью
Elen_17 19 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
ну так не покупайте телефон ( без нового телефона жизнь не заканчивается)
Так про всё можно сказать....
Только веселей от этого не становится.
RimBt 19 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
А вы мне нравитесь, своей скромностью и ненавязчивостью
Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже ...
СССРовна 19 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
я 80 гривен отдала за арахисовую пасту, редкая гыдота. И на фига купила?
отдайте мне, я люблю
Подставка для припева 19 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А если люди рассказывают, что им для работы нужен айфон...)))
а вы себе такое не можете представить? Вообще-то айфоны, да и вся эта экосистема эппл и была созданыа для быстрого и качественного коннекта между собой. И если у человека на работе макбук, то реально для взаимодействия нужен айфон.
Подставка для припева 19 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
смешная...у меня самсунг J 5 за 1000 гривен камера 13мп ( такая цена была из-за трещины на экране- она мне не мешает..сам телефон в отличном состоянии)
самсунг J5 стоит 4000-5000, за тысячу - это бэушный?
Подставка для припева 19 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Спасибо :) Только вот присутствие на форуме довольно непостоянно, от бана до бана. Не все у нас могут справиться с наличием альтернативного мнения.
Я тоже - ваша поклонница )))))) Не пропадайте, пожалуйста :)
Ваше альтернативное мнение полностью совпадает с моим, поэтому мне очень приятно, что я не одна такая тут )))))
Mliss74 19 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я тоже - ваша поклонница )))))) Не пропадайте, пожалуйста :)
Ваше альтернативное мнение полностью совпадает с моим, поэтому мне очень приятно, что я не одна такая тут )))))
Я буду очень стараться поменьше ’провоцировать в темах’ :)))
автор Матраскин Брат 19 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Я буду очень стараться поменьше ’провоцировать в темах’ :)))
Да какие провокации? После фразы,что 99% процентом населения не знаю если в тел.функция камеры?
Ну не смешите
А мне не хочется кучу гаджетов за собой таскать вот поэтому я и покупаю смарт с приличной камерой
Mliss74 19 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Да какие провокации? После фразы,что 99% процентом населения не знаю если в тел.функция камеры?
Ну не смешите
А мне не хочется кучу гаджетов за собой таскать вот поэтому я и покупаю смарт с приличной камерой
У вас какие-то феноменальные способности к чтению - вы читаете слова, которые не были написаны. Речь шла о том, что большинству населения телефон нужен, чтобы... СЮРПРИЗ! звонки делать, а есть или нет в нем камера, абсолютно неважно.

Еще раз, автор - все камеры в телефонах одинаковы. ’Приличных’ камер там не бывает - законы физики не позволяют. Приличные камеры весят килограммы и стоят большие сотни долларов сами по себе. Все остальное, что вам втюхивают - это количество пикселей, которые не имеют практически никакого отношения к качеству изображения. Ну еще разве что шлифовка дешевого пластика, который изображает линзу.

В любом случае, это никак не является насущной необходимостью. Вам хочется на это тратить последние деньги? Да наздоровье. Только к чему открывать слезливые темы, что вам финансов не хватает? Это все равно, что на зарплату продавщицы купить Теслу в погоне за ’прогрессом’, а потом винить всех и вся, что кушать нечего.
автор Матраскин Брат 19 февраля 2017
Ответ дляMliss74
У вас какие-то феноменальные способности к чтению - вы читаете слова, которые не были написаны. Речь шла о том, что большинству населения телефон нужен, чтобы... СЮРПРИЗ! звонки делать, а есть или нет в нем камера, абсолютно неважно.

Еще раз, автор - все камеры в телефонах одинаковы. ’Приличных’ камер там не бывает - законы физики не позволяют. Приличные камеры весят килограммы и стоят большие сотни долларов сами по себе. Все остальное, что вам втюхивают - это количество пикселей, которые не имеют практически никакого отношения к качеству изображения. Ну еще разве что шлифовка дешевого пластика, который изображает линзу.

В любом случае, это никак не является насущной необходимостью. Вам хочется на это тратить последние деньги? Да наздоровье. Только к чему открывать слезливые темы, что вам финансов не хватает? Это все равно, что на зарплату продавщицы купить Теслу в погоне за ’прогрессом’, а потом винить всех и вся, что кушать нечего.
Вы тоже между строк читаете
И почитайте,что именно написали Вы
Я ни где не писала,что это мои последние деньги
И камера ’приличная’ в телефоне меня устраивает и ,да,она мне необходима