19 февраля 2017

Вы лепите пельмени вручную или с помощью спец формы?

Не люблю лепить, столько времени уходят, думаю над покупкой металлической формы специальной
показать весь текст
Жена миллионера 19 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Какая у вас именно?
Если насчет фирмы - не знаю. А так - как соты.
Таки в курсе 19 февраля 2017
якщо в чоловіка є час, щоб мені допомогти, то роблю на формі, бо чоловік швидко і тоненько тісто розкатує. Якщо роблю сама, то ліплю вручну. Чоловік каже, що йому більше ручної ліпки подобаються, але я думаю обманює, просто не дуже хоче участь приймати)))
автор Первоклашка Я 19 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
якщо в чоловіка є час, щоб мені допомогти, то роблю на формі, бо чоловік швидко і тоненько тісто розкатує. Якщо роблю сама, то ліплю вручну. Чоловік каже, що йому більше ручної ліпки подобаються, але я думаю обманює, просто не дуже хоче участь приймати)))
Хитрюга
А.Александрова 19 февраля 2017
Вручну, дуже швидко виходить. Спочатку розкатую великий круг тіста, потім видавлюю стопочкою кружечки.
Моника23 24 февраля 2017
Удалено администрацией...