19 февраля 2017

Кто ходит в школу 176 Киев? Прошу, отзовитесь!

показать весь текст
автор Пез Году Неделя 20 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
суммы не маленькие автор .У меня мама в этом р-не в муз.школе работает -есть ученики из 178 школы -поборы будь здоров .И контингент тоже ...с наворотами .Так что готовьтесь соответствовать.
И да -не всех детей с курсов берут ( особенно если ребенок шилопоп). Сама рассматривала эту школу ( сын в 1 класс идет ) -но ..короче передумала .И не факт что взяли бы .
А вам удачи .
О, Вы же о 176? А то написано 178
Заикальница 20 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя

Забыла спросить о финансовой стороне. Вы, конечно, не пишите суммы) но просто скажите, для Вас лично не особо дорого?
да нормально.
никаких больших сумм не сдавали.
правда перед 1м класом надо было поставить окна и сделать шкафчики. на В класс выделили комнату просто голую. окна старые, дует. даже крючков на стенах не было.
но это была одноразовая большая сумма, глава род комитета отчиталась полностью.
автор Пез Году Неделя 20 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
да нормально.
никаких больших сумм не сдавали.
правда перед 1м класом надо было поставить окна и сделать шкафчики. на В класс выделили комнату просто голую. окна старые, дует. даже крючков на стенах не было.
но это была одноразовая большая сумма, глава род комитета отчиталась полностью.
Понятно, спасибо))
naumsik 21 февраля 2017
можно и мне в вашу тему?
Мы тоже записались на собеседование 6 марта.
Интересует, кто из учителей набирает классы?
советы и все все все.
автор Пез Году Неделя 21 февраля 2017
Ответ дляnaumsik
можно и мне в вашу тему?
Мы тоже записались на собеседование 6 марта.
Интересует, кто из учителей набирает классы?
советы и все все все.
Конечно)))
Мы до сих пор не знаем...Никто не говорит. А ребёнок посещает подготовку при школе? Вы что-то знаете о школе?) А то мы ходим, но за это время я ничего и не узнала. Отвечают,что ещё не знают по поводу учителей, так как кто-то уйдёт, а один учитель возможно не будет набирать 1 класс....
Заикальница 22 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Конечно)))
Мы до сих пор не знаем...Никто не говорит. А ребёнок посещает подготовку при школе? Вы что-то знаете о школе?) А то мы ходим, но за это время я ничего и не узнала. Отвечают,что ещё не знают по поводу учителей, так как кто-то уйдёт, а один учитель возможно не будет набирать 1 класс....
о, та же ерунда, что и два года назад. сколько классов будете набирать? ну мы не знаем еще...
автор Пез Году Неделя 22 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
о, та же ерунда, что и два года назад. сколько классов будете набирать? ну мы не знаем еще...
Кошмар. Такая неопределенность
naumsik 25 февраля 2017
Мои дети ходят на подготовку, но не при школе.
6 марта сходим на собеседование, потом отпишусь.
автор Пез Году Неделя 25 февраля 2017
Ответ дляnaumsik
Мои дети ходят на подготовку, но не при школе.
6 марта сходим на собеседование, потом отпишусь.
Спасибо большое! Буду очень ждать Вашего ответа)
автор Пез Году Неделя 06 марта 2017
Ответ дляnaumsik
Мои дети ходят на подготовку, но не при школе.
6 марта сходим на собеседование, потом отпишусь.
Сегодня собеседование. Успехов!) пускай все пройдёт легко)
автор Пез Году Неделя 06 марта 2017
Ответ дляnaumsik
Мои дети ходят на подготовку, но не при школе.
6 марта сходим на собеседование, потом отпишусь.
Здравствуйте! Как Ваши успехи? Как все прошло?
naumsik 07 марта 2017
Добрый день!
Вчера были на тестировании.
Педагоги очень приятные, располагают к себе.
Мои дети набрали 42 и 43 бала- это значит прошли, нам так сказали.
автор Пез Году Неделя 07 марта 2017
Ответ дляnaumsik
Добрый день!
Вчера были на тестировании.
Педагоги очень приятные, располагают к себе.
Мои дети набрали 42 и 43 бала- это значит прошли, нам так сказали.
Поздравляю! Что-то говорили по поводу набора, какие будут учителя? А кто бы на собеседовании?
Вообще, сложные задания?
автор Пез Году Неделя 25 марта 2017
Ответ дляnaumsik
Добрый день!
Вчера были на тестировании.
Педагоги очень приятные, располагают к себе.
Мои дети набрали 42 и 43 бала- это значит прошли, нам так сказали.
Поздравляю! Что-то говорили по поводу набора, какие будут учителя? А кто бы на собеседовании?
Вообще, сложные задания?
naumsik 26 марта 2017
Здравствуйте!
На собеседовании были 2 женщины, в кабинете психолога. я не знаю кто они.
Вопросы были нормальные, по возрасту, обстановка благоприятная.
А вам на какое число?
автор Пез Году Неделя 26 марта 2017
Ответ дляnaumsik
Здравствуйте!
На собеседовании были 2 женщины, в кабинете психолога. я не знаю кто они.
Вопросы были нормальные, по возрасту, обстановка благоприятная.
А вам на какое число?
Спасибо) на вторник)
naumsik 27 марта 2017
Удачи вам! И Буду ждать от вас ответ.
автор Пез Году Неделя 27 марта 2017
Ответ дляnaumsik
Удачи вам! И Буду ждать от вас ответ.
Спасибо!)))