19 февраля 2017

Болгария, сколько денег брать на еду, если только завтраки включены?

Не могу просчитать, сколько нужно 2 взрослым и 1 ребенку денег на еду - обеды+ужины+мороженое , вода и т.д...
показать весь текст
автор Звездолётчица 20 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Дешево.
Расскажите подробнее,пожалуйста.
а, это мы ездили в 2015 году в июле в Солнечный берег в тур на 9 дней (7 ночей в отеле).
Там было все включено. 2 взрослых и 1 ребенок, 8 лет.
Такая цена, потому что ехали автобусом.
Отель 3 звезды «Azurro Hotel», за троих заплатили 15 тыс грн. с проездом. Отдельно за 2 взрослых +20 евро на визу
Безпринципная 20 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
А братья Сербовы это что? Я просто забронировала апартаменты в Равде, а теперь думаю может ну её, эту Болгарию, если там цены такие?
Я просто смотрела цены в интернете, так супы в меню по 1,5 лева, а здесь пишут, что по 5.
Кафе
жар-птица Нюра 20 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
а, это мы ездили в 2015 году в июле в Солнечный берег в тур на 9 дней (7 ночей в отеле).
Там было все включено. 2 взрослых и 1 ребенок, 8 лет.
Такая цена, потому что ехали автобусом.
Отель 3 звезды «Azurro Hotel», за троих заплатили 15 тыс грн. с проездом. Отдельно за 2 взрослых +20 евро на визу
Понравилось?
Все включено,это и еда ?3 раза?
Мне б и 2 раза хватило бы.
И я хочу.
За 15 тыс.на троих,или хотябы на двоих.мужа брать не будем.
Я не находила такие туры.
автор Звездолётчица 20 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Понравилось?
Все включено,это и еда ?3 раза?
Мне б и 2 раза хватило бы.
И я хочу.
За 15 тыс.на троих,или хотябы на двоих.мужа брать не будем.
Я не находила такие туры.
понравилось и питание - да. мы просто не привередливые туристы. Нам главное ребенка в море искупать. А комфорт это уже пол беды)) Из минусов правда стены тонковаты, шума много было. отель близко к набережной, поэтому и шумно - кафешки рядом до 2 часов ночи музыка.
Для детей там бассейн только, а горок - нет. Есть площадки рядом по ходу к морю.
Я теперь отель хочу на второй линии, чтобы до моря пол часа идти и подальше от шума. Хотя другим может и нравится.
автор Звездолётчица 20 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Понравилось?
Все включено,это и еда ?3 раза?
Мне б и 2 раза хватило бы.
И я хочу.
За 15 тыс.на троих,или хотябы на двоих.мужа брать не будем.
Я не находила такие туры.
да, и еда 3 раза, потом между приемами пищи там еще полудник в 16:00 - пицца и мороженное.
Напитки до 23:00, в т.ч. пиво, вино. Но такое себе по качеству.
Само питание понравилось, выбор большой в принципе был. Но, очередь надо занимать за 15 минут до открытия, потому что людей покушать - много)))
автор Звездолётчица 20 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Понравилось?
Все включено,это и еда ?3 раза?
Мне б и 2 раза хватило бы.
И я хочу.
За 15 тыс.на троих,или хотябы на двоих.мужа брать не будем.
Я не находила такие туры.
я по форме всегда выбираю, там цены от минимальных и до максимальных))

так что если хотите покомфортнее - конечно надо дороже брать.
вот фото - 3 человека - не все включено, а 3 раза питание FB
Но автобусом тяжело очень, особенно кто с маленькими детками
СКИБИДЫШь 20 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Кафе
Спасибо! Я так понимаю самое дешевое?
Безпринципная 20 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо! Я так понимаю самое дешевое?
Нет обычное кафе в самом центре равды. Нашла его по отзывам на профильном тур.форуме там его рекомендовали. Рядом еще кафе злата рыбка, мне там супы больше понравились, а основные блюда в сербовых вкуснее. Цены одинаковые и там и там
СКИБИДЫШь 20 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Нет обычное кафе в самом центре равды. Нашла его по отзывам на профильном тур.форуме там его рекомендовали. Рядом еще кафе злата рыбка, мне там супы больше понравились, а основные блюда в сербовых вкуснее. Цены одинаковые и там и там
Спасибо! Буду знать...
жар-птица Нюра 20 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я по форме всегда выбираю, там цены от минимальных и до максимальных))

так что если хотите покомфортнее - конечно надо дороже брать.
вот фото - 3 человека - не все включено, а 3 раза питание FB
Но автобусом тяжело очень, особенно кто с маленькими детками
у меня взрослый уже 16 лет.
в прошлом году не получилось,хочу в этом году выбраться
автор Звездолётчица 21 февраля 2017
я в фирму Менестис обращаюсь к Валерии. Она нам туры оформляет.
Женамужная 24 февраля 2017
Питаться можно по-разному, мы тратим на 14 ночей Болгарии все с визами где то 1200 евро (автобус) .В кафе на 3-х обед где- то 40 лев, ужин также . Мы питались 2 раза в кулинариях, в номере была микроволновка, в 2 раза дешевле получается...