19 февраля 2017

Оцените покупку. Глупость сделала?

Всем привет.
Я из тех, кто ведется на развод маркетологов. Прислал мне Спортмастер смс на тему бонусов, ну я и пошла за скидками. Экономическое образование дает о себе знать избирательно. Я понимаю, что максимальную выгоду я получу, если использую бонусы для частичной оплаты товара, который итак уже со скидкой.
Выбрала я себе курточку на весну. Типа деми, типа легенькая. Цена около 2000 грн, треть оплатила бонусами. Дома до меня дошло, что она лыжная. Там даже для подмышек проветривание есть. Короче, понесла я ее назад, но муж показал под нее чудесную флиску... и я ее тоже купила. Теперь думаю, не дура ли я, куртка то на весну по прежнему нужна, а пуховиков у меня и так несколько. А на лыжи уже года 4 не ездили. Оно, конечно, симпатично, но может вернуть? Или цена хорошая? Я давно себе ничего не покупала такого плана. Лыжные куртки вообще как деми одежду в городе носят или это моветон?
показать весь текст
3@йk@ 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
у женщины много разных курток должно быть.
Это точно) Мой муж смирился уже, что я курточный маньяк - и для себя, и для детей, и даже ему умудряюсь покупать куртки, которые ему потом необходимы и носит с удовольствием, а сам бы не купил.
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
И много места для их хранения. Золотые слова.
я хоть и трынлю что спортодежда не для женщин и все такое, но признаю, по факту бегаю на почту в спортивной куртке, иногда и на тренировку малого отвожу в таком же виде, удобно, не всенлда хочется быть при параде
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Это точно) Мой муж смирился уже, что я курточный маньяк - и для себя, и для детей, и даже ему умудряюсь покупать куртки, которые ему потом необходимы и носит с удовольствием, а сам бы не купил.
да, конечно! я не понимаю капрсульного гардероба, скучно, отсюда вывод, много всего , что бы модно было сочетать как нужно и делать это с легкостью и удовольствием
3@йk@ 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
я хоть и трынлю что спортодежда не для женщин и все такое, но признаю, по факту бегаю на почту в спортивной куртке, иногда и на тренировку малого отвожу в таком же виде, удобно, не всенлда хочется быть при параде
А я и сама на свои тренировки не хожу в пальто - куртка самое оно) Как-то нелепо после тренировки - вся такая уставшая, и облачаешься в пальто с красивым шарфиком)) Мне удобнее курточку накинуть, тем более что душ в спортклубе не принимаю, дома потом в душ иду.
3@йk@ 19 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Она не лыжная. Куртка норм, если на Вас красиво сидит. А вот флиска, её бы я сдала. Флис глиссад так себе во-первых, а во-вторых, ну куда носить флисовую кофту? Конечно прикол, я сама сейчас в флисовой кофте сижу, дома прохладно, а я с температурой. Но ношу ее реально или дома, или если идем активно гулять в снегу в мороз (и знаю что куртку снимать не буду), еще один раз в поликлинику почему-то в ней пошла . Непосредственно в буковели она мне не пригодилась - от активного движения в лыжной куртке тепло и без флисового слоя.
Флис глиссад очень даже ничего - детям покупаю, очень довольна, и они флиски любят. Мягенькие и плотненькие флиски, я этой маркой очень довольна. Дети часто носят, муж тоже часто, я свою только в морозы.
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ для3@йk@
А я и сама на свои тренировки не хожу в пальто - куртка самое оно) Как-то нелепо после тренировки - вся такая уставшая, и облачаешься в пальто с красивым шарфиком)) Мне удобнее курточку накинуть, тем более что душ в спортклубе не принимаю, дома потом в душ иду.
в целом соглашусь, но если тренировки утром, то потом распланируешь кучу дел и нужно одеться уже со старту, по этому и другим причинам ушла от спорт клубов , занималась дома сама, но это было давненько))
Душка-свекровь))) 19 февраля 2017
на рынке все реализаторы в таких стоят. Как по мне ,то ходить просто по городу в таком нельзя. Это как в трениках с лампасами или лосинах для спортзала пойти гулять
Karma flower 19 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Кстати, часто вижу девочек в сапогах на каблуке и в пуховика. И не скажу, что это нелепо. Особенно, если пуховик удлиненный - вообще нормально. Даже красиво иногда.
на фото во вложении как раз полный ужас.
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Ответ дляKarma flower
на фото во вложении как раз полный ужас.
Если не затруднит, найдите фото, что не ужас. Я не претендую на эталон вкуса. Но уверена, что пуховик и классические сапоги имеют право быть вместе.
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
на рынке все реализаторы в таких стоят. Как по мне ,то ходить просто по городу в таком нельзя. Это как в трениках с лампасами или лосинах для спортзала пойти гулять
В клуб, в магазин, в супермаркет, на рынок и за ребенком в школу пойдет?
Мне на красную дорожку и на прием к президенту не надо пока.
Петя-петушок 19 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Флис глиссад очень даже ничего - детям покупаю, очень довольна, и они флиски любят. Мягенькие и плотненькие флиски, я этой маркой очень довольна. Дети часто носят, муж тоже часто, я свою только в морозы.
Я тоже в спортмастере флис беру и глиссад и щупала и примеряла, ну на любителя наверное, мне аутвенчер лучше, не такие деревянные и покрой карманов лучше.
Петя-петушок 19 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Не, не, Вы что? Флиска на мне сидит очень хорошо. Я в ней и молодая, и худая и вообще, под мой образ жизни зимой она очень кстати она. Я б, может, с курткой рассталась, но с флиской теперь ни за что. Я и куртку оставила, потому что под поддеву. Женская логика, словом.
А покажите на себе плиз?)) Очень любопытно) просто мне в поликлинике как раз врач тогда сказал, что-то Вы выглядите не очень, а я ответила, что человек во флиске в принципе хорошо выглядеть не может))))) ну вот такое у меня к флису отношение, еще не видела, чтобы красиво смотрелся