Неместная Я
Цитата:
Мышцы тянуться. У меня тоже было
На раннем сроке тянуться? У вас по бокам в самом низу было?
конечно) тянущие боли, иногда похожи как при месячных, могут быть при движениях резких
Цитата:
А почему связки так рано могут растягиваться?
да просто матка же растягивается, там инородное тело
Цитата:
И соски болят, да?
Соски не то что болят!!! Их будто бык рогом крутит! Не притронутся!!!!!!
Цитата:
Инородное тело)))))))) мне так гинеколог и сказала)
ну так оно таки инородное)))
меня с первой Б крутило от боли не по-детски. Длилось с месяц. Такая индивидуальная реакция. Со 2й поболело только пару раз.
Цитата:
Спасибо за ответы, а то страшно мне...
нет выделений - бояться нечего, главное точно знать, что Б - маточная
Цитата:
ну так оно таки инородное)))
Говорю , рву, как бешеная, на что гинеколог сказала, а что ты хотела- инородное тело в тебе ’свой личный организм’ вот твой организм и защищается)))))))
Цитата:
внематочная, скорее, колола бы, а не тянула.. а вообще, не пугайте автора
Цитата:
какие должны быть выделения?
Цитата:
у всех все индивидуально. Чего я пугаю? УЗИ сейчас есть, чтобы точно знать. Я всегда на раннем сроке проверяла, потому что в 1ю были дичайшие боли. Если болит всегда нужно перепровериться, чтобы убедиться, что все хорошо. Может автор уже и сама делала.
Цитата:
какие должны быть выделения?
не знаю, обычные наверное.. у меня не помню ничего такого. Но если Вы о кровянистых, то такое бывает, но нужно к врачу
Цитата:
какие должны быть выделения?
может не быть никаких, может быть обычная слизь, главное - чтобы чистые, без крови.
Цитата:
Ну боли ели несильные, то они природные в 99%
Цитата:
у меня были ооочень сильные и тоже оказались вполне естественными для меня. Так бывает.
Цитата:
ну да, все индивидуально) Ваш организм сильно защищался))
Цитата:
вот потому я быстренько сгоняла на УЗИ, а 12 лет назад еще нужно было вагинальное поискать и тихонько страдала дальше)))
Цитата:
мне понравился мой узист.. на первом узи он мне сказал, что если будет тонус, то не переживать и спокойно жить, это нормальное состояние матки.. За что у меня вызвал дополнительное уважение
При беременности возможны боли внизу живота, по бокам?