Не прохожу мимо
пишите фрилансер)
на крайний случай можно сказать что вас не оформляли, условие фирмы. что угодно
Сейчас новые правила. Нам на собрании говорили в саду, тоже идем в первый класс. Вы можете не указывать место работы, требовать не имеют права. Есть распоряжение и при поступлении в гимназии на конкурсной основе тоже ряд изменений ( технику чтения проверять не имеют права, только задавать вопросы общие соц. направленные)
А я всегда писала, что муж МЕНЕДЖЕР без уточнений) он финансовый директор очень крупной американской компании)) о себе- домохозяйка. Меньше дергали.
Цитата:
Домохозяйка.
Я думала об этом, но сейчас будут просить подойти, помощь. А я не всегда могу
напишите Чп, то тогда бумага нужна, могут попросить
Цитата:
Даже если не имеют, но видите, просят писать вуз даже. Такое вроде раньше не было? Или я никогда не вникала.
Временно не работаю
Цитата:
какая бумага, кому попросить?
у нас нужно было все четко, по бумагам, даже кто не работал то трудовую приносили-точнее скан снимали
когда волна набора в ато была, видимо для этого
вы педагог
а как вы репетиторством занимаетесь , если не знаете что написать в графе работа

Цитата:
у нас нужно было все четко, по бумагам, даже кто не работал то трудовую приносили-точнее скан снималикогда волна набора в ато была, видимо для этого
школа не имеет права требовать подобные сведения
Правильно вам советуют - фрилансер. И при деле, и профессию не указываете.
Цитата:
какая бумага, кому попросить?
Помню, когда я работала в школе, то видела в журнале, что некоторые родители просто указывали ’продавец’, ’ программист ’ и тд. Но не знаю можно ли сейчас так. Тем более, если есть строчка ’место работы’. Тоже не хочу быть лгуньей) но и писать, что просто дома сижу...не знаю.
все эти данные записываются с ваших слов. пишите, что хотите - хоть фрилансер, хоть ЧП, хоть вообще ничего не пишите - никакие подтверждающие документы не нужны и никто ничего проверять не будет...
Цитата:
по сути не имеет, но нас доставали, что мы так и сказали- нам уйти проще, перестали дергать, но попросили копию с трудовой и так каждый год
Цитата:
вы педагога как вы репетиторством занимаетесь , если не знаете что написать в графе работа
Не репетиторством. Я завуч занимаюсь с особенными детками.
Мужа пишу директор ЧП ( хотя он владелец предприятия ). Себя пишу Декрет (хотя давно сама на себя работаю) Но правда это в саду, как дочка пойдет в школу, то что-то буду придумывать. Меньше знают лучше спят
Цитата:
это у вас какая-то очень странная школа

Цитата:
я бы не дала
Цитата:
Мнения разделились. ) кто-то пишет,что все нужно, даже докуметы)
Тимчасово безробітня!!!
и ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Дёргать не будут )))Вы же в поисках работы, Вам некогда)))
Удачи! И не заморачивайтесь Вы так
и ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Удачи! И не заморачивайтесь Вы так

Цитата:
это у вас какая-то очень странная школа
отож, на всю голову они ибаньки...но получили награды от президента, но сы вес равно оттуда делаем ноги
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 540
+ 516
+ 504
+ 451
+ 350
+ 312
+ 275
ещё >>
Сейчас читают!
+ 184
+ 147
+ 112
+ 97
+ 93
+ 90
+ 85
Благотворительность!
+ 3
+ 1
Не хочу указывать место работы в школе у ребёнка. Кто так делал?
Или на собеседовании могут расспрашивать о месте работы?
Подскажите, пожалуйста. Спасибо.