19 февраля 2017

Не хочу указывать место работы в школе у ребёнка. Кто так делал?

Ребёнок идёт в первый класс. На сайте школы увидела, что нужно будет указать место работы и вуз, где учились родители. Я психолог и педагог. Раньше работе в школе, но уволилась.Из-за маленькой з/п. Сейчас не работаю официально, но клиенты есть всегда. Как правильно написать? Просто должность, так сказать, или как? Этого будет достаточно?Писать,что я домохозяйка не хочу, так как могут просить много раз о помощи в чем-либо)))
Или на собеседовании могут расспрашивать о месте работы?
Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
показать весь текст
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
у нас нужно было все четко, по бумагам, даже кто не работал то трудовую приносили-точнее скан снимали
когда волна набора в ато была, видимо для этого
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
Мужа пишу директор ЧП ( хотя он владелец предприятия ). Себя пишу Декрет (хотя давно сама на себя работаю) Но правда это в саду, как дочка пойдет в школу, то что-то буду придумывать. Меньше знают лучше спят
насмешили директор чп
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
как вариант
мама-папа
могильщик-капач и патологоанатом
ассенизатор и дирижер
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я согласна помогать. Но не постоянно и в любое время. Будут же думать,что я дома и свободна круглосуточно
для этого есть родительский комитет.
автор Не прохожу мимо 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
мама-папа
могильщик-капач и патологоанатом
ассенизатор и дирижер
Блин, девочки)))))
Кстати , у меня есть знакомая патологоанатом)
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
насмешили директор чп
а че-президент можно написать по приколу, ну типа президент компании))
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Блин, девочки)))))
Кстати , у меня есть знакомая патологоанатом)
а Хто там муж? наверное, не из клиентов же?
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
а че-президент можно написать по приколу, ну типа президент компании))
какая компания ?!частный предприниматель и смех и грех
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
какая компания ?!частный предприниматель и смех и грех
та я ржу
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
какая компания ?!частный предприниматель и смех и грех
компании я пывом)
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
та я ржу
а сами носками торгуют с лотка
автор Не прохожу мимо 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
а Хто там муж? наверное, не из клиентов же?

Ой, я даже и не знаю) Его и не видела никогда. А знакомая мне не близкая подруга и спрашивать было неудобно.
Левый Локоть 19 февраля 2017
Странный вопрос. Вы его в школу СБУ сдаете? Я, например, указывала, что работаю в налоговой полиции, денег не вымогали)
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
а сами носками торгуют с лотка
ну так Е, зато бизнес
у нас таксист такой, точнее его жена, ничего не имею против мелкого бизнеса, но там нужно было пообщаться с это бизнеслЕдЕй. Чтить за ногу, на всю голову припорошена, цены себе не сможет, детей и мужа прессует, одни убытки, товар конфискуют, муж разгребает, а она играется - наверное Директор Чп- ЖитомирНоск)))
бифидобактерияЖоржик 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
а сами носками торгуют с лотка
ЧП - это может быть частное предприятие. Написали же, что муж не директор, а владелец предприятия.
К чему ваш сарказм про носки вообще непонятно.
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
ну так Е, зато бизнес
у нас таксист такой, точнее его жена, ничего не имею против мелкого бизнеса, но там нужно было пообщаться с это бизнеслЕдЕй. Чтить за ногу, на всю голову припорошена, цены себе не сможет, детей и мужа прессует, одни убытки, товар конфискуют, муж разгребает, а она играется - наверное Директор Чп- ЖитомирНоск)))
если с печатью вообще царь!
Голубая устрица 19 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Временно не работаю.
+1
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ЧП - это может быть частное предприятие. Написали же, что муж не директор, а владелец предприятия.
К чему ваш сарказм про носки вообще непонятно.
вы не обижайтесь, это не к вам, просто смешная тема и понеслось
автор Не прохожу мимо 19 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Странный вопрос. Вы его в школу СБУ сдаете? Я, например, указывала, что работаю в налоговой полиции, денег не вымогали)
Ну, например, я напишу ’психолог’. А места работы по сути-то и нет. Выходит, оставлять строчку пустой. Как-то так)
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ЧП - это может быть частное предприятие. Написали же, что муж не директор, а владелец предприятия.
К чему ваш сарказм про носки вообще непонятно.
ЧП это частный предприниматель .
автор Не прохожу мимо 19 февраля 2017
Кстати, вспомнила историю) Здесь однажды писала одна девушка, мол, поступал ребенок в школу престижную. Так мама папе в анкете прибавила звездочек, а себе повысила должность)
бифидобактерияЖоржик 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ЧП это частный предприниматель .
ок, а какая аббревиатура тогда у частного предприятия?
Свисток ля-минор 19 февраля 2017
Чп и фамилия
innask 19 февраля 2017
В школах запрещено требовать информацию о месте работы родителей!
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, например, я напишу ’психолог’. А места работы по сути-то и нет. Выходит, оставлять строчку пустой. Как-то так)
сам себе психолог, сам себе пациент, написать место работы--- вселенная)))
А Шо? я художник, я так вижу))
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ок, а какая аббревиатура тогда у частного предприятия?
спросите у мужа ))) он же директор директоров))))
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати, вспомнила историю) Здесь однажды писала одна девушка, мол, поступал ребенок в школу престижную. Так мама папе в анкете прибавила звездочек, а себе повысила должность)
ниче се, прмяо Гарвард , блин)))) так стараются
бифидобактерияЖоржик 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
спросите у мужа ))) он же директор директоров))))
ваш яд вам настолько глаза затмил, что вы не видите, что про мужа - директора ЧП писала не я.
Ну так что там по поводу аббревиатуры? Или ваш сарказм мешает думать хоть через раз?
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, например, я напишу ’психолог’. А места работы по сути-то и нет. Выходит, оставлять строчку пустой. Как-то так)
могут попросить номер раб тел ,напишите свой еще раз и все
Своего не предлагать 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я думала об этом, но сейчас будут просить подойти, помощь. А я не всегда могу
так и будет, потому пишите ФОП (чем занимаюсь? деньги зарабатываю. в какой сфере? в финансовой, конечно) все вопросы отпадают.