19 февраля 2017

Не хочу указывать место работы в школе у ребёнка. Кто так делал?

Ребёнок идёт в первый класс. На сайте школы увидела, что нужно будет указать место работы и вуз, где учились родители. Я психолог и педагог. Раньше работе в школе, но уволилась.Из-за маленькой з/п. Сейчас не работаю официально, но клиенты есть всегда. Как правильно написать? Просто должность, так сказать, или как? Этого будет достаточно?Писать,что я домохозяйка не хочу, так как могут просить много раз о помощи в чем-либо)))
Или на собеседовании могут расспрашивать о месте работы?
Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
показать весь текст
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ваш яд вам настолько глаза затмил, что вы не видите, что про мужа - директора ЧП писала не я.
Ну так что там по поводу аббревиатуры? Или ваш сарказм мешает думать хоть через раз?
вы просто очень насмешили!не обижайтесь! я всегда думаю и вам советую
Своего не предлагать 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
насмешили директор чп
ЧП - частное предприятие. Частный предприниматель у нас ФОП (фізична особа-підприємець).
Насмешили как раз вы ))
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ЧП - частное предприятие. Частный предприниматель у нас ФОП (фізична особа-підприємець).
Насмешили как раз вы ))
Мы все поняли что Вы занимаете высокую должность.Спите спокойно!
Подскажите плиз 19 февраля 2017
Я , как и Вы психолог, еще и логопед. Работаю пока частным образом. В анкетах у старшего пишу : психолог, работа по индивидуальному трудовому соглашению.
автор Не прохожу мимо 19 февраля 2017
Спасибо)
Но видите, кругом вранье. Собеседование, тесты все равно остались. Особенно в гимназии и тд
автор Не прохожу мимо 19 февраля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я , как и Вы психолог, еще и логопед. Работаю пока частным образом. В анкетах у старшего пишу : психолог, работа по индивидуальному трудовому соглашению.
О, спасибо))))
бифидобактерияЖоржик 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
вы просто очень насмешили!не обижайтесь! я всегда думаю и вам советую
Удалено администрацией...
Инфотуфелька 19 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Мадам Вы не хамите!
Мальчун-задирун 19 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Напишите, что Вы ЧП
ФОП только правильно пишется.
А место регистрации фопа - обычно его же домашний адрес, место осуществления деятельности может меняться, да его и никто не обязывает указывать.
Я именно так и писала всегда. А то у меня парикмахерская, писать. ’ Директор салона’ - как-то пафосно звучит, да и у людей почему-то сразу складывается впечатление, что, значит, человек очень обеспеченный - то есть сразу начинаются намеки на ’ помощь кабинету’. А на самом деле все далеко не так радужно.
Мальчун-задирун 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
насмешили директор чп
Почему нет? Дир-р частного предприятия
бифидобактерияЖоржик 19 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Мадам Вы не хамите!
Да куда мне. Уж сколько вы в теме наследили, не мне тягаться)))
А по теме проведу вам небольшой ликбез. Правильно та девушка написала, к которой вы прицепились. Директор ЧП - директор частного предприятия - не всегда его владелец.
гражданский кодекс.
Статья 63. Виды и организационные формы предприятий

1. В зависимости от форм собственности, предусмотренных законом, в Украине могут действовать предприятия таких видов:

частное предприятие, которое действует на основе частной собственности граждан или субъекта хозяйствование (юридического лица);

Учите элементарное, а то декрет и бесконечная сменя памперсов плохо на вас влияют.
Мальчун-задирун 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
мама-папа
могильщик-капач и патологоанатом
ассенизатор и дирижер
Старший помощник младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Старший помощник младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках
отрезвляет в 23:49 )))
Мальчун-задирун 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
отрезвляет в 23:49 )))
Это из Стругацких))
innask 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо)
Но видите, кругом вранье. Собеседование, тесты все равно остались. Особенно в гимназии и тд
Да, но за месяц должны вывесить вопросы к тестам, согласно инструкции, Вы знакомьтесь с вопросами и потом только идете их сдавать!
На-перекуре 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я думала об этом, но сейчас будут просить подойти, помощь. А я не всегда могу
Тю, скажите, заняты все время, странный вы человек? Вы что всему миру обязаны всю свою родословную написать и распорядок дня? Что делаете, то и пишите, любопытных в сад..
автор Не прохожу мимо 19 февраля 2017
Ответ дляinnask
Да, но за месяц должны вывесить вопросы к тестам, согласно инструкции, Вы знакомьтесь с вопросами и потом только идете их сдавать!
Если бы) На сколько я знаю, то не во многих школах так делают.
innask 19 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Если бы) На сколько я знаю, то не во многих школах так делают.
Грубо нарушают Инструкцию, требуйие в письменном виде вопросы и жалуетесь в Миносвиты!
Спасатель Малибу 20 февраля 2017
Який Ви психолог, коли запитуєте про такі речі?
автор Не прохожу мимо 20 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Який Ви психолог, коли запитуєте про такі речі?
Я ждала подобного комментария))))
Конечно, психологи должны знать все)
Инфотуфелька 20 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да куда мне. Уж сколько вы в теме наследили, не мне тягаться)))
А по теме проведу вам небольшой ликбез. Правильно та девушка написала, к которой вы прицепились. Директор ЧП - директор частного предприятия - не всегда его владелец.
гражданский кодекс.
Статья 63. Виды и организационные формы предприятий

1. В зависимости от форм собственности, предусмотренных законом, в Украине могут действовать предприятия таких видов:

частное предприятие, которое действует на основе частной собственности граждан или субъекта хозяйствование (юридического лица);

Учите элементарное, а то декрет и бесконечная сменя памперсов плохо на вас влияют.
Такова жизнь дурак умничает ,а умный дурачится))))люблю посмеяться)))
Бусурманша 20 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Даже если не имеют, но видите, просят писать вуз даже. Такое вроде раньше не было? Или я никогда не вникала.
Оспидя,это не проверяют.Я всегда писала ’от балды’,поверьте.Старшая 11 заканчивает,младшая 4 .Это для голочки,как все в нашей стране,пережитки прошлого.Иногда вообще ставлю прочерк в этой графе,поясняя,что инфа конфидециальна.
Пульт от линолеума 20 февраля 2017
Я всегда пишу. Мисце роботи - прокуратура. Вопросов нет вообще. Все сразу чинно-благородно.
gloriya8305 20 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Я всегда пишу. Мисце роботи - прокуратура. Вопросов нет вообще. Все сразу чинно-благородно.
ахааа -круто
автор Не прохожу мимо 20 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Я всегда пишу. Мисце роботи - прокуратура. Вопросов нет вообще. Все сразу чинно-благородно.
Katya Amway 20 февраля 2017
Пишите, что Вы - домохозяйка! Если идёт в школе не отбор талантливых и умных деток, а идёт отбор богатых родителей - зачем учиться в такой школе?!
На перекуре 20 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Старший помощник младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках
тпк и напишу в будущем
Да_Я_ТакаЯ_ 20 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Помню, когда я работала в школе, то видела в журнале, что некоторые родители просто указывали ’продавец’, ’ программист ’ и тд. Но не знаю можно ли сейчас так. Тем более, если есть строчка ’место работы’. Тоже не хочу быть лгуньей) но и писать, что просто дома сижу...не знаю.
Прочерк поставьте.