так я не пышечка совсем 51 кг..просто футляры ненавижу и не ношу..бабские они какие то..Тем более мне на каждый день хочется белое платье ..но не из шифонов и кружев
Чижик Пижик
(автор)
15Чижик Пижик
(автор)
20 февраля 2017 в 17:24Ответ для Барабан для взрослых
платье в старпосте намного стильнее и молодежнее и ТМ лучше ИМПЕРИАЛ ИТАЛИЯ)
Барабан для взрослых
17Барабан для взрослых
20 февраля 2017 в 17:26Ответ для Чижик Пижик
Цитата:
Простите, я не хотела Вас обидеть. Это просто эмоции вслух: удивилась фото с такими моделями пышных форм.
Чижик Пижик
(автор)
18Чижик Пижик
(автор)
20 февраля 2017 в 17:27Ответ для Барабан для взрослых
Цитата:
я не обижаюсь
Барабан для взрослых
19Барабан для взрослых
20 февраля 2017 в 17:31Ответ для Чижик Пижик
Цитата:
у меня от 64 об 91 см
У Вас очень женственные пропорции, грех такие скрывать. Мои объёмы немного больше: ОТ 68 ОБ 92 Но я люблю, чтобы платье красиво облегало фигуру. Не люблю свободный покрой, на мне они как мешок.
Чижик Пижик
(автор)
20Чижик Пижик
(автор)
20 февраля 2017 в 17:41Ответ для Барабан для взрослых
Цитата:
а я не люблю ,что все напоказ было ..мне не удобно ..Посмотрела ,что это платье осталось только в р Л..жаль(
Барабан для взрослых
21Барабан для взрослых
20 февраля 2017 в 17:43Ответ для Чижик Пижик
Цитата:
Тогда ищите дальше. Ещё не сезон для таких платьев. Может, что-то новое появится.
белое платье