Баба Яга
а какая разница сохнет или нет, если слепить подобного бегемота, то пластилину уже труба и цвета не разделить?...
просто уже достало меня тесто знаменитое, так и следи, чтобы ребенок не смешивал цвета, а если смешает то 250 грн. в мусорку.
мне уже проще купить пачку самого дешевого на один раз и в мусор, чем носится с этими понтами.
Цитата:
а какая разница сохнет или нет, если слепить подобного бегемота, то пластилину уже труба и цвета не разделить?...просто уже достало меня тесто знаменитое, так и следи, чтобы ребенок не смешивал цвета, а если смешает то 250 грн. в мусорку.мне уже проще купить пачку самого дешевого на один раз и в мусор, чем носится с этими понтами.
У меня дети по моей просьбе специально не смешивают, делая торты, мороженное, и потом легко все отсоединяют и раскладывают по баночкам. Очень маленький процент портится.
Цитата:
Вот и я такого же мнения.....а то слепили, а потом разбирай)...зачем...может в таком случае лучше конструктор)))
Цитата:
это хорошо, когда понимают. мой нет.
Цитата:
У нас есть разнообразные конструкторы (магнекон магнтиный, лего, бамчемс, мегаблоки, наши украниские), и кинетический песок и фабрики пледо :) А вот пластелинчика, чтобы качественный (в отличие от нашего) и не сох - не хватат

Цитата:
У меня дочка занимается лепкой, поэтому если слепила, то разбирать нельзя..только любоваться))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 127
+ 107
+ 104
+ 60
+ 56
+ 54
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 20
+ 19
+ 12
+ 11
+ 10
Незасыхающий пластилин crayola