20 февраля 2017

Инфекционист!!! При герпесе!

Доброй ночи. Мучаюсь герпесом на носе. 2 года назад проходила терапию в клинике Маркова.Нашли герпес 1 типа igG 32.3* положительный и цитомегаловирус igG 12.80* положительный а ПРЦ методом все 6 типов не обнаружены. Приписали Валавир и вакцина витегерпевак внутрикожно по 0,2мл номер 10. Помогло на год- даже и забыла что такая гадость есть. А теперь чуть ли не каждый месяц вылазит на носу. Планирую беременность....Надо эту гадость(герпес) загнать далеко! Что мне делать? Как его усыпить Спасибо заранее всем.
показать весь текст
автор Nata_m1987 20 февраля 2017
Дороговато правда....
автор Nata_m1987 20 февраля 2017
Ответ дляSuzie-Q
Сходите все же на русмедсервер и опишите подробно все, там грамотные врачи консультируют.
Ану ка посмотрю....
автор Nata_m1987 20 февраля 2017
Ну все девчонки!- написала Я на этот сайт. Жду ответа царей науки)
автор Nata_m1987 20 февраля 2017
Девчонки, а кто знает: после вакцинации через которое время можно беременеть?