Дуболом
в отчете ЕСВ в 6 таблице в 22 строке указывается наличие трудовой книжки , т .е. если человек совместитель и работает не на полной ставке и у него нет трудовой , то в строчке 22 это указывается.Больше этого нигде не видно
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 377
+ 368
+ 358
+ 351
+ 222
+ 194
+ 173
ещё >>
Сейчас читают!
+ 160
+ 148
+ 116
+ 92
+ 91
+ 81
Благотворительность!
+ 1
+ 3
Работает как совместительна 0,5 ставки, а показывали как на 1 ставку
подскажите, пожалуйста, начинающему бухгалтеру.
Сотрудник оформлен на 0.5 ставки. В штатном расписании ошибочно был указан как на 1 ставку. В отчетах подавали тоже как на целую ставку.
Штатку переделаем.
А вот что делать с отчетами? Как и когда исправлять? И какой штраф предусмотрен за данный промах?
Ошибка допущена в сентябре 2016года. Обнаружилась сейчас.
Спасибо !