Просто Филя
Цитата:
ну так цена наверко копейки! я себе купила в магазине фирменного так цена зашкаливает!
Неужели Fendi за 600 у.е. купили?
Цитата:
Fendi???если нет , то у вас тоже Китайский фейк, чуть лучшего качества)))
Не пойму где голова, где глаза, нос?

Цитата:
Неужели Fendi за 600 у.е. купили?
Да,прям,купила из жопы турецкого чебурашки в центре города)))
Цитата:
120 грн. , но эта зверушка столько не стоит.
за 4 доллара шикарный кроль. Нормальный стоит как минмум в раза дороже. Не надо было выкупать самого дешевого.
что смешного? ошибся продавец и прислал не тот цвет. они есть темно-серые и светло-серые. Вы же наверное просто серый указали. Феном обработайте и будет как на картинке
Мех натуральный или нет? по фото не понятно. если нет, открывайте спор

Цитата:
что смешного? ошибся продавец и прислал не тот цвет. они есть темно-серые и светло-серые. Вы же наверное просто серый указали. Феном обработайте и будет как на картинкеМех натуральный или нет? по фото не понятно. если нет, открывайте спор
Дело совсем не в цвете, у него нет головы. На прямоугольной тушке сверху нашиты глаза и нос . Спор открыла, но я давно так не смеялась. По предположению друзей - это или кот, или чебурашка.
Цитата:
Готова продать за 3 дол.
ну да, китайцы такие китайцы))) прикольно, напишите отзыв, пусть вам деньги вернут)
А зачем этот кролик вообще? Или вам 6 лет?
Цитата:
а где написано что автор купила его себе?
или у нее априори не может быть дочки/ племянницы/ сестры/ крестницы... и т.д
Цитата:
а в 7 уже нельзя? Кто ограничение ставил?
Цитата:
Купила сувенир знакомой сына.
Цитата:
Купила сувенир знакомой сына.
Я бы открыла спор по несоответствию товара описанию, не факт, что прокатит, но вдруг?
Мне пока везло
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 165
+ 137
+ 110
+ 101
+ 98
+ 93
+ 62
ещё >>
Сейчас читают!
+ 45
+ 28
+ 27
+ 20
+ 19
Что это может быть? (Фото) (фото)+ 19
Алиэкспресс. Ожидание и реальность.