20 февраля 2017

Алиэкспресс. Ожидание и реальность.

Купила брелок Кролик и вот что получила.
показать весь текст
Бутылка Кифира 20 февраля 2017
Он новорожденный, по этому слепой.
Копирайторша 20 февраля 2017
И я жду такого с али))) реальные фотки видела в отзывах, так что знала за что платила 118 грн))
ickpa 22 февраля 2017
Блин, сначала особо не рассмотрела. Перечитала комментарии в теме и решила присмотреться повнимательнее. Ржу уже минут 5)))) Смотрю и снова ржу))))
автор Просто Филя 22 февраля 2017
Ответ дляickpa
Блин, сначала особо не рассмотрела. Перечитала комментарии в теме и решила присмотреться повнимательнее. Ржу уже минут 5)))) Смотрю и снова ржу))))
Я каждый день веселюсь, когда на него смотрю. Алиэкспресс обещал вернуть деньги.
Заикальница 22 февраля 2017