20 февраля 2017

Безобразный инцидент в школе

Здравствуйте! Нужен ваш совет как вести себя дальше. У ребенка в школе кто то срезал кусок опушки на куртке. Куда обратится и как лучше искать виновного? Могу ли я обратится в милицию в связи с порчей имущества?
показать весь текст
Бауди на ауди 20 февраля 2017
А может ребёнку захотелось хомячка, а родители не разрешают(( вот и сделал себе ребёнок хомячка своими руками из подручных средств. Так и увековечил вашу курточку - сколько пользы и вам и ему))
Брыкалка 20 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
за испорченную вещь
ну если вы так говорите - значит уже отрывали кому-то голову за вещь, вот вам и ответ почему
РозаЛюксен 20 февраля 2017
Ответ дляtygress
Ну вам проще - а у нас все ходят, на все уроки. Завуч у нас никого не видит - только кабинеты возле своего. Школа буквой П - три этажа
у нас 4 этажа. летает яко конь и записывает, кто из учителей опаздывает
Trisha 20 февраля 2017
Ответ дляtygress
Я понимаю ))) Так и хорошие вещи не для понтов покупаются )) Но советчицы сказали - в школу все похуже надо )))
Почему похуже, похуже не надо, надо понимать что в месте огромного скопления детей всяко может быть, даже не нарочно, и если эта опушка очень дорога как память о хомячка, то может в школу и не надо)))))