Аноним_Галя
Если готовы расстаться с мужем, то дерзайте.
Ну и что дальше? Сказал, что хочет, чтобы стала его женщиной и все, трубку положил. Хоть встречу назначил?
Цитата:
В первый день знакомства жениться захотел мужик?))) Ну ну))
а про жениться никто не говорил ))) то что он сделает ее своей женщиной - это еще не свадьба ))))
Не хватает в тексте только описания широкоплечего высокого брюнета с какими глазами и кубиками на животе... Бурная фантазия у автора. Не верю
Цитата:
На завтра пригласил посидеть выпить кофе и поговорить. Сегодня сказал еще вечером позвонит,если мужа не будет рядом ,пообщаемся.
Весеннее настроение - оторвитесь лучше с мужем по полной, если не планируете расставаться. Не врите себе и мужу - иначе скоро по уши в этой лжи утонете и не отмоетесь потом, еще и друзей растеряете... Может тот мужик трепло - возьмет и расскажет о своих подвигах всем...
Судьба? не верю. По отношению к мужу - подловастенько. Я жду продолжения
БРЕД сивой кобылицы
особенно розовая сопля бла бла
про я стала его женщиной на следующи день
ржу) повесилл тролль
особенно розовая сопля бла бла
ржу) повесилл тролль
Цитата:
БРЕД сивой кобылицыособенно розовая сопля бла блапро я стала его женщиной на следующи деньржу) повесилл тролль
троляку на гилляку
Автор, дерзайте. Это супер! Но учтите, если упадете этому казанове прямо в руки вот так, он быстро охладеет. Не ценят они то, что не завоевывают)
Сначала расстаньтесь, а потом уже решайте.
На 2 стула не сядите... тем более если с мужем у Вас уже ничего... как Вы говорите...
И то я бы на Вашем месте , подумала, муж это муж - а это посторонний мужчина, и не факт что его слова про ’Стать моей женщиной’ станут для Вас счастливым финалом...
Цитата:
Да и когда завоюют, тоже потом бывает не ценят...
Цитата:
Ой, некрасиво... Друзья, то се... Ладно бы где-то в чужой компании...
Согласна. Ладно ещё любовник на стороне. А здесь еще одна компания. А вдруг проверка или спор?
Цитата:
С мужем утром хотела поговорить о наших отношениях. Секс у нас был еще в начале лета. Я постоянно пыталась приблизится но наталкивалась на стену безразличия. Даже думаю что у мужа кто-то есть. Утром мы только поругались он не захотел меня даже слушать,хотела сказать ему что я так нуждаюсь в любви и понимании.
Мдя. Тролль не опытный
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 115
+ 103
+ 94
+ 92
+ 75
+ 56
+ 55
ещё >>
Сейчас читают!
+ 13
+ 10
+ 9
+ 8
Произошло... Мужчина.