20 февраля 2017

Произошло... Мужчина.

Вчера с мужем пошла на день рождение к его друзьям. Старая компания,всех знаю. Но был один новый гость. Мужчина. Нас познакомили,мы сидели на разных концах стола,но видели друг друга,иногда я ловила на себе его взгляды,и я почувствовала искру,химию чувств которые очень давно не испытывала.Меня так повлекло к нему,что мне стало страшно от своих чувств. К концу вечера я сидела отдельно от гостей,он уже прощался со всеми. Подошел ко мне и попросил номер телефона,я безаговорочно продиктовала номер. Утром мне он уже позвонил ,мы общались и он сказал что я ему очень понравилась и если я не против то он сделает все чтоб я стала его женщиной. Его даже мой муж не пугает. И я хочу этого. С мужем мы давно охладели друг к другу.Но раньше у меня таких чувств ни к кому не возникало. А тут что ли весна действует или это судьба?
показать весь текст
Тётя Хрюша 20 февраля 2017
Ответ дляКучМала
В первый день знакомства жениться захотел мужик?))) Ну ну))
откуда Вы взяли про жениться?
Кошка Мурка 20 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Мдя. Тролль не опытный
Если б я не оказалась сама в такой ситуации,тоже не поверила бы в такое. А оказывается это бывает,взгляды,искра,химия. Сама в шоке.И не пойму это в наказание или награда.
Тётя Хрюша 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
На завтра пригласил посидеть выпить кофе и поговорить. Сегодня сказал еще вечером позвонит,если мужа не будет рядом ,пообщаемся.
Вы ж понимате что он Вам предлагает пользовать Вас время от времени? при этом без букетов (ну куда домой к мужу букет?), без конхветов (много не сожрете, а носить регулярно домой конфеты пачками так муж опять же), и без дорогих подарков (ну как их мужу обьяснять? в лотерею выиграла?).
А сам еще кроме Вас будет баб ахать, а шо? свободный мужик же, фигли там
Я такая - жду трамвая 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
С мужем утром хотела поговорить о наших отношениях. Секс у нас был еще в начале лета. Я постоянно пыталась приблизится но наталкивалась на стену безразличия. Даже думаю что у мужа кто-то есть. Утром мы только поругались он не захотел меня даже слушать,хотела сказать ему что я так нуждаюсь в любви и понимании.
Да. Совсем троль.
И секс вначале лета и т.д.......

Мне одной кажеться что все как будто не умеют вообщеразговаривать или как???????
Если у меня секса не было бы больше месяца, я бы поговорила. Если бы разговоры были не плодотворно совсем. Или срывался бы муж, то ушла
Все.
А там уже друзья друзей знакомых подруг. Это уже мое дело было бы
всегдаДаДа 20 февраля 2017
Автор, это страсть. А она уйдет. У меня было это, благодаря подругам не поддалась (говорили, что я как под наркотой была). 2 месяца меня плющило так, что я Вам передать не могу, хотела Его до темноты в глазах. А потом... потом отпустило и я пришла в себя. Иногда в компании встречаю того мужчину и задаюсь одним вопросом ’Как я могла его хотеть? Ну как? Он же самый обыкновенный и мужу моему в подметки не годится!’. Но тогда было просто наваждение...
В гости звали? 20 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да. Совсем троль.
И секс вначале лета и т.д.......

Мне одной кажеться что все как будто не умеют вообщеразговаривать или как???????
Если у меня секса не было бы больше месяца, я бы поговорила. Если бы разговоры были не плодотворно совсем. Или срывался бы муж, то ушла
Все.
А там уже друзья друзей знакомых подруг. Это уже мое дело было бы
тролло жжет дальше пост 30
ааа) муж который даже убить может ))
ахха
трахать не может с лета а кокнуть запросто)
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Вы ж понимате что он Вам предлагает пользовать Вас время от времени? при этом без букетов (ну куда домой к мужу букет?), без конхветов (много не сожрете, а носить регулярно домой конфеты пачками так муж опять же), и без дорогих подарков (ну как их мужу обьяснять? в лотерею выиграла?).
А сам еще кроме Вас будет баб ахать, а шо? свободный мужик же, фигли там
Не так. Он сказал что хочет чтоб я была только его. И он сделает так чтоб я нею стала. С мужем сказал разрулит сам. Но я конечно еще посмотрю что и как будет происходить.
Укуси меня 20 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, это страсть. А она уйдет. У меня было это, благодаря подругам не поддалась (говорили, что я как под наркотой была). 2 месяца меня плющило так, что я Вам передать не могу, хотела Его до темноты в глазах. А потом... потом отпустило и я пришла в себя. Иногда в компании встречаю того мужчину и задаюсь одним вопросом ’Как я могла его хотеть? Ну как? Он же самый обыкновенный и мужу моему в подметки не годится!’. Но тогда было просто наваждение...
И у меня сейчас такое. Жду очень когда попустит.
Тётя Хрюша 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Не так. Он сказал что хочет чтоб я была только его. И он сделает так чтоб я нею стала. С мужем сказал разрулит сам. Но я конечно еще посмотрю что и как будет происходить.
вдруг он маньяк, прикует Вас к батарее в подвале и будете только его....
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да. Совсем троль.
И секс вначале лета и т.д.......

Мне одной кажеться что все как будто не умеют вообщеразговаривать или как???????
Если у меня секса не было бы больше месяца, я бы поговорила. Если бы разговоры были не плодотворно совсем. Или срывался бы муж, то ушла
Все.
А там уже друзья друзей знакомых подруг. Это уже мое дело было бы
Куда мне уйти ? Из собственной квартиры уйти,оставить мужу квартиру?
Семен Семеныч 20 февраля 2017
мне б такого)) надоел муж давно
к.Буланова 20 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да. Совсем троль.
И секс вначале лета и т.д.......

Мне одной кажеться что все как будто не умеют вообщеразговаривать или как???????
Если у меня секса не было бы больше месяца, я бы поговорила. Если бы разговоры были не плодотворно совсем. Или срывался бы муж, то ушла
Все.
А там уже друзья друзей знакомых подруг. Это уже мое дело было бы
Ой да лладно..Хотела б я посмотреть куда так уходят ))))
наложенный быт, обустроенное жилье - а я вся такая ребенка в охапку и ушла гордая?
Это все решается и не обязательно с мужем. С мужем должно быть спокойно и комфортно жить под одной крышей
Мама фифти цента 20 февраля 2017
Знаете, автор, Вы должны для себя принять волевое решение. И не потому что новый мужчина проявил к Вам интерес. Я не представляю как можно называть семью, в которой в прошлого лета не было секса - разве что соседи, даже не сожители. Если Вас ничего не связывает, если нет любви, уважения и прочего - зачем живете вместе? Тем более на своей территории. То что муж не хочет поговорить, вовсе не дает ему право вот так спокойно продолжать иллюзию семьи. Вам придется поговорить........и что-то мне одсказывает, что результат этого разговора будет ключевым в принятии решения.
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Не хватает в тексте только описания широкоплечего высокого брюнета с какими глазами и кубиками на животе... Бурная фантазия у автора. Не верю
Он лысоватый брюнет,нос горбинкой,среднего телосложения,рост выше среднего.Мне кажется что моложе меня лет на 5-6. Внешность вроде обычная,но меня чем-то привлекло и потянуло к нему.
Трусиковед 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Если б я не оказалась сама в такой ситуации,тоже не поверила бы в такое. А оказывается это бывает,взгляды,искра,химия. Сама в шоке.И не пойму это в наказание или награда.
С голодухи и не такое бывает. Это просто головой подумать нужно....
Просто Филя 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Не так. Он сказал что хочет чтоб я была только его. И он сделает так чтоб я нею стала. С мужем сказал разрулит сам. Но я конечно еще посмотрю что и как будет происходить.
ой не смешите
к.Буланова 20 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
вдруг он маньяк, прикует Вас к батарее в подвале и будете только его....
ага, пересмотрел 50 оттенков
Akkua10 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Не так. Он сказал что хочет чтоб я была только его. И он сделает так чтоб я нею стала. С мужем сказал разрулит сам. Но я конечно еще посмотрю что и как будет происходить.
Не сказал, что хочет от вас ребёнка?:-):-):-):-)
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
С голодухи и не такое бывает. Это просто головой подумать нужно....
Ну вы тоже скажите,с голодухи. Я же не сижу дома и выхожу в люди раз в год. У меня работа такая что постоянно новые люди,клиенты,так же в гости часто хожу. И никогда такого не случалось со мной.
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляAkkua10
Не сказал, что хочет от вас ребёнка?:-):-):-):-)
нет
ЗавЛабСнаб 20 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
троль?
Ну, кАнечнА же....
Заставляличка 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я думаю он может даже убить.
А где этот,что убить может, был,когда вы телефон чужому мужику диктовали?
На границе 20 февраля 2017
вполне может быть судьбой! главное не делать поспешных выводов, вдруг просто весна
Кокосиха 20 февраля 2017
Такая же история тут уже была. Только про НГ и ресторан
У вас для троля совсем с фантазией плохо
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Знаете, автор, Вы должны для себя принять волевое решение. И не потому что новый мужчина проявил к Вам интерес. Я не представляю как можно называть семью, в которой в прошлого лета не было секса - разве что соседи, даже не сожители. Если Вас ничего не связывает, если нет любви, уважения и прочего - зачем живете вместе? Тем более на своей территории. То что муж не хочет поговорить, вовсе не дает ему право вот так спокойно продолжать иллюзию семьи. Вам придется поговорить........и что-то мне одсказывает, что результат этого разговора будет ключевым в принятии решения.
Только начинаю разговор ,он уже понимает о чем речь-начинает орать.И у меня пропадает желание продолжать. В след ему кричу что я начну ему изменять ,он говорит что убьет меня. Я думала может у него проблемы с потенцией,так нет ,каждое утро у него стоит, он с утра вскакивает с постели бежит на кухню и там сидит в интернете. Вечером приезжает очень поздно около 12 ночи. Так продолжается больше года. Я просто ждала чтоб сам собрал свои вещи и ушел,не уходит.
Коренная киевлянка 20 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Вы ж понимате что он Вам предлагает пользовать Вас время от времени? при этом без букетов (ну куда домой к мужу букет?), без конхветов (много не сожрете, а носить регулярно домой конфеты пачками так муж опять же), и без дорогих подарков (ну как их мужу обьяснять? в лотерею выиграла?).
А сам еще кроме Вас будет баб ахать, а шо? свободный мужик же, фигли там
а муж при чем, если у них секса нет скоро год? сам виноват!
Любви вам! 20 февраля 2017
Чет верится с трудом
Мужчина видел, что вы с мужем. Он в новой компании и так себя вести в гостях......неуважительно. Да и слабо верится что сразу побежал телефончик брать как у дамочки с кафе
Обычно хотя бы парой слов перекинутся, разговоры ведут, если в компании кто-то нравится. А тут прям дай телефончик...и не волнует что кругом ваши друзья и муж. Бессмертный что ли?
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
А где этот,что убить может, был,когда вы телефон чужому мужику диктовали?
Сидел за столом,а я вышла в туалет и потом сидела на лавочке.
Бедная Лиза 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
нет
Плюнте на все и дерзайте, не попобуеш, не узнаеш, если тем более и терять то нечего, а то так и проживете в мечтах, зато с мужем, как вам советуют по шаблону.....Счастья вам и Любви!!!!!