20 февраля 2017

Произошло... Мужчина.

Вчера с мужем пошла на день рождение к его друзьям. Старая компания,всех знаю. Но был один новый гость. Мужчина. Нас познакомили,мы сидели на разных концах стола,но видели друг друга,иногда я ловила на себе его взгляды,и я почувствовала искру,химию чувств которые очень давно не испытывала.Меня так повлекло к нему,что мне стало страшно от своих чувств. К концу вечера я сидела отдельно от гостей,он уже прощался со всеми. Подошел ко мне и попросил номер телефона,я безаговорочно продиктовала номер. Утром мне он уже позвонил ,мы общались и он сказал что я ему очень понравилась и если я не против то он сделает все чтоб я стала его женщиной. Его даже мой муж не пугает. И я хочу этого. С мужем мы давно охладели друг к другу.Но раньше у меня таких чувств ни к кому не возникало. А тут что ли весна действует или это судьба?
показать весь текст
Тарабарщина 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я думаю он может даже убить.
Автор, вы мужиков не знаете совсем.
Никто не скажет на второй день, что сделает все , чтобы вы были его женщиной. Они другие.

Так что не удался троллинг.
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Такая же история тут уже была. Только про НГ и ресторан
У вас для троля совсем с фантазией плохо
Так это же жизнь. Я тут тоже часто читала про искры и химию. Но тоже не верила. А тут со мной такое(
Яичница с беконом 20 февраля 2017
Вы мужу надоели, у него другая, а как порвать с Вами, чтобы не выставить себя подлецом, а, чтобы Вы были крайняя, не знал... Но додумался знакомого подготовить, чтобы соблазнил Вас!
Ждите, скоро он Вас спалит. И будет театр одного актера, уйдет с вещами в тот же вечер) а потом еще всем расскажет, как Вы разрушили вашу счастливую семью.
Timoshik83 20 февраля 2017
то чувство ,когда ты уже прошел все это розовое ’дер...мо’..
Девальвация 20 февраля 2017
безаговорочно дала номер телефона....))))))
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Чет верится с трудом
Мужчина видел, что вы с мужем. Он в новой компании и так себя вести в гостях......неуважительно. Да и слабо верится что сразу побежал телефончик брать как у дамочки с кафе
Обычно хотя бы парой слов перекинутся, разговоры ведут, если в компании кто-то нравится. А тут прям дай телефончик...и не волнует что кругом ваши друзья и муж. Бессмертный что ли?
Компания гуляла почти 6 часов за столом. Общались все ,ели ,пили.Он поглядывал на меня,слушал о чем я говорю. Как он мне сегодня сказал что я ему очень понравилась и внешне и характером. И считаю если мужчина уверен в своих силах,то телефончик взять не составит труда,тем более если такая возможность появилась.
Бедная Лиза 20 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вы мужу надоели, у него другая, а как порвать с Вами, чтобы не выставить себя подлецом, а, чтобы Вы были крайняя, не знал... Но додумался знакомого подготовить, чтобы соблазнил Вас!
Ждите, скоро он Вас спалит. И будет театр одного актера, уйдет с вещами в тот же вечер) а потом еще всем расскажет, как Вы разрушили вашу счастливую семью.
А почему выгонит, квартира то автора,он просто боится оказаться за бортом, наверное новую обитель ему не предлагают
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вы мужу надоели, у него другая, а как порвать с Вами, чтобы не выставить себя подлецом, а, чтобы Вы были крайняя, не знал... Но додумался знакомого подготовить, чтобы соблазнил Вас!
Ждите, скоро он Вас спалит. И будет театр одного актера, уйдет с вещами в тот же вечер) а потом еще всем расскажет, как Вы разрушили вашу счастливую семью.
Это было бы просто замечательно,если б получилось все так легко как вы говорите.
Любви вам! 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Компания гуляла почти 6 часов за столом. Общались все ,ели ,пили.Он поглядывал на меня,слушал о чем я говорю. Как он мне сегодня сказал что я ему очень понравилась и внешне и характером. И считаю если мужчина уверен в своих силах,то телефончик взять не составит труда,тем более если такая возможность появилась.
Я поняла. Страсть уже застилает глаза. Вы наверное, рисуете уже свадьбу
Давайте вам объясню.
Мужчина ваш эгоистичен и думает только о себе. Он вас хочет, коль так, там голое желание. Поэтому и вопрос с телефончиком в лоб, ну а вдруг сработает? И сработало. По-хорошему, вас это должно было оскорбить, вы опустили свою планку, сразу сдались и растаяли. Вы замужем, ваш муж был там, компания друзей ваша, он там новый гость. Он посчитал вас доступной и спросил, и вы ответом это подтвердили. В своем поведении плевал он на всех. И это плохо. Либо вы сильно доступно себя вели и зыркали настойчиво. Либо он без принципов. А когда мужчина без принципов это плох для женщины. Конечно сексу не помеха, на здоровье. Но в остальном большой вопрос
Мотористка 20 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
ну троль же,девочки.
и не видят же))
тролль, жирненький такой))
еще к весне не исхудал
манера повествования сухущая, скучная, безликая, как у человека, который эту историю не пережил, а сочинил)
да и была похожая тема: друзья-компания, а тут он и бла бла бла
SCor_Pio 20 февраля 2017
Непонятно, если вы с мужем так далеки друг от друга, пусть уходит. На долгие разговоры не ведется и убегает. В лоб скажите, без прилюдий. Жить с тобой не хочу, прощай. Авось сам на разговор и силы, и время найдет.
ИзЮмрудная 20 февраля 2017
Ответ дляМотористка
и не видят же))
тролль, жирненький такой))
еще к весне не исхудал
манера повествования сухущая, скучная, безликая, как у человека, который эту историю не пережил, а сочинил)
да и была похожая тема: друзья-компания, а тут он и бла бла бла
ой и не говорите, тролль точно не исхудал
Я б такое не носила, но продаю 20 февраля 2017
Ну какая искра, какие гормоны...???!!! Просто единственный, кто обратил на Вас внимание, если бы их было 10, не было бы такого ажиотажа... А так, поверила в сказку, заберет, мужа на себя возьмет... Ну бред, чес слово... Один раз увидел тетю и влюбился) сказка...
Колхозница 20 февраля 2017
автор, от чашки кофе общения ничего плохого не произойдет. Только не развешивайте уши и будьте на чеку. У вас же общий круг друзей, что б он потом не хвастался всем тем, как натыкал палок вам под хвост....
Он как-то борзовато резко себя ведет, мужчина, если хочет заполучить замужнюю женщину, не будет ей при первом разговоре говорить, что она его женщина. Меня бы это обидело, типа легкодоступную увидел
Бутылка Кифира 20 февраля 2017
Ну не знаю, я все таки за честность в отношениях. Если с мужем все так плохо - разводитесь с ним. И тогда можете встречаться с кем пожелаете. А пока что, каким бы плохим не был муж, это Вы задумались об измене и именно Вы поступаете подло.
Я б такое не носила, но продаю 20 февраля 2017
А вообще, троль, конечно))))))))
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я поняла. Страсть уже застилает глаза. Вы наверное, рисуете уже свадьбу
Давайте вам объясню.
Мужчина ваш эгоистичен и думает только о себе. Он вас хочет, коль так, там голое желание. Поэтому и вопрос с телефончиком в лоб, ну а вдруг сработает? И сработало. По-хорошему, вас это должно было оскорбить, вы опустили свою планку, сразу сдались и растаяли. Вы замужем, ваш муж был там, компания друзей ваша, он там новый гость. Он посчитал вас доступной и спросил, и вы ответом это подтвердили. В своем поведении плевал он на всех. И это плохо. Либо вы сильно доступно себя вели и зыркали настойчиво. Либо он без принципов. А когда мужчина без принципов это плох для женщины. Конечно сексу не помеха, на здоровье. Но в остальном большой вопрос
Я вела себя очень даже порядочно ,этим я и понравилась ему. По его разговорам за столом я поняла что женщина для него это богиня,что ему нравятся мудрые женщины. А я такая) Ну плюс видимо я его типаж. Я еще не сказала что мой муж грузин и друзья все грузины. И он грузин.
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
Непонятно, если вы с мужем так далеки друг от друга, пусть уходит. На долгие разговоры не ведется и убегает. В лоб скажите, без прилюдий. Жить с тобой не хочу, прощай. Авось сам на разговор и силы, и время найдет.
Я все это ему говорила. Он сказал что никуда не собирается уходить.
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
автор, от чашки кофе общения ничего плохого не произойдет. Только не развешивайте уши и будьте на чеку. У вас же общий круг друзей, что б он потом не хвастался всем тем, как натыкал палок вам под хвост....
Он как-то борзовато резко себя ведет, мужчина, если хочет заполучить замужнюю женщину, не будет ей при первом разговоре говорить, что она его женщина. Меня бы это обидело, типа легкодоступную увидел
Он сказал что хочет чтоб я была только его.
Божья коровка 20 февраля 2017
проверка на верность))))) хаха)
Любви вам! 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я вела себя очень даже порядочно ,этим я и понравилась ему. По его разговорам за столом я поняла что женщина для него это богиня,что ему нравятся мудрые женщины. А я такая) Ну плюс видимо я его типаж. Я еще не сказала что мой муж грузин и друзья все грузины. И он грузин.
такая порядочная, что вот взял так и не порядочно попросил телефончик у замужней? у которой муж тут же на празднике? Самой не смешно? Он посчитал вас доступной. Попросил телефон как у девки с бара
Если вы троль, стори не удачная до горя

пы.сы.Какая мудрая женщина, какая богиня? Они глубину нашей души постигают после полугода встречаний Они эту хрень всем заливают. лишь бы дала
Божья коровка 20 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
поищите, такая тема была уже
ага, раз в месяц стабильно))) барышня все мечтает чтобы ее прынц завоевал)))
Ду да ду да ду 20 февраля 2017
Так, автор. Мужа святая обязанность - супружеский долг. Не отдает уже полгода? Разрешите себе право на лево. Тем более у мужа возможно кто-то есть.

Только не гоните коней, встречайтесь себе потихоньку. А там может гормоны отгуляют и к мужу страсть вернется )) Потому как когда есть страсть, то не отвертится мужик от секса и стеной не прикинется ) Мужчины говорят, что хороший левак укрепляет брак. Возможно, это ваш случай. А может и судьба. Будьте смелее и хитрее )
Брехушка 20 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Автор, вы мужиков не знаете совсем.
Никто не скажет на второй день, что сделает все , чтобы вы были его женщиной. Они другие.

Так что не удался троллинг.
скажет ) мой муж на первой вечеринке куда его пригласил его друг по совместительству мой на то время парень.И да он меня отбил у лучшего друга и вместе мы уже почти 20 лет, вот так и то чувство не передать
SCor_Pio 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я все это ему говорила. Он сказал что никуда не собирается уходить.
Предупредите, вещи соберите, замки смените.... Конечно не уходит, говорить, не мешки ворочать.
Margo1910 20 февраля 2017
Автор, как дитё малое, ну неужели Вы правда думаете ,что вот так с первого взгляда поразили незнакомого мужчину, да еще и прям характер Ваш разглядел. Ну прям фантастическая мелодрама, с элементами боевика...и вообще, где живут ,там не гадят. А в компании мужа друзей это как минимум ...Девушка легкого поведения, замужем и телефоны направо и налево раздает.
Колхозница 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я вела себя очень даже порядочно ,этим я и понравилась ему. По его разговорам за столом я поняла что женщина для него это богиня,что ему нравятся мудрые женщины. А я такая) Ну плюс видимо я его типаж. Я еще не сказала что мой муж грузин и друзья все грузины. И он грузин.
оуууу, я вам завидую, автор. Они умеют любить романтично и страстно
Колхозница 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Он сказал что хочет чтоб я была только его.
слово дал-слово забрал. Наобещать можно все, что угодно
Молчунья 20 февраля 2017
Весной вылазят тролли из берлог и рвутся в топ!
Кили и Манджаро 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Не так. Он сказал что хочет чтоб я была только его. И он сделает так чтоб я нею стала. С мужем сказал разрулит сам. Но я конечно еще посмотрю что и как будет происходить.
Автор, вы меня пугаете, как это с мужем он сам разрулит? Выв что вещь или эстафетная палочка?
Шото мне не нравится секса год нет, не успели с мужиком познакомился все разрулит. Так неибьывает, столько совпадений