20 февраля 2017

Произошло... Мужчина.

Вчера с мужем пошла на день рождение к его друзьям. Старая компания,всех знаю. Но был один новый гость. Мужчина. Нас познакомили,мы сидели на разных концах стола,но видели друг друга,иногда я ловила на себе его взгляды,и я почувствовала искру,химию чувств которые очень давно не испытывала.Меня так повлекло к нему,что мне стало страшно от своих чувств. К концу вечера я сидела отдельно от гостей,он уже прощался со всеми. Подошел ко мне и попросил номер телефона,я безаговорочно продиктовала номер. Утром мне он уже позвонил ,мы общались и он сказал что я ему очень понравилась и если я не против то он сделает все чтоб я стала его женщиной. Его даже мой муж не пугает. И я хочу этого. С мужем мы давно охладели друг к другу.Но раньше у меня таких чувств ни к кому не возникало. А тут что ли весна действует или это судьба?
показать весь текст
КлараЦеткин 20 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да. Совсем троль.
И секс вначале лета и т.д.......

Мне одной кажеться что все как будто не умеют вообщеразговаривать или как???????
Если у меня секса не было бы больше месяца, я бы поговорила. Если бы разговоры были не плодотворно совсем. Или срывался бы муж, то ушла
Все.
А там уже друзья друзей знакомых подруг. Это уже мое дело было бы
Ну может автору и её мужу по 65 лет и секс раз в пятилетку в порядке вещей
Люблю Украину 20 февраля 2017
Может автор и тролль, но у меня тоже была похожая ситуация. Точнее не у меня, а у моей бабули, да- да, именно бабули. Ей на тот момент было 63 года, её на д/р пригласила сотрудница ( правда она там была без мужа). Она понравилась одному мужчине, тоже страсть и все такое, но Бабуля телефончик так и не дала. Так он сам его достал через знакомых. Начал названивать, просить встречи. Она долго отнекивалась, но все- таки он её уламал. Водил в кафе, признавался в любви, она ему надежд никаких не давала
волосатое стекло 20 февраля 2017
я как-то приверженец старых традиций. Если связана обещанием (браком), то будь верным, пока оно в силе. Не вижу проблемы расстаться и начать новую жизнь. Смотрю у советчиц тенденция - бегать по мужикам, мужикам бегать по бабам. А работать над своими отношениями не хочет никто. это ж трудиться надо. проще обычное половое влечение принять за знак свыше и прыгать в койку
Не раскрытый парашют 20 февраля 2017
Мне 30 лет, замужем и однажды тоже попала бы.Ему 50, но там такой взгяд, такой весь уверенный, как кот наглый, как же я его хотела, но не поддалась на провокации, сейчас при встречи так проводит глазами что сердце выскакивает, но семья дороже похоти.
Залатавая 20 февраля 2017
Автор, поступайте так, чтобы потом не жалеть.
У меня кум так раз и ушел, у них два ребенка, младьшей 1 месяц!!!! У него любовь. Уже 4 месяц, в апреле свадьба. Но у него с барышней сразу секс был и он понял -она, после 10 лет брака.
Прыг-скок 20 февраля 2017
Однако сериал)))
Гл. Амурная 20 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Ну может автору и её мужу по 65 лет и секс раз в пятилетку в порядке вещей
Мне 35 и это ппц товарищи. Мне даже стыдно сказать когда я его член последний раз видела. Насчет кто-то есть не знаю, но пару раз проверила, все чисто. Дошло до того что и мне влом уже. И никого не хочется, даже отношений не хочется ни новых, ни старых. Думаю витамины может какие нам попить, а то так и состаримся в целибате
Курочка 20 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Вы ж понимате что он Вам предлагает пользовать Вас время от времени? при этом без букетов (ну куда домой к мужу букет?), без конхветов (много не сожрете, а носить регулярно домой конфеты пачками так муж опять же), и без дорогих подарков (ну как их мужу обьяснять? в лотерею выиграла?).
А сам еще кроме Вас будет баб ахать, а шо? свободный мужик же, фигли там
Ну что за люди???Может быть такой исход событий..а может и , ..реально любовь!!!А почему нет??) Перестали мы в сказки верить,товарищи!) А ведь она есть,и не только в фильмах..Может реально встретились две половинки!

Автор!Дерзайте.Попробуйте!Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь о результате) ..любом)
Тётя Хрюша 20 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Ну что за люди???Может быть такой исход событий..а может и , ..реально любовь!!!А почему нет??) Перестали мы в сказки верить,товарищи!) А ведь она есть,и не только в фильмах..Может реально встретились две половинки!

Автор!Дерзайте.Попробуйте!Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь о результате) ..любом)
врядли она из подвала Вам что то напишет) там наверное вай фай не ловит)
feelfree 20 февраля 2017
Приготовила попкорн и пепси.
Автор, жгите про химию, электрические взгляды, бабочек в животе и влажные тпусы!
vivas007 20 февраля 2017
А за шо ж это мужу вас убивать, автор, если у вас с лета секса не было? Если нет секса, виноват не один, а двое, в вашем охлаждении вы оба виноваты. Если есть что чинить - чините и не тешьте себя надеждами, что придет МУЖЧИНА и освободит вас от опостылевшего брака. Никто не придет и не спасет. Потрахушки - так на это любой мужчина готов, но не факт, что ты этому любому нужна будешь.
Мужчина в гостях один был? А где его женщина? Если он не женат, то подумайте, почему. Может, предпочитает быть свободным, чтобы таких навсесогласных, как Вы, потрахивать? А может, он такой мужчина, что на деле никто не хочет судьбу связывать. А если его женщина не пошла с ним в гости и они в ссоре - тогда он ей своей отомстить хочет через вас.
Не ждите особенных отношений от такого - это вам кажется, что они особенные, на самом деле - как у всех. И он мог сразу после вас еще кому-то позвонить и рассказать ей то же самое...
Смурфетта 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я вела себя очень даже порядочно ,этим я и понравилась ему. По его разговорам за столом я поняла что женщина для него это богиня,что ему нравятся мудрые женщины. А я такая) Ну плюс видимо я его типаж. Я еще не сказала что мой муж грузин и друзья все грузины. И он грузин.
Ага, а вы -старая мудрая старуха Изаргиль.
Фамильная фондюшница 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Не так. Он сказал что хочет чтоб я была только его. И он сделает так чтоб я нею стала. С мужем сказал разрулит сам. Но я конечно еще посмотрю что и как будет происходить.
а на что вы ему сдались? что в вас он нашел, сказал?)
Птица секретарь 20 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да. Совсем троль.
И секс вначале лета и т.д.......

Мне одной кажеться что все как будто не умеют вообщеразговаривать или как???????
Если у меня секса не было бы больше месяца, я бы поговорила. Если бы разговоры были не плодотворно совсем. Или срывался бы муж, то ушла
Все.
А там уже друзья друзей знакомых подруг. Это уже мое дело было бы
У меня секс с мужем был в декабре 15 года последний раз...вначале молчала, потом шутила, потом забила, сейчас истерю. любовницы нет, есть проблемы со здоровьем, усталость. Говорить пыталась неоднократно,он уходит от разговора и орет на меня, что так я ничего не добьюсь. А остальном все терпимо, зарабатывает много, детей любит. Я ему сказала,что уйду от него или заведу любовника. Не верит.
На месте автора я бы встретилась...
Не раскрытый парашют 20 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
У меня секс с мужем был в декабре 15 года последний раз...вначале молчала, потом шутила, потом забила, сейчас истерю. любовницы нет, есть проблемы со здоровьем, усталость. Говорить пыталась неоднократно,он уходит от разговора и орет на меня, что так я ничего не добьюсь. А остальном все терпимо, зарабатывает много, детей любит. Я ему сказала,что уйду от него или заведу любовника. Не верит.
На месте автора я бы встретилась...
Мой говорит, тебе надо то бери, пиз...ц мужики пошли, я хочу чтобы муж меня хотел всегда и везде, ведь он самец, если я и тут начну проявлять инициативу то я его уважать перестану и к этому все движется. Поэтому секс раз в два месяца.
Трусы с капюшоном 20 февраля 2017
Корову б вам ...а лучше две ...
vivas007 20 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
У меня секс с мужем был в декабре 15 года последний раз...вначале молчала, потом шутила, потом забила, сейчас истерю. любовницы нет, есть проблемы со здоровьем, усталость. Говорить пыталась неоднократно,он уходит от разговора и орет на меня, что так я ничего не добьюсь. А остальном все терпимо, зарабатывает много, детей любит. Я ему сказала,что уйду от него или заведу любовника. Не верит.
На месте автора я бы встретилась...
Вибратор Василий Вам в помощь...
Фиктивная 20 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Он сказал что хочет чтоб я была только его.
Сколько вам лет?Дети есть?
alisonya 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я поняла. Страсть уже застилает глаза. Вы наверное, рисуете уже свадьбу
Давайте вам объясню.
Мужчина ваш эгоистичен и думает только о себе. Он вас хочет, коль так, там голое желание. Поэтому и вопрос с телефончиком в лоб, ну а вдруг сработает? И сработало. По-хорошему, вас это должно было оскорбить, вы опустили свою планку, сразу сдались и растаяли. Вы замужем, ваш муж был там, компания друзей ваша, он там новый гость. Он посчитал вас доступной и спросил, и вы ответом это подтвердили. В своем поведении плевал он на всех. И это плохо. Либо вы сильно доступно себя вели и зыркали настойчиво. Либо он без принципов. А когда мужчина без принципов это плох для женщины. Конечно сексу не помеха, на здоровье. Но в остальном большой вопрос
вообще женщины гораздо больше значения придают понятию доступности/порядочности. мы все морочимся, как бы не дать раньше третьего свидания. но результат тот же. если это ОНО, от страсти у обоих срывает башню, подкашиваются колени - то все равно сразу, или после третьего свидания. а если нет - то просто женщине легче это пережить, если дала не сразу, хотя бы не чувствуешь себя использованной.
мне очень трудно было не дать мужу сразу. очень помогло, что сразу после первого свидания начались месячные. я потом спрашивала, повлияло бы на его мнение обо мне, если бы я сходу не удержалась. говорит, нет, меньше бы мучился. у нас была искра, химия и все остальное.

но, конечно, это не отменяет всяких пикаперов, коллекционеров и прочих мразей. Важно трезво оценить ситуацию
Птица секретарь 20 февраля 2017
Ответ дляvivas007
Вибратор Василий Вам в помощь...
то понятно, но нафига тогда муж?..
Любви вам! 20 февраля 2017
Ответ дляalisonya
вообще женщины гораздо больше значения придают понятию доступности/порядочности. мы все морочимся, как бы не дать раньше третьего свидания. но результат тот же. если это ОНО, от страсти у обоих срывает башню, подкашиваются колени - то все равно сразу, или после третьего свидания. а если нет - то просто женщине легче это пережить, если дала не сразу, хотя бы не чувствуешь себя использованной.
мне очень трудно было не дать мужу сразу. очень помогло, что сразу после первого свидания начались месячные. я потом спрашивала, повлияло бы на его мнение обо мне, если бы я сходу не удержалась. говорит, нет, меньше бы мучился. у нас была искра, химия и все остальное.

но, конечно, это не отменяет всяких пикаперов, коллекционеров и прочих мразей. Важно трезво оценить ситуацию
Я вас удивлю, но для мужчин есть два понятия. Либо легко доступна, либо надо добиваться. Это у нас стописсссят оттенков, у них нет. Чем легче достается, тем быстрее тухнет интерес. Причем многие мужчины об этом механизме не догадываются. Они просто рано или поздно начинают смотреть на других, заводить любовниц, по проституткам, потому что жена надоела, они думают она никуда не денется, она и так легко досталась, еще и за штанину крепко сама вцепилась. Я надеюсь это не ваш случай
У каждого своё мерило порядочности/достойности/чести. Кому-то тр*хаться с каждым кавалером нормуль, ну потому что ж страсти столько, что не утерпеть
Вы своего мужа давно знали? Есть период ухаживания что ли, всё что до свиданий. Мужчина обращает внимание на себя, как-то себя проявляет. А тут...подошел сразу спросил телефон и обозначил ’ты моя, детка’. Это вообще что? Он еще ничего не сделал. НИЧЕГО. За что отдаваться? За химию? А потом? С одним за химию, со вторым, с третьим, ииии? А поступки где? А ухаживания? Фиг это всё будет, если женщина уже мокрая и ждет его с распростертыми ногами....Таких не ценят, флажок ставят и всё
Химия это хорошо, это очень здорово, только она не погаснет, если всё же ум работающим оставлять и себя очень любить и уважать.
Любви вам! 20 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
У меня секс с мужем был в декабре 15 года последний раз...вначале молчала, потом шутила, потом забила, сейчас истерю. любовницы нет, есть проблемы со здоровьем, усталость. Говорить пыталась неоднократно,он уходит от разговора и орет на меня, что так я ничего не добьюсь. А остальном все терпимо, зарабатывает много, детей любит. Я ему сказала,что уйду от него или заведу любовника. Не верит.
На месте автора я бы встретилась...
любовницы нет
а проститутки?
alisonya 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я вас удивлю, но для мужчин есть два понятия. Либо легко доступна, либо надо добиваться. Это у нас стописсссят оттенков, у них нет. Чем легче достается, тем быстрее тухнет интерес. Причем многие мужчины об этом механизме не догадываются. Они просто рано или поздно начинают смотреть на других, заводить любовниц, по проституткам, потому что жена надоела, они думают она никуда не денется, она и так легко досталась, еще и за штанину крепко сама вцепилась. Я надеюсь это не ваш случай
У каждого своё мерило порядочности/достойности/чести. Кому-то тр*хаться с каждым кавалером нормуль, ну потому что ж страсти столько, что не утерпеть
Вы своего мужа давно знали? Есть период ухаживания что ли, всё что до свиданий. Мужчина обращает внимание на себя, как-то себя проявляет. А тут...подошел сразу спросил телефон и обозначил ’ты моя, детка’. Это вообще что? Он еще ничего не сделал. НИЧЕГО. За что отдаваться? За химию? А потом? С одним за химию, со вторым, с третьим, ииии? А поступки где? А ухаживания? Фиг это всё будет, если женщина уже мокрая и ждет его с распростертыми ногами....Таких не ценят, флажок ставят и всё
Химия это хорошо, это очень здорово, только она не погаснет, если всё же ум работающим оставлять и себя очень любить и уважать.
странная вы, с эн-ным за химию? что вы вообще вкладываете в это понятие?
эта химия случается раз-два, ну, пусть три в жизни. а вы про ’ждет с распростертыми ногами’ первого встречного. если вам так хоется найти объяснение, почему мужчины уходят, то оно не там. все гораздо сложнее, чем слишком легко досталась когда-то 10 лет назад. мне интересно, сколько вам лет. вы действительно верите, что играя в игры, взвешивая каждый свой взгляд и жест в конфетно-букетный период, вы обеспечите себе счастливый брак? если вы у него ’та самая женщина’, то ему глубоко фыолетовы ваши танцы с бубном. а если нет - чисто на физиологическом уровне - то вам как раз и не удастся долго держать интригу уловками.
вы не поверите, но мужчины ценят искренность, по крайней мере, те что встречались мне.
Любви вам! 20 февраля 2017
Ответ дляalisonya
странная вы, с эн-ным за химию? что вы вообще вкладываете в это понятие?
эта химия случается раз-два, ну, пусть три в жизни. а вы про ’ждет с распростертыми ногами’ первого встречного. если вам так хоется найти объяснение, почему мужчины уходят, то оно не там. все гораздо сложнее, чем слишком легко досталась когда-то 10 лет назад. мне интересно, сколько вам лет. вы действительно верите, что играя в игры, взвешивая каждый свой взгляд и жест в конфетно-букетный период, вы обеспечите себе счастливый брак? если вы у него ’та самая женщина’, то ему глубоко фыолетовы ваши танцы с бубном. а если нет - чисто на физиологическом уровне - то вам как раз и не удастся долго держать интригу уловками.
вы не поверите, но мужчины ценят искренность, по крайней мере, те что встречались мне.
хорошо, два, три. А дальше? Свадьба? Не факт. Ииииии? Хорошо если не залетит. Хорошо, если не начнет арканить жениться. А то потом ’мы так любили, такая была страсть, а сейчас он мне противен, подскажите где любовника найти’
Оххх, мне уже достаточно, именно поэтому и пишу. И достаточно наслышана от самих мужчин за это всё. Вы можете не верить, ваше право. Просто если б всё было так, как вы пишите, не было бы столько разводов, не было бы. Сколько прекрасно химии и секса, а на деле всё гаснет слишком быстро.
Вы так и не уловили главное, что дело в уважении самой себя!!!!!! Если б мне подошел в компании какой-то мужчина и попросил телефончик, я бы минимум поставила его на место, что мы не в баре и я не какая-то там жаждущая, и вообще то замужем и за кого он меня принимает? Максимум сказала бы мужу и несостоявшийся ухажер еще бы извинялся с разбитым носом. И даже если б он мне понравился, я бы влюбилась, да не дала бы в жизни телефон. Все мои ухажеры телефон узнавали, что-то делали для этого, мозгами шевелили. А не я вот так просто ’на, я вся твоя’
Мужчинам нравится загадка в женщине, вам это подтвердит любой мужчина. ЛЮБОЙ. А вот как её сохранят долго, это вопрос трудный, не все умеют, от того и беда-печаль кругом. Женщина сразу как открытая книга, ну доверчивые мы такие, думаем чем шире душа, чем открытей, тем больше любить и ценить будет. А у них не так работает
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Сколько вам лет?Дети есть?
мне 40 лет есть дети от первого брака,это второй общих детей нет.
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я вас удивлю, но для мужчин есть два понятия. Либо легко доступна, либо надо добиваться. Это у нас стописсссят оттенков, у них нет. Чем легче достается, тем быстрее тухнет интерес. Причем многие мужчины об этом механизме не догадываются. Они просто рано или поздно начинают смотреть на других, заводить любовниц, по проституткам, потому что жена надоела, они думают она никуда не денется, она и так легко досталась, еще и за штанину крепко сама вцепилась. Я надеюсь это не ваш случай
У каждого своё мерило порядочности/достойности/чести. Кому-то тр*хаться с каждым кавалером нормуль, ну потому что ж страсти столько, что не утерпеть
Вы своего мужа давно знали? Есть период ухаживания что ли, всё что до свиданий. Мужчина обращает внимание на себя, как-то себя проявляет. А тут...подошел сразу спросил телефон и обозначил ’ты моя, детка’. Это вообще что? Он еще ничего не сделал. НИЧЕГО. За что отдаваться? За химию? А потом? С одним за химию, со вторым, с третьим, ииии? А поступки где? А ухаживания? Фиг это всё будет, если женщина уже мокрая и ждет его с распростертыми ногами....Таких не ценят, флажок ставят и всё
Химия это хорошо, это очень здорово, только она не погаснет, если всё же ум работающим оставлять и себя очень любить и уважать.
Ну я пока не собираюсь прыгать к нему в постель.Пока он мне очень нравится,если так будет и дальше,тогда прыгну)
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляvivas007
А за шо ж это мужу вас убивать, автор, если у вас с лета секса не было? Если нет секса, виноват не один, а двое, в вашем охлаждении вы оба виноваты. Если есть что чинить - чините и не тешьте себя надеждами, что придет МУЖЧИНА и освободит вас от опостылевшего брака. Никто не придет и не спасет. Потрахушки - так на это любой мужчина готов, но не факт, что ты этому любому нужна будешь.
Мужчина в гостях один был? А где его женщина? Если он не женат, то подумайте, почему. Может, предпочитает быть свободным, чтобы таких навсесогласных, как Вы, потрахивать? А может, он такой мужчина, что на деле никто не хочет судьбу связывать. А если его женщина не пошла с ним в гости и они в ссоре - тогда он ей своей отомстить хочет через вас.
Не ждите особенных отношений от такого - это вам кажется, что они особенные, на самом деле - как у всех. И он мог сразу после вас еще кому-то позвонить и рассказать ей то же самое...
У него нет жены и даже просто женщины. Так как за столом он всем говорил что он не женат и свободный. Он 5 месяцев как приехал с Грузии и теперь планирует жить в Украине.
vivas007 20 февраля 2017
А почему с первым супругом расстались? Где и при каких обстоятельствах этого нашли? Если супруг грузин, то очень вряд ли он смог бы без женщины жить столько времени с грузинским-то темпераментом (я о муже говорю), у него кто-то есть. Но они себе обычно могут позволить погулять, а женщине - ни-ни.
Я такая боевая 20 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
поищите, такая тема была уже
Точно, помню такую же!
Птица секретарь 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
любовницы нет
а проститутки?
нет(((уверенна.