20 февраля 2017

Произошло... Мужчина.

Вчера с мужем пошла на день рождение к его друзьям. Старая компания,всех знаю. Но был один новый гость. Мужчина. Нас познакомили,мы сидели на разных концах стола,но видели друг друга,иногда я ловила на себе его взгляды,и я почувствовала искру,химию чувств которые очень давно не испытывала.Меня так повлекло к нему,что мне стало страшно от своих чувств. К концу вечера я сидела отдельно от гостей,он уже прощался со всеми. Подошел ко мне и попросил номер телефона,я безаговорочно продиктовала номер. Утром мне он уже позвонил ,мы общались и он сказал что я ему очень понравилась и если я не против то он сделает все чтоб я стала его женщиной. Его даже мой муж не пугает. И я хочу этого. С мужем мы давно охладели друг к другу.Но раньше у меня таких чувств ни к кому не возникало. А тут что ли весна действует или это судьба?
показать весь текст
Я такая боевая 20 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Мне 35 и это ппц товарищи. Мне даже стыдно сказать когда я его член последний раз видела. Насчет кто-то есть не знаю, но пару раз проверила, все чисто. Дошло до того что и мне влом уже. И никого не хочется, даже отношений не хочется ни новых, ни старых. Думаю витамины может какие нам попить, а то так и состаримся в целибате
Я в очередной раз советую не ждать, а действовать, вот берете и соблазняете мужа! Раз, второй, третий, а потом уже дело привьічки, аппетит приходит во время едьі. Сама прошла через такое, теперь жалею, что так долго не проявляла инициативьі, столько времени упущено, жаль.
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляvivas007
А почему с первым супругом расстались? Где и при каких обстоятельствах этого нашли? Если супруг грузин, то очень вряд ли он смог бы без женщины жить столько времени с грузинским-то темпераментом (я о муже говорю), у него кто-то есть. Но они себе обычно могут позволить погулять, а женщине - ни-ни.
С первым мужем рассталась из за грузина. Я тоже думаю что у него кто-то есть. Просто видимо там не берут его к себе жить,а так погулять и хватит. Или ждут что он обеспечит и тогда сойдутся.
vivas007 20 февраля 2017
Вы так спокойно к этому относитесь, наверное, уже не любите и смирились уже. Второй замуж может и не позвать - ему тоже, наверное, не очень хочется чужих детей кормить.
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я в очередной раз советую не ждать, а действовать, вот берете и соблазняете мужа! Раз, второй, третий, а потом уже дело привьічки, аппетит приходит во время едьі. Сама прошла через такое, теперь жалею, что так долго не проявляла инициативьі, столько времени упущено, жаль.
Проявляла ,но он отстранял меня,то у него голова болит ,то устал,то в туалет хочет.Я не могу так больше унижаться(
автор Аноним_Галя 20 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
У меня секс с мужем был в декабре 15 года последний раз...вначале молчала, потом шутила, потом забила, сейчас истерю. любовницы нет, есть проблемы со здоровьем, усталость. Говорить пыталась неоднократно,он уходит от разговора и орет на меня, что так я ничего не добьюсь. А остальном все терпимо, зарабатывает много, детей любит. Я ему сказала,что уйду от него или заведу любовника. Не верит.
На месте автора я бы встретилась...
Только что попыталась поговорить с мужем,выяснить что происходит между нами. Наорал на меня,сказал чтоб получать секс надо себя вести нормально. Тоесть у меня гнет секса так как я себя плохо веду. Но как понимаю у него есть секс,так как это наказание только для меня за мое поведение. Это какойто ппц.
Злюка-закусюка 20 февраля 2017
’стала его женщиной’. чета ржу.
забиякина 21 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
На завтра пригласил посидеть выпить кофе и поговорить. Сегодня сказал еще вечером позвонит,если мужа не будет рядом ,пообщаемся.
Это либидо. С мужем химия уже отбушевала, быт стер остроту ощущений. А тут новое тело, всплеск эмоций.
Как там в поговорке про ’за двумя зайцами’ и про ’за перебирки Бог дает недобирки’?
Укуси меня 21 февраля 2017
Автор, Вы ж держите нас в курсе))) Ваша история, как интересная книга теперь для нас) Хочется страстного продолжения)
автор Аноним_Галя 21 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Автор, Вы ж держите нас в курсе))) Ваша история, как интересная книга теперь для нас) Хочется страстного продолжения)
А продолжения нету( Вчера он не позвонил,сегодня тоже тишина. Зато муж с утра заботливый стал,правда секса не было,но какой-то подозрительный он. Вот думаю может и правда муж проверял,а теперь понял что я легко могу ему изменить и даже уйти и начал шевелится. Подожду еще до вечера,может обьявится. Вчера прям с утра названивал все хотел голос мой услышать и поговорить,а сегодня уже обед и тихо,тем более что договорились сходить на кофе.Интрига накаливается,отпишусь вам про события позже.
Любви вам! 21 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
нет(((уверенна.
в этом не реально быть уверенной, запомните.Как и в любовницах
Вон к одной бегал по выходным с утра, типа на пробежку. Приходил уставший))) Всё сходилось,жена не знала. И нашлась даже такая, что принимала в 6 утра у себя каждые выходные, и ждала и верила
vivas007 21 февраля 2017
Я разочарована. Наверное, муж проверял. я уж подумала, что можно было бы и встретиться, а то шо ж такое - у мужа секс есть, а у Вас нету... Он хоть вас обеспечивает?
Я такая боевая 21 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
А продолжения нету( Вчера он не позвонил,сегодня тоже тишина. Зато муж с утра заботливый стал,правда секса не было,но какой-то подозрительный он. Вот думаю может и правда муж проверял,а теперь понял что я легко могу ему изменить и даже уйти и начал шевелится. Подожду еще до вечера,может обьявится. Вчера прям с утра названивал все хотел голос мой услышать и поговорить,а сегодня уже обед и тихо,тем более что договорились сходить на кофе.Интрига накаливается,отпишусь вам про события позже.
возможно, на мужа так вчерашняя беседа повлияла? я своему как-то пригрозила любовником, тоже зашевелился...
Миззери 21 февраля 2017
ой автор, если откинуть то что изменять аморально категорические НЕ СОВЕТУЮ заводить интрижку с человеком который знает ваших друзей, или друзей мужа и тд.
Вы не поверите но мужики тааакие сплетники в большинстве, общаюсь с нескольким по дружески (видимо меня уже как друга воспринимают ) кто с кем, у кого какие сиськи и кто с кем целовался из общих знакомых (там круг общения огромный и все про всех все знают) а отношение какое презрительное если женщина имеет мужа или парня и изменяет ему с кем-то.
Поэтому если с мужем все плохо, найдите себе любовника не из знакомых и который про вас ничего знать не будет
автор Аноним_Галя 21 февраля 2017
Ответ дляvivas007
Я разочарована. Наверное, муж проверял. я уж подумала, что можно было бы и встретиться, а то шо ж такое - у мужа секс есть, а у Вас нету... Он хоть вас обеспечивает?
Да,печалька. И не обеспечивает(( Так мелко бытовое обеспечение.
автор Аноним_Галя 21 февраля 2017
Ответ дляМиззери
ой автор, если откинуть то что изменять аморально категорические НЕ СОВЕТУЮ заводить интрижку с человеком который знает ваших друзей, или друзей мужа и тд.
Вы не поверите но мужики тааакие сплетники в большинстве, общаюсь с нескольким по дружески (видимо меня уже как друга воспринимают ) кто с кем, у кого какие сиськи и кто с кем целовался из общих знакомых (там круг общения огромный и все про всех все знают) а отношение какое презрительное если женщина имеет мужа или парня и изменяет ему с кем-то.
Поэтому если с мужем все плохо, найдите себе любовника не из знакомых и который про вас ничего знать не будет
Ну,в этом случае реально искры пошли и у обоих. Не верю что можно было так играть,так подстроить. Что-то может произошло что он не звонит,подожду еще,но сама не буду звонить это 100%.
Миззери 21 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ну,в этом случае реально искры пошли и у обоих. Не верю что можно было так играть,так подстроить. Что-то может произошло что он не звонит,подожду еще,но сама не буду звонить это 100%.
я не про то что он подстроил а про то что мужики трепятся о своих похождениях друзьям. вы же не хотите что бы ваши друзья были в курсе во всех подробностях какие у вас сиськи и прочие прелести? вот не стоит заводить интрижку с тем у кого есть общие друзья.
автор Аноним_Галя 21 февраля 2017
Ответ дляМиззери
я не про то что он подстроил а про то что мужики трепятся о своих похождениях друзьям. вы же не хотите что бы ваши друзья были в курсе во всех подробностях какие у вас сиськи и прочие прелести? вот не стоит заводить интрижку с тем у кого есть общие друзья.
Ну мне как-то все равно.Я думала наоборот что муж узнает и уйдет с вещами на выход.
Миззери 21 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ну мне как-то все равно.Я думала наоборот что муж узнает и уйдет с вещами на выход.
так сейчас лучше сами выгоните. и потом уже заводите интрижки с кем хотите, так будете совсем по другому выглядеть в глаза и друзей и даже любовника
автор Аноним_Галя 21 февраля 2017
Ответ дляМиззери
так сейчас лучше сами выгоните. и потом уже заводите интрижки с кем хотите, так будете совсем по другому выглядеть в глаза и друзей и даже любовника
Не уходит. Я прямо сказала что не люблю его больше,что он мне не нужен. И вещи выставляла за двери. Ему пофиг,он пришел лег в постель и спит.
vivas007 21 февраля 2017
Ах уже так... Квартира ваша? Так вы тоже придите, лягте в постель и спите... с другим мужчиной. Если Ваша квартира - то че вы паритесь...
Курочка 21 февраля 2017
Автор,ну мы вообщем ждем как будут дальше развиваться события,отписывайтесь)
автор Аноним_Галя 21 февраля 2017
Ответ дляvivas007
Ах уже так... Квартира ваша? Так вы тоже придите, лягте в постель и спите... с другим мужчиной. Если Ваша квартира - то че вы паритесь...
Ну так не могу сделать) Лететь далеко с балкона)
автор Аноним_Галя 21 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Автор,ну мы вообщем ждем как будут дальше развиваться события,отписывайтесь)
Ок )
vivas007 22 февраля 2017
И шо ? Все закончилось, не успев начаться?
КонФФетОшка 22 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
хорошо, два, три. А дальше? Свадьба? Не факт. Ииииии? Хорошо если не залетит. Хорошо, если не начнет арканить жениться. А то потом ’мы так любили, такая была страсть, а сейчас он мне противен, подскажите где любовника найти’
Оххх, мне уже достаточно, именно поэтому и пишу. И достаточно наслышана от самих мужчин за это всё. Вы можете не верить, ваше право. Просто если б всё было так, как вы пишите, не было бы столько разводов, не было бы. Сколько прекрасно химии и секса, а на деле всё гаснет слишком быстро.
Вы так и не уловили главное, что дело в уважении самой себя!!!!!! Если б мне подошел в компании какой-то мужчина и попросил телефончик, я бы минимум поставила его на место, что мы не в баре и я не какая-то там жаждущая, и вообще то замужем и за кого он меня принимает? Максимум сказала бы мужу и несостоявшийся ухажер еще бы извинялся с разбитым носом. И даже если б он мне понравился, я бы влюбилась, да не дала бы в жизни телефон. Все мои ухажеры телефон узнавали, что-то делали для этого, мозгами шевелили. А не я вот так просто ’на, я вся твоя’
Мужчинам нравится загадка в женщине, вам это подтвердит любой мужчина. ЛЮБОЙ. А вот как её сохранят долго, это вопрос трудный, не все умеют, от того и беда-печаль кругом. Женщина сразу как открытая книга, ну доверчивые мы такие, думаем чем шире душа, чем открытей, тем больше любить и ценить будет. А у них не так работает
он бы подошел- я бы отвернулась. Он бы приставал ко мне- я б ушла!
автор Аноним_Галя 22 февраля 2017
Ответ дляvivas007
И шо ? Все закончилось, не успев начаться?
да,как-то так. Не пойму что случилось даже. Почему так резко оборвалось( Может он узнал кто мой муж и побоялся? При разговоре с ним ,он мне пообещал что с мужем разберется сам и я подумала что он птица высокого полета. А наверно все не так. Он узнал кто мой муж,а его боится пол города,он криминальный авторитет. И просто побоялся ввязываться. Вот что я думаю.
КучМала 22 февраля 2017
Смешно читать))) муж уже криминальный авторитет)
КучМала 22 февраля 2017
Который живёт у автора))) не заработал на жильё авторитет)))
автор Аноним_Галя 22 февраля 2017
Ответ дляКучМала
Который живёт у автора))) не заработал на жильё авторитет)))
У него есть жилье в другой стране. А если у меня есть квартира ,то зачем еще покупать ? Нам вполне достаточно моего жилья. Есть машина. Живем не бедно. Славо богу у нас у обоих нет жадности и не стремимся накупить кучу квартир и машин. Живем одним днем,тратим на себя,ездим путешествуем. Если кто-то живет по -другому это не повод осуждать.
Кили и Манджаро 23 февраля 2017
Ответ дляКучМала
Который живёт у автора))) не заработал на жильё авторитет)))
Ох и звездливый же автор темы