Колхозница
Сразу скажу, может для кого-то мой вопрос глупо звучит. Но мне важно, запахи на меня действуют очень.
Мы не в новострое, но делали капитальный ремонт. Уже три месяца как переехали, а в коридоре, когда с улицы заходишь, все еще ощущается запах шпаклевки, паркетного лака и всякой строительной дребедени((( Положили пахучку для шкафа, только так перебивает, когда выветрится вся эта стройка даже не знаю(((
Цитата:
из качественного материала покупать
Цитата:
из качественного материала покупать
Все старалась брать качественное, краска, шпаклевки, ламинат, обои флезелин, и др. Дошло дело к мебели и у меня тупик...
Цитата:
читайте про дсп, мдф, производителей -название фирм, страны и т.д. Мы делали шкаф из дсп еггер, то не воняет
Цитата:
Да, у нас кухню только поставили там еггер дсп влагостойкий, не воняет, это правда.
Когда будете заказывать мебель, то заказывайте, что б каждую дострчку окантрвывали по периметру. Это немного дороже.
запаха химии не было, обои винил, ламинат, плитка, потолок крашеный. вонять особо нечему. предварительно штукатурка хорошо просохла. выше правильно посоветовали - если мебель дсп - все края кромковать. ну и брать качественный.
матрас, коврики тоже нюхайте.
Жодного запаху. Використовували натуральні матеріали. Підлога - натуральна дошка, покрита масловоском, жодних лаків і фарб. Меблі теж нюхала і вибирала якісніші.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 169
+ 122
+ 90
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 81
+ 68
+ 60
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 114
Это пожизненный бан? (фото)+ 90
+ 81
+ 68
+ 67
+ 65
+ 64
Девочки, кто переехал в новострой, нет в к-ре запаха химии?