20 февраля 2017

Девочки поддержите!! Как пережить((((((

Девочки плачу родила сегодня мальчика и у него нет анального отверстия. Приехала скорая и увезли в Полтаву в реанимацию. Завтра операция!!! Как пережить!!! Хор знает подобные ситуации.? Каков исход?? Мне очень плохо!!!!((((
показать весь текст
nalimi 20 февраля 2017
Ответ дляTat80
в реанимацию не берут даже маму
но новорожденный ребенок - один в больнице... обычно кто-то из родственников под дверями реанимации.. и к тому же сейчас разрешено посещение реанимаций.. есть определенные требования просто...
ну.. это мое личное мнение.. малышонку выздоровления скорейшего, мамуле сил..
Yana_S 20 февраля 2017
Автор, поздравляю Вас с сыночком!
Не раскисайте, все будет хорошо!
pollyteika 20 февраля 2017
Синочок наших сусідів 6 років тому народився з такою ж вадою.
Давно їх не бачила, але влітку цікавилась в мами, казала, що все у них добре.
Бажаю Вашому синочку здоровячка!
Вера15 20 февраля 2017
когда то лет 10 назад разговорилась с женщиной -у ее внука такое было - сделали операцию и все хорошо. Мамочка -настройтесь на легкое решение этой проблемы! Малыш чувствует Вас - Вы должны быть уверенны в позитивном решении!! Моего сына после рождения стабилизировали и отвезли ночью в реанимацию..Через 2 недели мне разрешили к нему - а на 13 день можно было кормить грудью(дома я сцеживалась) Это такое счастье! Сохраните и Вы молочко Вашему мальчику! Сейчас моему сыну 9 с половиной. Будььте здоровы и терпения Вам!!!
Tat80 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
но новорожденный ребенок - один в больнице... обычно кто-то из родственников под дверями реанимации.. и к тому же сейчас разрешено посещение реанимаций.. есть определенные требования просто...
ну.. это мое личное мнение.. малышонку выздоровления скорейшего, мамуле сил..
нет, всё не так, вы заблуждаетесь
я была на месте автора
под реанимацией жить тоже смысла никакого нет
Ворона 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
но новорожденный ребенок - один в больнице... обычно кто-то из родственников под дверями реанимации.. и к тому же сейчас разрешено посещение реанимаций.. есть определенные требования просто...
ну.. это мое личное мнение.. малышонку выздоровления скорейшего, мамуле сил..
То-есть вы не предполагаете того что малыш сегодня родился и неизвестно как вообще прошли роды и как самочувствие роженицы?
Аленка 80 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
но новорожденный ребенок - один в больнице... обычно кто-то из родственников под дверями реанимации.. и к тому же сейчас разрешено посещение реанимаций.. есть определенные требования просто...
ну.. это мое личное мнение.. малышонку выздоровления скорейшего, мамуле сил..
иногда лучше свое мнение оставить при себе....
nalimi 20 февраля 2017
Ответ дляВорона
То-есть вы не предполагаете того что малыш сегодня родился и неизвестно как вообще прошли роды и как самочувствие роженицы?
я представляю какое может быть состояние роженицы.. я сама через это проходила и не один раз... поэтому и предполагаю что в больницу следом за ребенком может поехать отец или бабушка или иные родственники.. я как-то неправильно мыслю?
Brichka_04 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
я представляю какое может быть состояние роженицы.. я сама через это проходила и не один раз... поэтому и предполагаю что в больницу следом за ребенком может поехать отец или бабушка или иные родственники.. я как-то неправильно мыслю?
В теории - это звучит прекрасно. На практике... Отец может быть в отъезде, элементарно, нужно договориться об отпуск за свой счёт (работодателем по большому счёту плевать на проблемы сотрудников, у них своих куча), бабушек тоже может не быть/пожилые/больные/слабая нервная система. Вы, нет, чтобы поддержать человека, пришли его хаять и разбираться, почему женщина сразу после родов не рванула за малышом.
nalimi 20 февраля 2017
Ответ дляBrichka_04
В теории - это звучит прекрасно. На практике... Отец может быть в отъезде, элементарно, нужно договориться об отпуск за свой счёт (работодателем по большому счёту плевать на проблемы сотрудников, у них своих куча), бабушек тоже может не быть/пожилые/больные/слабая нервная система. Вы, нет, чтобы поддержать человека, пришли его хаять и разбираться, почему женщина сразу после родов не рванула за малышом.
боже мой, что за бред вы несете?? где вы в моих словах ХАЯНИЕ узрели?? может вы читаете и расставляете свою интонацию, как в анекдоте - пиво есть??)))

я просто поинтересовалась поехал ли кто-то с малышом.. нормальный вопрос мамочки, которая несколько гиперактивно переживает за своих деток...

я рально представляю состояние мамочки у которой забрали малыша и увезли в другой город или райцентр.. переживает за ребенка и не имеет никакой связи - малыш то ей не ответит..а напр, взрослый человек может...

если вы читали мои посты - то я искренне поддерживаю мамочку - пожелала малышу выздоровления а ей сил.. а вы перед тем как кого-то ’тыкать’ носом - разберитесь в ситуации..
nalimi 20 февраля 2017
Ответ дляАленка 80
иногда лучше свое мнение оставить при себе....
вот свое мнение и оставляйте при себе...
Tat80 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
я представляю какое может быть состояние роженицы.. я сама через это проходила и не один раз... поэтому и предполагаю что в больницу следом за ребенком может поехать отец или бабушка или иные родственники.. я как-то неправильно мыслю?
всё очень просто, нет никакого смысла если кто то будет торчать под дверью реанимации
Tat80 20 февраля 2017
девочки не разводите срач, автору и без вас тошно и страшно
Зірочка5 20 февраля 2017
Головне щоб адеакватно оцінили ситуацію, що у нього там є а чого немає і щоб дитина могла потім сама ходити в туалет. діти до року дуже легко відходять - так мені лікарка пояснювала,в них посилене ділення клітин - такщо все буде добре не хвилюйтесь завчсно покищо невідомо що і як!
У знайомої в дитинстві була травма промежини - впала неудачно. зашивали усе.зараз ні сліду
nalimi 20 февраля 2017
Ответ дляTat80
всё очень просто, нет никакого смысла если кто то будет торчать под дверью реанимации
я незнаю этой системы в реалии, просто предположила...
у меня дочь забирали в реанимацию после того как я ее родила, но это была реанимация роддома.. и это было ненадолго.. я как раз сама отходила от наркоза и восстанавливала способности ходить.. как там все присходит - это их система.. в любом случае - либо ребенка обратно в роддом привезут, либо мамочке нужно будет через сколько то дней туда ехать.. из реанимации то потом в обычную палату переводят..
Tat80 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
я незнаю этой системы в реалии, просто предположила...
у меня дочь забирали в реанимацию после того как я ее родила, но это была реанимация роддома.. и это было ненадолго.. я как раз сама отходила от наркоза и восстанавливала способности ходить.. как там все присходит - это их система.. в любом случае - либо ребенка обратно в роддом привезут, либо мамочке нужно будет через сколько то дней туда ехать.. из реанимации то потом в обычную палату переводят..
да я вас правильно поняла, вы не сталкивались с этим
маме нужно будет ехать в больниц к малышу и там с ним лежать
Brichka_04 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
боже мой, что за бред вы несете?? где вы в моих словах ХАЯНИЕ узрели?? может вы читаете и расставляете свою интонацию, как в анекдоте - пиво есть??)))

я просто поинтересовалась поехал ли кто-то с малышом.. нормальный вопрос мамочки, которая несколько гиперактивно переживает за своих деток...

я рально представляю состояние мамочки у которой забрали малыша и увезли в другой город или райцентр.. переживает за ребенка и не имеет никакой связи - малыш то ей не ответит..а напр, взрослый человек может...

если вы читали мои посты - то я искренне поддерживаю мамочку - пожелала малышу выздоровления а ей сил.. а вы перед тем как кого-то ’тыкать’ носом - разберитесь в ситуации..
Я разобралась в ситуации. Но вы ж не успокаиваетесь, начинаете умничать, как вы бы, что вы бы и т.д. Вас упрекнула не только я. Вам не кажется, что уже, когда несколько человек говорят, что вы не тактичны, то, что то в этом есть? Я вам отвечать больше не буду.
П.С. Автор, прошу прощения на разборки.
жужужа 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
я незнаю этой системы в реалии, просто предположила...
у меня дочь забирали в реанимацию после того как я ее родила, но это была реанимация роддома.. и это было ненадолго.. я как раз сама отходила от наркоза и восстанавливала способности ходить.. как там все присходит - это их система.. в любом случае - либо ребенка обратно в роддом привезут, либо мамочке нужно будет через сколько то дней туда ехать.. из реанимации то потом в обычную палату переводят..
Это легко сказать, почему никто не поехал. Если забирали экстренно, то НИКТО НИКОГДА не ждет родственников. В реанимации новорожденных тоже никто не оставит ни на секунду малышей. Обязательно будут следить за состоянием ребенка, как медперсонал, так и аппаратура.
Маму с роддома никто в день родов не отпустит.
А папа или др.родственники могут поехать и завтра, в день операции. Ведь людям элементарно где то ночевать надо.
К тому же телефоны есть всегда м ожно позвонить и узнанть о состоянии и всего что касается ребенка.

Автор, не переживайтедевочкуи пишут, что все заканчивается благополучно, значит так и будет ! А крошечку в реанимации никто не оставит неприсмотренным. Ваше присутствие и участие может понадобится, когда уже окрепнете и выпишут с роддома.

з.ы. не в Полтаве, но мой ребенок был в реанимации новорожденных почти месяц ..... только не с такой проблеммой.
nalimi 20 февраля 2017
Ответ дляBrichka_04
Я разобралась в ситуации. Но вы ж не успокаиваетесь, начинаете умничать, как вы бы, что вы бы и т.д. Вас упрекнула не только я. Вам не кажется, что уже, когда несколько человек говорят, что вы не тактичны, то, что то в этом есть? Я вам отвечать больше не буду.
П.С. Автор, прошу прощения на разборки.
девушка, вы меня упрекнули в том что я не делала - я вам ответила.. вам - один раз ответила... чтоб вы понял, что я ничего плохого не хотела... при чем тут умничать?! (это риторически - я не жду от вас ответа) просто не считаю, что можно обидеть человека ни за что и еще оставить за собой правоту..
П.С. и от меня - Автор, прошу прощения на разборки.
Галина Самусенко 20 февраля 2017
6 лет назад с моей дочкой в реанимации лежал такой ребенок, после операции всё у него было хорошо, не переживайте!!!
nalimi 20 февраля 2017
Ответ дляжужужа
Это легко сказать, почему никто не поехал. Если забирали экстренно, то НИКТО НИКОГДА не ждет родственников. В реанимации новорожденных тоже никто не оставит ни на секунду малышей. Обязательно будут следить за состоянием ребенка, как медперсонал, так и аппаратура.
Маму с роддома никто в день родов не отпустит.
А папа или др.родственники могут поехать и завтра, в день операции. Ведь людям элементарно где то ночевать надо.
К тому же телефоны есть всегда м ожно позвонить и узнанть о состоянии и всего что касается ребенка.

Автор, не переживайтедевочкуи пишут, что все заканчивается благополучно, значит так и будет ! А крошечку в реанимации никто не оставит неприсмотренным. Ваше присутствие и участие может понадобится, когда уже окрепнете и выпишут с роддома.

з.ы. не в Полтаве, но мой ребенок был в реанимации новорожденных почти месяц ..... только не с такой проблеммой.
хорошо что вовремя увидели и забрали.. девочки выше писали, что только на след день у ребенка обнаружили, так как не какал и плакал.. так что тут все вовремя- а это говорит о том, что все должно быть хорошо!!!!
автор nas 20 февраля 2017
Ответ дляприродка
А вы откуда?
Г Лохвица
автор nas 20 февраля 2017
Ответ дляПапоротник
А Вы остались?
В каком городе?
Да. Осталась потому что только в14:00 родила
природка 20 февраля 2017
Ответ дляnas
Да. Осталась потому что только в14:00 родила
Автор, сил Вам и терпения!!! И Божьей помощи!!! В Полтаве на Леваде хорошие доктора!
природка 20 февраля 2017
Все будет хорошо! Верьте и молитесь!
природка 20 февраля 2017
Здоровья малышу!
автор nas 20 февраля 2017
Ответ дляnalimi
одного ребенка?? а вас с ним не взяли?? или папу или родственников каких-то??
Только его забрали. Папа завтра утром едет к нему. Меня еще не выписали мне плохо
природка 20 февраля 2017
Девочки! Давайте помолимся за ребеночка!!!
Мишель 20 февраля 2017
Знаю подобную ситуацию, дело было больше 30 лет назад, все хорошо, та девушка уже сама мама.

Надеюсь, у вас все будет хорошо, не теряйте оптимизма и берегите нервы - вы необходимы своему малышу!
автор nas 20 февраля 2017
Ответ дляZzz...
первое - это начинайте беречь молоко для восстановления малыша - оно ему очень будет нужно!
второе - это изученная на сегодня проблема, методы есть, возможности есть. все поправимо, поэтому не паникуйте и не рисуйте себе страшных картин. все будет хорошо!
если слышали дополнительные слова по диагнозу - говорите - тогда можно будет понять сложность именно вашего случая.
Еще не знаю диагноза, только завтра будут обследовать. Сейчас капают в пупок