20 февраля 2017

Девочки поддержите!! Как пережить((((((

Девочки плачу родила сегодня мальчика и у него нет анального отверстия. Приехала скорая и увезли в Полтаву в реанимацию. Завтра операция!!! Как пережить!!! Хор знает подобные ситуации.? Каков исход?? Мне очень плохо!!!!((((
показать весь текст
Солнца луч 21 февраля 2017
Ответ дляR-VA
Все будет хорошо! Даже не переживайте! УЗИ не показывает такие отклонения?
а какая разнаца показывает узи такое или нет? что можно поменять когда ребенок в пузе?
природка 21 февраля 2017
Если будет время, то отпишитесь , пожалуйста, как малыш!!!
Ясмін 21 февраля 2017
Напишіть, якщо знайдеться вільна хвилинка, як там хлопчик? Хвилююся за вас ще з вчорашнього вечора.
0677167749 21 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
девочки, вы как с луны. ну стома это приличный шрам на животе, а попу еще сформировать надо, а потом еще заставить ее работать. это не один год! я никого не хочу пугать, но маме надо морально и материально готовиться, это все не просто, а у вас бабочки-цветочки.
Странный Вы человек! Этой мамочке и так и страшно, и трудно! А Вы как злая тетка:лишь бы ей больнее сделать. Зачем? Для чего? Поддержите добрым словом, а не рвите ей сердце на части.
Все у ребеночка будет ОЧЕНЬ ХОРОШО после первой операции.
0677167749 21 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
она должна настраиваться, я дело говорю, потому-что знаю такую маму. Или вы думаете, что завтра дырочку проделают и все пойдет как по маслу? Пусть там будет самый простой случай!!! Но у подруги моей тоже это был гром среди ясного неба, деньги собирали всем миром. Она видела других таких деток, у каждого свой случай, было всякое(( Маме только боевой настрой, обследуют, сделают первую операцию и проконсультируют что дальше. Поверьте, врачи расскажут похлеще, так что сухарем меня не стоит звать.
По моему Вам рот зашить нужно, чтобы меньше шипели. Вы пишите, что у Вас,а не у Вашей подруги. Я бы такую как Вы ОЧЕНЬ не хотела бы иметь даже в соседях......
Успокойтесь и не колотите человека! Ей и так тяжело! Не будьте с***кой!
Яна-777 21 февраля 2017
Ответ для0677167749
Странный Вы человек! Этой мамочке и так и страшно, и трудно! А Вы как злая тетка:лишь бы ей больнее сделать. Зачем? Для чего? Поддержите добрым словом, а не рвите ей сердце на части.
Все у ребеночка будет ОЧЕНЬ ХОРОШО после первой операции.
я отношусь к той категории людей, которые делом помогают, а не бессмысленными причитаниями и подбадриваниями. Автор, как и вы, не имеет представления с чем столкнулась. Давайте ей расскажем, что это минутная операция и завтра все будет шикарно. А завтра перенесем на послезавтра. Так же легче, правда? А когда автор узнает, что операций будет несколько в течение НЕ одного года, она врачу так и скажет? - Советчицы меня убедили, что уже после первой операции все будет отлично! как же так???
resistor 22 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
а еще автор просит примеры аналогичных ситуаций, вы это специально не усмотрели??? вы пишите пустоту, ваши ’автор держитесь’ не имеют смысла. вы абсолютно не в теме, абы поговорить, а я знаю аналогичную ситуацию, и, поверьте, не все так просто, и я здесь пишу не все, что знаю. вот меня удивляют такие люди, типа ’сохраняйте молочко’ скоро встреча с малышом, и автор отбросила все мысли и побежала его сохранять. ага. судя по всему, вы не совсем понимаете состояние автора, сейчас полезен только конструктив и реальное представление о происходящем. Можете посылать кого угодно, если вам легче.
Пост 140!Вы это мне в догонку или специально не усмотрели?!!!Без совести...
@ альонка@ 22 февраля 2017
Ответ дляresistor
Пост 140!Вы это мне в догонку или специально не усмотрели?!!!Без совести...
Без души просто.
0677167749 22 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
я отношусь к той категории людей, которые делом помогают, а не бессмысленными причитаниями и подбадриваниями. Автор, как и вы, не имеет представления с чем столкнулась. Давайте ей расскажем, что это минутная операция и завтра все будет шикарно. А завтра перенесем на послезавтра. Так же легче, правда? А когда автор узнает, что операций будет несколько в течение НЕ одного года, она врачу так и скажет? - Советчицы меня убедили, что уже после первой операции все будет отлично! как же так???
Но и Вы ничего не знаете сколько будет операций.Зачем настраивать человека не понятно на что. У моей соседки был аналогичный случай. Сделали одну операцию. У малыша все чудесно. Операция операции рознь.
Простите! А каким делом Вы помогли этой женщине? Основная тема, что Вы знаете с чем она столкнулась! Откуда Вы знаете что операций будет несколько в течение не одного года, ? -
Пророк вы наш в маске дьявола!
nalimi 07 апреля 2017
автор, как ваши дела?? как малышонок??уже столько времени прошло.. все вас вспоминаю... отпишитесь плизз..