Марфушечка душечка• 20 февраля 2017
Помогите вспомнить как писателя зовут
Все что помню. Это американский писатель ну короче не наш. Романов у него немного. Сзади книги была всегда его фотография он там седой такой. Девочки понимаю что информации мало )) Его книги почти все экранизированы. Стиль у него типа детектива. Помню только одну как жили в квартире несколько девушек. Ну типа арендовали, одна медсестра была, и в квартире произошло убийство.
Марфушечка душечка
• 20 февраля 2017
Ответ дляМашкус
сидни шелдон?
Ураааааааа !!!!! Спасибо! !!!! Я вас люблю !!!! Да да это он !