20 февраля 2017

Как достать соседа по квартире (коммуналка)?

Пол-квартиры получила в наследство. Во второй половине живет чужой человек со своей взрослой дочерью . Они самозахватом заняли 2 комнаты . Мне "выделили" 1 комнату. Больше 5 лет они сами жили во всей квартире и не пускали меня в нее. На мое предложение продать квартиру и поделить деньги пополам они не соглашаются, тянут время и живут припеваючи ни за что не платят . Предлагают выкупить у них их половину квартиры за 90% рыночной реальной стоимости всей квартиры.
Как сделать их жизнь невыносимой и подтолкнуть к продаже квартиры??
Люди обманом втерлись в доверие к моей бабушке и получили свою половину квартиры. Они ее "досмотрели" за 1,5 месяца пока меня не было в городе и быстро похоронили.
показать весь текст
Сижу на стуле 20 февраля 2017
Может начать сдавать свою комнату посуточно? Да клиентов выбирать поярче
Люда Людоедова 21 февраля 2017
как вариант, я понимаю что терять нечего. Дайте обьяву на олх, текст продумать, что бы было видно только благие намерения.
’Вы переселенцы и вам никто не сдает, у вас 3 собаки и 4 детей, вы только вышли из мест лишения, ну и т.д. Я как человек верующий, хочу делать добро, все мы люди, я вас очень понимаю, судьба к вам злая и я готова предоставить вам жилье бесплатно, на срок от суток до месяца,так же помочь по мере возможности’.
Имущества вашего там нет, воровать нечего, гробить тоже. И главное никакая служба не придерется
Люда Людоедова 21 февраля 2017
Ответ дляЛинусик 2641
А что она хоть делала?
А то я кроме как испорченную селедку жарить больше ничего не могу придумать(((
по поводу готовки, очень сомневаюсь в ее способностях. Плиту никто не включал (там у меня своя кухня была). На вид приличная девушка 26 лет, учится заочно, дочка 5 лет (живет с родителями в селе). она работает продавцом. Там она только бухала, курила и *спала, но я так понимаю что не с сопляками, раз сосед даже своих друзей ментов не рискнул вызвать
Тоска в носках 21 февраля 2017
Ответ дляЛинусик 2641
Думала про это но боюсь а если уголовник сожжет или подделает документы и продаст мою часть?
всё,не читала, может уже советовали. Вам нужно договориться ,есть такие фирмы ,которые розыгрыши делают и тд. Так вот ,можно там нанять актеров,они вам и сценарий подберут.
автор Линусик 2641 21 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
как вариант, я понимаю что терять нечего. Дайте обьяву на олх, текст продумать, что бы было видно только благие намерения.
’Вы переселенцы и вам никто не сдает, у вас 3 собаки и 4 детей, вы только вышли из мест лишения, ну и т.д. Я как человек верующий, хочу делать добро, все мы люди, я вас очень понимаю, судьба к вам злая и я готова предоставить вам жилье бесплатно, на срок от суток до месяца,так же помочь по мере возможности’.
Имущества вашего там нет, воровать нечего, гробить тоже. И главное никакая служба не придерется
Наверное это и придется делать.
Еще как вариант думала под тубдиспансером, порасклеивать объявки. Еще эти люди боятся с венерологией жильцов
автор Линусик 2641 21 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
по поводу готовки, очень сомневаюсь в ее способностях. Плиту никто не включал (там у меня своя кухня была). На вид приличная девушка 26 лет, учится заочно, дочка 5 лет (живет с родителями в селе). она работает продавцом. Там она только бухала, курила и *спала, но я так понимаю что не с сопляками, раз сосед даже своих друзей ментов не рискнул вызвать
Где такую искать? Где эти злачные места?
Так чтобы и оторва но и чтобы дом не спалила?
Ух ты какая Я 21 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
по поводу готовки, очень сомневаюсь в ее способностях. Плиту никто не включал (там у меня своя кухня была). На вид приличная девушка 26 лет, учится заочно, дочка 5 лет (живет с родителями в селе). она работает продавцом. Там она только бухала, курила и *спала, но я так понимаю что не с сопляками, раз сосед даже своих друзей ментов не рискнул вызвать
Ух ты какая Я 21 февраля 2017
у знакомого такая же ситуация. Поселил не совсем благополучных людей за небольшие деньги и устроили его бывшей жене веселую жизнь. Достаточно быстро согласилась продать и поделить деньги. Когда вызывала милицию он говорил что просто друзья живут и платят коммунальные, что Вы никакой аренды. П,С, Квартира знакомому досталась от родителей, у бывшей жены было 2 квартиры но она принципиально хотела жить здесь.