Липка-прилипка
Придется разбить телефон и походить с таким некоторое время, пока до него дойдет ....или нет

Если вы ему нужны, это он вам должен доказывать, что вы не правы и он вас обеспечит. А не вы за ним бегать.
Так что это тест-квест.
Сколько знакомы? В каком этапе отношения?
Вообще просто будьте женственной..) Гуляете с мужчиной, захотели покушать.. ми-ми-ми, хочу я кушать да и замерзла, куда пойдем?))
Или во время прогулки зайти так невзначай в магазинчик с колечками ( в разумную для вас и партнера цену ), или чего вам хочется, и начать мерить, мерить... а потом с горящими глазами смотреть на желаемое..)
Цитата:
А потом мужики считают всех баб дурами

Цитата:
А потом мужики считают всех баб дурами
раскройте тему

Да у вас в принципе позиция жизненная не правильная. Если он ’Мужик’то будет относится к вам как к бабе.а не любимой женщине.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 551
+ 538
+ 513
+ 453
+ 359
+ 317
+ 276
ещё >>
Сейчас читают!
+ 256
+ 128
+ 113
+ 103
+ 99
+ 90
+ 85
Благотворительность!
+ 1
изначально повела себя неправильно с мужиком
Как переиграть ситуацию с мужиком?
И поставить себя как нужно