21 февраля 2017

И я о синем ките... не печальное...

Троллизм-наше все))))
показать весь текст
Вишнёвая Леди 21 февраля 2017
Ответ дляMarrussa
Так ответит ребёнок, которому можно переговариваться со взрослыми. Правда? А чему обычно учат детей? Взрослых нужно слушаться..... вот и слушаются наши дети.....
+++ и не могут дать отпор. Потому, что они думают, что там сидит взрослый маньяк, который найдёт его под каждым кустом. Вот и захлопнулся капкан.
Фенте Фря 21 февраля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Там куратор наверно сам с крыши прыгнул)))
)))))
Муууумие 21 февраля 2017
Смешно конечно, пусть подростки будут увереннее, знают все про неопасность и устроят свою встречную игру. И не надо говорить что раздуваем Китов, чем больше мам проведу свою беседу без нагнетания, а взгляд взрослого, тем больше подростков будут себя чувствовать увереннее при втягивании его в игру. Ну и о том что ради поиграть позабавится тоже надо говорить. Надо кончать с этим гадством. правдо мне приходилось читать по грустнее , где ребенок растерян был, а куратор давил нанего сильно и тоже много матов.Но от кураторв наоборот. Там куратора взяли, Гавнюк 14 лет
Молчалка 21 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А теперь надо показать это детям и рассказать как (только без матов) троллить этих мудаков. А лучше показать и прикалываться вместе со своим дитём. Больше сблизитесь. И популярно рассказать, что инфу в Вк не выставлять, и не вестись на развод с айпи. Никто никого не найдёт. Потому, что там сидит такой же пустоголовый, допустим 13-летний болван, и прикалывается. И РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕТЬМИ, обращать внимание на настроение, а не удалять страницы, забирать ноутбук, отключать инет. Поверьте, кроме вашей квартиры, вай фай на каждом углу. И создать страничку очень легко, и опять сидеть в сети и дети сами находят этих китов.
+
Не понимаю, почему подняли такой хай с этими китами?
Неужели у большинства родителей настолько забитые, ограниченные, не думающие и не умеющие критично мыслить дети???
Ведь один-два жестких саркастичных или откровенно троллячьих ответа напрочь убивают желание у т.н. ’куратора’ общаться, а умение ’отшивать’ навязчивых и агрессивных собеседников подростку и в дальнейшей жизни пригодится.
Молчалка 21 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Забавно. Но я вот задумалась, какие глупые фразы использует это чмо: ’быстро сделала’, ’найду по ай-пи’, ’убьём родных’. Мне, взрослому человеку, это просто смешно. А подростки воспринимают серьёзно? Мне сложно это понять
Мне, как маме подростка, это тоже не понятно.
За всех не скажу, но в окружении моей дочки слова про ’вычислю по ай-пи’ воспринимаются не просто со смехом, а с диким ржанием)
Вареный лук 21 февраля 2017
Ответ дляТень льва
а что это за видео еще? ребенок любит один видео искать, иногда такая музыка из комнаты, что бегу бегом, аж интересно что за видео с такой подложкой... но за всем пересматриваемым не уследишь.
как стать феей винкс. Смотрела на ютюбе. Сейчас слежу за просмотрами
Хлопаю ресницами 21 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
жалуйтесь немедленно на нее !!!! Может чью то жизнь спасёте!
Как пожаловаться на страницу? https://vk.com/ira_melisten Суицидница какая то. Еще и других привлекает! Это кошмар!
Тень льва 22 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Как пожаловаться на страницу? https://vk.com/ira_melisten Суицидница какая то. Еще и других привлекает! Это кошмар!
https://ru-ru.facebook.com/cyberpoliceua/ пишите им или на сайт или в ЛС