Нафаня Маня• 21 февраля 2017
в 31 не могу найти мужчину для семьи
Они либо женаты, либо альфонсы.
Что не так?
Как и чем привлечь?
Что не так?
Как и чем привлечь?
АнтиТроль• 21 февраля 2017
а вы что, рыбу ловите или на охоте, что привлекать собираетесь?
УВАЖАЙТЕ себя в первую очередь, глядишь и мужчина САМ вас найдёт
Шопингмонстр• 21 февраля 2017
Мне 33, та же история.Решила не зацикливаться на этом,встречу если судьба)
Лама_мама• 21 февраля 2017
Сегодня и в 20 лет, сложно найти достойного мужчину. Их попросту очень мало.
Краля-Галя• 21 февраля 2017
а что вы хотите в 31 год? посмотрите сколько за вашей спиной от 18 до 29 девушек...надо было раньше искать .Их разбирают щенками.
Нафаня Маня
• 21 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Думаете, не искала!????
Это не так просто
Мейк-ап форева• 21 февраля 2017
Тут еще дело в том, что именно Вы вкладываете в значение ’ нормальный мужчина’.
Папобус• 21 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
На сайтах знакомств
вот этого мне не понять, сорри. мне важен контакт при знакомстве - как мужчина реагирует на вас, как говорит, как ведет себя, как смотрит. по фото и переписке ведь ничего не понятно.
и да, самые интересные экземпляры 30-40 лет уже женаты( ну как по мне
к.Буланова• 21 февраля 2017
После развода, в 26 с ребенком, я сильно зацикливалась на данном вопросе. Потом, на все махнула рукой и перестала искать кого-то, подстраиваться под кого-то и в 31 встретила своего второго мужа. В счастливом браке 9 лет. Мой вам совет - не зацикливайтесь на свое проблеме, все будет хорошо, найдется и Ваш любимый
Утка_в_тапках• 21 февраля 2017
ищите иностранца. У нас все нормальные или с семьями или с девушками. Одинокие это в основном социальный мусор, с ментальными и финансовыми проблемами
Нафаня Маня
• 21 февраля 2017
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, конечно за поддержку.
Но вот как же не зацикливаться если хочется близкого человечка, семью.
Ведь для любой женщины это важно.
Как переключиться с основной проблемы на второстепенные
Ведь для любой женщины это важно.
Каравай-каравай• 21 февраля 2017
Давайте откровенно. Дама ищет кошелек со вторичными мужскими половыми признаками. Вот что для нее значит ’достойный мужчина’. А мужики все понимают и ’не ведутся’ на таких. Вот и вся проблема.
Нафаня Маня
• 21 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Интересно: а на каких ведутся?
Обьясните?
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
мда, баби є баби
якщо одній важко то зроблять так що б вона зовсім зїхала
Мейк-ап форева• 21 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Интересно: а на каких ведутся?
Обьясните?
На искренних. Вот смотрите : Вы же со знанием дела ищете достойного мужчину, правильно? И критерии достойного для Вас : повел в ресторан, подарил цветы, личное авто ( минимум, такси из ресторана) и т.п. В среднем это 1000 грн.Просто за свидание с абсолютно незнакомой женщиной.
Причем Вы хотите чтобы мужчина был желательно без БЖ и без детей, хорошозарабатывающим, с машиной, квартирой. Вопрос : соответствуете ли Вы такому мужчине?
Нафаня Маня
• 21 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Искренне платила за себя в кафе.
Искренне покупала продукты, готовила ужин и т д
А когда денег не стало (временные затруднения)- вопрос: где мужчина??!
Искренне у Вас спрашиваю: что не так!???
Мейк-ап форева• 21 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Искренне платила за себя в кафе.
Потому что он Вам нравился? Или потому что Вам отчаянно хочется семью?
Еще оплату в кафе понимаю, но зачем незнакомому мужчине покупать продукті, готовить ужин ( я так понимаю, еще и домой вести)?
Нафаня Маня
• 21 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Нравился и хотела с ним семью.
2в1.познакомила его с родными, он меня со своими
И исчез как только проблемы появились.
Он ненадежен.
Кому верить???
И исчез как только проблемы появились.
Он ненадежен.
Кому верить???
Мейк-ап форева• 21 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Нравился и хотела с ним семью.
И исчез как только проблемы появились.
Он ненадежен.
Кому верить???
И исчез как только проблемы появились.
Он ненадежен.
Кому верить???
А сколько Вы его знали? На СЗ познакомились?
Нафаня Маня
• 21 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
5 мес.
Да.там
Папобус• 21 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Искренне платила за себя в кафе.
а в кафе за себя зачем платили?? на свидании?
это уже перебор
Отвечаю всем• 21 февраля 2017
Ответ дляПапобус
это уже перебор
+100, я бы такого сразу послала. лучше макдональдс, но не позволять девушке платить