21 февраля 2017

Меня хотят сделать мошенницей((

Всем доброе утро!

Меня, похоже, пытаются втянуть в схему 3-х на OLX. Я пытаюсь найти реальных отправителей денег.
По одному есть ФИО, а по другому только часть мобильного.
Приват предлагает ждать пока на меня пожалуются эти отправители денег и говорит, что по моей просьбе не может вернуть деньги (а меня к тому моменту весь интернет будет знать как мошенницу)
По первому отправителю по ФИО есть вакансия на work.ua, но я не могу увидеть номер в ней, нужна учетная запись именно как работодателя. Кто-то может помочь увидеть номер мобильного?
показать весь текст
Кашпо 21 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
вообще ничего не понятно(( кто и куда отправил. можно более детально а то де вочка и я .. и я не я. я в отьезде..
Я отправила товар, он возврату не подлежит.Я уехала(это не главное,но к слову)
Приходит мне смс,что мне пришла посылка нп, а я ничего не жду,начала смотреть от кого и увидела,что от то кому я отправила вещь
Прошло к тому времени 4 дня после продажи и отправки . Покупатель ни слова не напсиала,просто отправила мне посылку за мой счет
Катастрофа 21 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
а если через терминал платишь наличкой, там же фамилия вроде не указывается?
приватовские терминалы к телефону подвязаны , а телефон уже к карте
Катастрофа 21 февраля 2017
и еще в фарш добавляю немного воды , он сочный получается
Аноним Советчик 21 февраля 2017
Здравствуйте. Подскажите, Вы решили вопрос с тем, как вернуть деньги отправителю? Меня сегодня тоже пытались развести - а с приватом вообще нереально что-нибудь решить. Сказали ждите пока в приват обратится плательщик((
автор Краля-Галя 21 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Здравствуйте. Подскажите, Вы решили вопрос с тем, как вернуть деньги отправителю? Меня сегодня тоже пытались развести - а с приватом вообще нереально что-нибудь решить. Сказали ждите пока в приват обратится плательщик((
одну девочку нашла по ФИО и вернула ей деньги. Про вторую знаю только часть номера, найти ее не могу. Я снова звонила в Приват, но в этот раз просто сказала, что не знаю кто и зачем мне скинул деньги и прошу их связаться с отправителем и вернуть их ему. Заявку приняли и обещали сообщить а вот когда я им первый раз звонила и объясняла, что это мошенница такое крутит, то они мне тоже сказали ждать обращения платильщика
Борода 21 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Девочки, помогите увидеть номер на Work.ua
Может хоть часть суммы смогу вернуть
С ворком я могу помочь, скиньте ссылку
Борода 21 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вот на кого просили отправить посылку:
Город Ивано Франковськ
Новая почта 2
Шостак Ольга

Смело пишу все данные, это точно мошенница
Еще и мой город. Ужас
Борода 21 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
https://www.olx.ua/list/user/2MpsE/

а как на нее жалобу подать?
Так это какая-то Маша из Броваров? А просила отправить на И-Ф? Поэтому заподозрили?
автор Краля-Галя 21 февраля 2017
Ответ дляБорода
Так это какая-то Маша из Броваров? А просила отправить на И-Ф? Поэтому заподозрили?
Я на 2 или 3 страничке выложила скрины переписки с ней.
Меня смутило, что слишком много людей фигурирует в сделке по трусам
Платит Юля, отправить на Олю, страничка на Машу и 3 разных номера