175см55кг19лет (она)
ставьте новые. Они ооочень редко проходят поверку с положительным результатом. А так еще и за поверку заплатите.
Тю, а зачем им паспорт мне и холодную и горячую поверили и паспорт не спрашивали. Счетчик опломбирован? Пришли повери и пусть живут счастливо
я сказала пацану ,который поверять пришел счетчик ,что потелряла паспорт ,он выдал мне новый.
купили квартиру, счетчики были, а документов на них нет. Вызывали на поверку, потом нам высылали акты, счетчики нормальные. Поверка бесплатная.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 129
+ 110
+ 74
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 69
+ 64
+ 48
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 31
+ 16
+ 11
+ 10
+ 8
+ 6
(Киев) Поверка счетчиков воды Киевэнерго, нет паспорта, что делать?
Внезапно заявился Киевэнерго с поверкой счетчика горячей воды, затребовал паспорт на счетчик, а у меня его нет.
Нагрозили всеми карами небесными, ушли, я весь дом перерыла, но не нашла паспорт этот.
Помогите советом, что дальше делать-то? Как счетчик легализировать? Или проще новый поставить и вызывать их как-то на поверку?
Чуть не плачу, что такая дура косорукая и не знаю, куда этот паспорт засунула ((((