21 февраля 2017

Хочунемогу такие ботинки!

Увидела в интернете такие ботинки и теперь спать не могу, так их хочу! Может кто-то видел или продает?Могут быть не идентичными, но очень похожими.
Через поиск по картинке искала- безрезультатно. Выбает просто сайты, где рекомендации с чем носить такие ботинки.
Буду безмерно благодарна, если поможете!
показать весь текст
Братья Капли 21 февраля 2017
Ответ дляzhe-maria
Я подібні продаю, тільки сірі. Польща. Нові. 400 грн. 38р. Замінник
подибни.....не смешите! ну что за манера втюхать абы шо!!!