ЛисАпедная• 24 февраля 2017
Ну и нафик я купила вагинальные шарики за 500 грн...
Девочки, может я еще не прочувствовала эффект? Поносила их час. Хожу - никаких ощущений. когда садилась бывали моменты что я ощущала что они там есть. К концу часа начало тянуть низ живота. Вот скажите мне какой будет эффект? Может у меня мышцы просто сильные? А то читала что чуть ли не если они у вас выпадают - это со временем пройдет. У меня не выпадают...
очки_ннадо• 24 февраля 2017
Ответ дляВ шоколаде
так есть веревочка, за нее вытягивать
Есть и без веревочки;)
УраганнаЯ• 24 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
А какого они у вас размера? У меня вот такие металические, до родов спокойно носила их, могла и целый день! А после рождения двух погодок, не пробовала их, после последних родов уже 4 года прошло. Решила я их на днях ’вставить’, делаю 5-6 шагов и они у меня выпадают
носила без трусиков, т.к трусики могут задерживать выпадение шариков, теперь хожу расстроенная. Мне теперь для тренировки побольше надо((((
у меня тоже такие, я боюсь. они вовнутрь не пойдут дальше?
Улыбчик• 24 февраля 2017
Так эти шарики носить нельзя!
С ними выполняют упражнения.
А носить в себе их вредно, они вредят стенкам влагалища.
С ними выполняют упражнения.
Пэрисхилтонша• 24 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
У меня та же проблема, автор.
500грн - в мусор
Валяются
500грн - в мусор
Валяются
Приделайте в мастерской дужки и носите как сережки, чего пропадать добру?
очки_ннадо• 24 февраля 2017
Ответ дляВ шоколаде
я тоже с дуру купила, диаметр 3,5 см.я их еле впихнула, и еле выпихнула, как они могут выпадать я вообще не понимаю! лежат валяются теперь и не продашь же их(((
Так это большой размер, мои 1,75 диаметр, и они металические-тяжелые
Кыся-брыся• 24 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Чтобы мышцы в тонусе были - надо сексом регулярно заниматься
я регулярно. 2 детей и тоже пользуюсь как спорт- 2-3 раза в неделю. потом когда сижу типа кегеля делаю. что тут такого.
не выпадали.
очки_ннадо• 24 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Думаю что наврядли)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
так можно просто упражнения кегеля делать и без шариков
после определенного уровня делать без веса не результативно
Летчица• 24 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Так эти шарики носить нельзя!
С ними выполняют упражнения.
кстати очень правильный совет
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня после родов опустилась передняя стенка влагалища, я купила (не помню точное название) шарик пластмассовый с ниткой, типа будет удерживать мышцы и все станет на свои места. Ага, станет блин, только выделения начались от этого шарика, короче, деньги на ветер, гривен 400 стоил лет 5 назад
покупайте качественную продукцию из сертифицированных материалов, проверенных производителей. а то засовывают в себя непонятно что с Али, потом жалуются (((
Малая еще та• 24 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Так эти шарики носить нельзя!
С ними выполняют упражнения.
как это нельзя носить?
везде пишут , что носить нужно
можно и тренироваться тоже конечно.
Но я например, не смогла с непривычки ни одного упражнения сделать, я и носить вначале не могла, носила 5 минут , 10 так дошла до получаса. Но к сожалению, так и забросила не перейдя до упражнений.
везде пишут , что носить нужно
можно и тренироваться тоже конечно.
Хранительница чешки• 24 февраля 2017
от простого ношения ничего не будет, не ведитесь на развод, заниматься надо
Техпаспорт на медузу• 24 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а,вот,нашла
че-то сильно здоровые
кошкомышь• 24 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
Так, ща напишу.
Короче, их надо не просто носить. Эти мышцы надо еще сжимать ритмично, Вы вроде как шарики верх приподнимаете. Короче, как на тренажере сжимать- разжимать.
Эффект таков, что могла тампон без рук вытащить! А муж ваще в шоке был от кекса
В шоке - это в смысле боялся, что оторвете ему орган в процессе?))))))
кошкомышь• 24 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
)))))))))))))Пять, это пять!!!!!!!!!!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
так я как и не жалуюсь) Жалуются те,кто засовывает сертифицированный товар
Мания-Величия• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
есть шарики со смещенным центром тяжести, девочки, ну прекратите писать бред!
Посоветуйте, какие выбрать, себе хочу
Мотылек• 24 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Я купила со смещённым центром тяжести. А они огромные оказались :) Не влезли
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
че-то сильно здоровые
поменьше среднестатистического члена
С консультацией покупали или без?
Вообще, если для здоровья, надо не китайский силикон брать, а медицинский тренажер -в районе двадцатки на ебее. ТАм маленькие капсулы размером с тампон, а в них грузики вставляются.
Проблема с шариками в том, что большой шарик мышцы, даже разболтанные, удерживают достаточно легко. А маленькая капсула - выпадает. И для того, чтобы ее удержатЬ, приходится прилично напрягать мышцы.
А вообще ж вроде полно материалов по вумбилдингу в сети. Всегда надо сначала изучить вопрос, а потом уже бежать деньги тратить. )))
Хотя шарики я попервах тоже брала китайские, не без того. ))))
Эт вернячОк• 24 февраля 2017
Жестяк! Ни за какие деньги я бы не стала пихать себе во влагалище какую-то дрянь. Я даже тампонами никогда не пользовалась и не собираюсь. Что ж там за дыры такие у женщин?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
так вам деньги никто и не предлагал,кому вы нужны?