Царевна Лягушка• 25 февраля 2017
Молоко для домашнего йогурта
Девочки, всем привет! Какое молоко проверенно хорошее для домашнего йогурта? Йогурт делалаю из бактерий вива для ребенка, 2-а раза сталкивалась с тем, что йогурт не получался. грешу, что молоко попадалось порошковое :( Брала одно из дорогих ультрапастеризованное. Посоветуйте, какая марка натуральная и реально молочная, а не порошковая. Спасибо!
Трактор Вика• 25 февраля 2017
Делала раньше йогурты из детского молока Тёма. Всегда получались. Недавно взяла Агушу что ли.. Тоже норм получилось.
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо, а бывало ли такое, чтоб не получалось? Не могу понять причину, почему из одних и тех же продуктов (молоко и бактерии) не всегда есть результат.
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2017
Ответ дляmena
грешить Вам нужно на температурный режим ;)
беру любое ультрапастеризованное
хммм, допускаю, хотя стараюсь всегда делать одинаково
Просто Мария• 25 февраля 2017
А я вообще беру любое и всегда получалось. То Словяночку, то еще какое-то если Словяночки нет и йогурт всегда был без комков, красивый и вкусный.
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
заречье брала,
в Киеве такую марку не встречала
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2017
Вопрос чисто теоретический, если молоко порошковое йогурт не получится?
язззззь!!!• 25 февраля 2017
Селянское ультрапастеризованное 3,2%, йогург получается вкусный и плотненький, если брала просто в пакетах, то йогурт никакой получался,есть можно, но он не такой вкусный
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2017
Ответ дляmena
чисто теоретически молока порошкового у нас нет.
есть с добавкой сухого молока.
йогурт получится все равно.
не получится только если молоко с содой-антибиотиком и т.п.
есть с добавкой сухого молока.
йогурт получится все равно.
Спасибо!
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
спасибо, я тоже заметила, что чем выше жирность молока, тем вкуснее йогурт
Пасти Ла• 25 февраля 2017
Я вот взяла яготинское в пакете 2,5 еще переживала или получится.Такой классный получился,ложка стоит,вкусный.
Карусель-весель• 25 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ультрапастеризованное не бывает порошковым.
графиняВишенка• 19 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
в Киеве такую марку не встречала
Море его везде в киеве- в ларьках, ашане и тп