Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2017
Мастера шугаринга вопрос к вам?
Подскажите какие можно использовать средства до сахарной эпиляции и после в домашних условиях?
Фрося_Бурлакова
• 25 февраля 2017
Ответ дляklana5
любые из проф линеек.
у каждой ТМ такие имеются
я имею ввиду чем их заменить?
Фрося_Бурлакова
• 25 февраля 2017
Ответ дляklana5
вопрос задан не корректно. уточните что вы имеете ввиду под средствами до и после? непосредственно перед и после самой процедуры или домашний уход между процедурами?
перед и после самой процедуры
Ответ дляФрося_Бурлакова
перед и после самой процедуры
если у вас такой вопрос возник, с учетом цены на средства до и после в р-не 130 грн.\баночка за бюдженую линию, то лучше вообще ничего кроме талька и самой сахарной пасты (что-то мне подсказывает что это самоварка) не использовать
Фрося_Бурлакова
• 25 февраля 2017
Ответ дляklana5
Это не самоварка)) Но, всё же спасибо за ответ)