05 марта 2017

Шегеда Миша. Миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемія, тромбоципатія, що потребує трансплантації кіскового мозку.

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У мого синочкаа, якому 4 рочки зовсім нещодавно підтверджели страшний діагноз. Діагноз: "миелодиспластический синдром, РАИБ 2 типа, анемія, тромбоципатія, що потребує трансплантації кіскового мозку. За нас погодилися взятися клініка в Іспанії за 185 479 євро.
Я щиро ВАС прошу допомоги, оскільки операція дуже коштовна. У нашої сім"ї таких коштів немає.

Карта приват банку, Шегеда Ліна 4149 4978 6001 8805.
ВЕБ Маней в доларах money.yandex.ru/to/410015029772142
Яндекс Кошелек в рублях 410015029772142

Номер телефону тата: ‎‎050-327-18-44 Олександр.

Номер телефону мами: ‎‎066-271-38-16 Ліна
показать весь текст
tanitabonita 15 марта 2017
+100 и моя молитва Господу о здоровье Мишеньки!
chobitky.com.ua 15 марта 2017
alena.plennik 15 марта 2017
Господи помоги младенцу Михаилу по великой милости твоей
Olya2010 15 марта 2017
Всем спасибо!
Amina09 15 марта 2017
Скорейшего Выздоровления Вашему Малышу !!!!
+50 грн
Venera80 15 марта 2017
+ от меня
Здоровья малышу!
Фрау Анхен 15 марта 2017
+100
Скорейшего выздоровления!
Фрау Анхен 15 марта 2017
Малыш, держись!
Фрау Анхен 15 марта 2017
Мамочке терпения, веры и сил
Фрау Анхен 15 марта 2017
Обязательно все получится
Фрау Анхен 15 марта 2017
Держим тему в топе!
tomikmm 16 марта 2017
Держим тему
tomikmm 16 марта 2017
Здоровья малышу!
tomikmm 16 марта 2017
Мамочке сил! Все будет хорошо! Вы все сможете
tomikmm 16 марта 2017
Мишеньке выздоровления!
tomikmm 16 марта 2017
Девочки, мы все вместе- сила
Не проходим мимо, чужой беды не бывает
Детки должны быть здоровыми и счастливыми!
Marizetta 16 марта 2017
+ на карту ПБ.
Малышу выздоровления!
Romashka 27 16 марта 2017
Молитесь о выздоровлении ребенка все родные и небезразличные и главное мать. Божьей милости и выздоровления!
JLo 16 марта 2017
+на карту,
сил и здоровья малышонку и родителям!!!
bussinka1978 16 марта 2017
Ответ дляRomashka 27
Молитесь о выздоровлении ребенка все родные и небезразличные и главное мать. Божьей милости и выздоровления!
Да, недаром говорят, что материнская молитва сильнее тех, что в монастыре читаются. Она до неба достает.
Здравия маленькому Мишеньке!
Мамочка, держитесь!
Olya2010 16 марта 2017
Добрый вечер.
Всем, кто с нами-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вы даже не представляете, как это важно, когда есть такая поддержка от неравнодушных людей!
Итак, немного отчитаюсь:
Заключили договор с ’Таблеточками’. Сегодня с родителями связались с ’Таблеточек’, есть шанс завтра что-то заснять. Но это только если даст разрешения глав.врач.
Ни на СТБ, ни на Интере ответа пока не дали, к сожалению.
Информация о Мишеньке появилась на сайте ТСН:
https://tsn.ua/dopomoga/potribno-negayno-ryatuvati...
Но снять сюжет они могут только через месяц. Это так долго в нашей ситуации...
Мы обращались и к депутатам, и во многие благотворительные фонды, но нужно время для заключения договоров, для распространения информации, а деньги нужны СРОЧНО.
В ближайшие недели нужно заплатить клинике 70 тысяч евро, чтобы Мишу приняли на обследование.
Olya2010 16 марта 2017
Спешите делать добрые дела!
Вам это обязательно зачтется.
И словно отразившись от стекла,
К вам ваша доброта вернется.
Жизнь коротка, и можно опоздать
Согреть теплом того, кто замерзает,
Кому-то слово доброе сказать,
Спасти хоть одного, кто погибает…
Не потому, что он уже старик
И жизненные силы на исходе,
А потому, что головой поник —
«Душа больна», как говорят в народе.
Ему всего и надобно сказать,
Чтоб не испытывал судьбу напрасно:
Унынье — грех, и рано умирать,
А надо жить, и будет все прекрасно!
Спешите делать добрые дела,
И доброта вам эхом отзовется.
Когда над вами вдруг сгустится мгла
Она к вам солнечным лучом вернется.
Для добрых дел не надо серебра,
Не надо ни богатства и ни злата.
А надо, чтоб душа была щедра,
И добротой, и верою богата.

Нелли Антоновна Овсянникова
Menjka 16 марта 2017
+100 на карту
Menjka 16 марта 2017
Пусть у вас все получится
Menjka 16 марта 2017
Девочки не будем равнодушными к чужому горю, эти 50-100грн нам в жизни роли не съиграют. А малышу могут спасти жизнь.
Menjka 16 марта 2017
Тему в топ
Menjka 16 марта 2017
Olya2010 17 марта 2017
Дети самое дорогое что есть у каждой мамы! В наших силах защитить детство маленького мальчика! Пожалуйста, не проходите мимо!
Здоровья малышу!
Olya2010 19 марта 2017
Ищем ящики для сбора пожертвований для Мишеньки. Возможно, у кого-то есть?