05 марта 2017

Ремонт на кухне...покажите ваш...фото

Планирую ремонт на кухне,не могу определиться не как,есть вариант вот такой как на фото,в таком цвете,кухня не большая...покажите ваш ремонт,какой он на кухне...
ДваДваВосемь 05 марта 2017
Воспользуйтесь поиском, стопятьсот подобных тем было.
Бабулька 05 марта 2017
газовая плита возле холодильника и мойки, пожалеете миллион раз и газовщики придираться могут
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Воспользуйтесь поиском, стопятьсот подобных тем было.
ок,попробую,спасибо...
былоИпрошло 05 марта 2017
Эта картинка - настоящая антиреклама, любому цеху
НуПогоди! 05 марта 2017
а там где холодильник у Вас на фото нет труб газовых и отопления? и вот сайт где можно посмотреть много кухонь готовых http://remont-volot.ru/filter?4_5_kv_m-6_kv_m-7_kv...
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
а там где холодильник у Вас на фото нет труб газовых и отопления? и вот сайт где можно посмотреть много кухонь готовых http://remont-volot.ru/filter?4_5_kv_m-6_kv_m-7_kv...
есть трубы,котел с другой стороны,планировка кухни такая,не знаю что куда ставить...
НуПогоди! 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
есть трубы,котел с другой стороны,планировка кухни такая,не знаю что куда ставить...
у нас также, мы отказались от стола в пользу угловой кухни. Холодильник на другой стороне рядом с котлом. Можно еще стол сделать там где подоконник.
Masja 05 марта 2017
Вы хотите фото мебели ? Просто ремонт у всех разный зависит от площади и вкусов. Или вы мебель как расположена хотите посмотреть?
Masja 05 марта 2017
Автор, на фото ваша кухня сейчас или то что вы хотите примерно?
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляMasja
Вы хотите фото мебели ? Просто ремонт у всех разный зависит от площади и вкусов. Или вы мебель как расположена хотите посмотреть?
мне понравилось расположение как на фото,просто кухня у меня не большая и очень по планировке похожа как на фото,а вот мебель и технику пока не купили,думаем какого цвета брать,но фото фото с цветом кухни,планировка и техника с нержавейки понравилась...хотелось бы услышать мнение со стороны...
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляMasja
Автор, на фото ваша кухня сейчас или то что вы хотите примерно?
то что я хочу,пока она пустая,подготовлена...но без мебели и техники пока...ищем варианты...
Masja 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
то что я хочу,пока она пустая,подготовлена...но без мебели и техники пока...ищем варианты...
Я поняла, я могу показать свою сейчас сделаю фото, правда не знаю поможет это Вам в Вашем выборе или нет. Правда у меня площадь позволяет но мебель такого цвета, у нас все в цвете дерева, столешницы светлые под цвет стен.
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляMasja
Я поняла, я могу показать свою сейчас сделаю фото, правда не знаю поможет это Вам в Вашем выборе или нет. Правда у меня площадь позволяет но мебель такого цвета, у нас все в цвете дерева, столешницы светлые под цвет стен.
очень красиво и просторно...но мне не позволит площадь так разгуляться вот похожа планировка моей кухни... хочется яркое,квартира не очень светлая... http://remont-volot.ru/443-provesti-elektriku-na-k...
НуПогоди! 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
то что я хочу,пока она пустая,подготовлена...но без мебели и техники пока...ищем варианты...
а холодильник не перекроет оконный пролет? у меня как в этом проекте кухня и холодильник просто закрыл бы окно на 30 см. http://ideas.vdolevke.ru/posts/21298/moya-yablochn... поэтому сделали типа как тут, просто холодильник стоит рядом с котлом который в углу висит.
еще маленькие кухни тут можете посмотреть http://dizainkyhni.ru/dizajn-kuhni/neogranichennye... или http://mdv22.ru/kuhni-dlya-hruschevok.-malenkie-ku... Как у Вас на фото не представляю как посуду мыть если рядом что-то варится, и еще технику из нержавейки тяжеловато мыть, в уходе мне не понравилось, хотя у меня просто две полосочки из нержавейки на вытяжке)))
Мама Карло 05 марта 2017
У меня оливковый глянец низ, ’жемчуг’ глянец - верх.
Газовая поверхность двухкомфорочная в ~30 см от холодильника. Мне и удобно и нравится.
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
а холодильник не перекроет оконный пролет? у меня как в этом проекте кухня и холодильник просто закрыл бы окно на 30 см. http://ideas.vdolevke.ru/posts/21298/moya-yablochn... поэтому сделали типа как тут, просто холодильник стоит рядом с котлом который в углу висит.
еще маленькие кухни тут можете посмотреть http://dizainkyhni.ru/dizajn-kuhni/neogranichennye... или http://mdv22.ru/kuhni-dlya-hruschevok.-malenkie-ku... Как у Вас на фото не представляю как посуду мыть если рядом что-то варится, и еще технику из нержавейки тяжеловато мыть, в уходе мне не понравилось, хотя у меня просто две полосочки из нержавейки на вытяжке)))
у меня окно прям по середине кухни,так что холодильнк ничего не закроет...а вот за ссылочку спасибо,есть с чего выбрать...пошла смотреть...
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
а холодильник не перекроет оконный пролет? у меня как в этом проекте кухня и холодильник просто закрыл бы окно на 30 см. http://ideas.vdolevke.ru/posts/21298/moya-yablochn... поэтому сделали типа как тут, просто холодильник стоит рядом с котлом который в углу висит.
еще маленькие кухни тут можете посмотреть http://dizainkyhni.ru/dizajn-kuhni/neogranichennye... или http://mdv22.ru/kuhni-dlya-hruschevok.-malenkie-ku... Как у Вас на фото не представляю как посуду мыть если рядом что-то варится, и еще технику из нержавейки тяжеловато мыть, в уходе мне не понравилось, хотя у меня просто две полосочки из нержавейки на вытяжке)))
вот прям мой вариант...яркий... и планировка точно такая...
Мама Карло 05 марта 2017
Раковину так близко к плите не делала бы. Лучше на правой стороне поставить ее
НуПогоди! 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
у меня окно прям по середине кухни,так что холодильнк ничего не закроет...а вот за ссылочку спасибо,есть с чего выбрать...пошла смотреть...
не за что, сама в прошлом году все сайты с маленькими кухнями перелопатила, у меня кухня 5,25))) много уже поудаляла ссылок, т.к. кухня уже готова.
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
не за что, сама в прошлом году все сайты с маленькими кухнями перелопатила, у меня кухня 5,25))) много уже поудаляла ссылок, т.к. кухня уже готова.
вот вот и размеры прям мои...спасибо
Masja 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
у меня окно прям по середине кухни,так что холодильнк ничего не закроет...а вот за ссылочку спасибо,есть с чего выбрать...пошла смотреть...
Удачи Вам!!!
автор Меня прет)) 05 марта 2017
Ответ дляMasja
Удачи Вам!!!
спасибо
Д.Леся 05 марта 2017
Ответ дляМама Карло
У меня оливковый глянец низ, ’жемчуг’ глянец - верх.
Газовая поверхность двухкомфорочная в ~30 см от холодильника. Мне и удобно и нравится.
тоже хочу двухкомфорочную... боюсь, что мало. сколько у вас в семье человек?
Мама Карло 05 марта 2017
Ответ дляД.Леся
тоже хочу двухкомфорочную... боюсь, что мало. сколько у вас в семье человек?
Двое. На три-четыре конфорки мне не хватит расторопности :) + духовку использую.
Ду да ду да ду 05 марта 2017
яркие цвета быстро надоедают,и начинают раздражать.
Д.Леся 05 марта 2017
да.. нас четверо...
спасибо
Ду да ду да ду 05 марта 2017
Ответ дляМама Карло
Двое. На три-четыре конфорки мне не хватит расторопности :) + духовку использую.
но ведь это же пока?
Мама Карло 05 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду
но ведь это же пока?
’Пока’ - что? Двое? Даже если трое - я от этого не стану больше конфорок использовать. Тогда мультиварка появится, если вдруг не будет хватать конфорок+духовки+микроволновки.
Ло Шарик 05 марта 2017
автор у вас такая же как у меня гнездо-квадратная кухня
фото 1 это старая кухня
а салатовая новая
Басина 05 марта 2017
Плиту бы переставила на противоположное крыло, мойку развернула бы.