05 марта 2017

Какую сковороду купить : от "биол", или от "Ситон" , или от "Берлика"?

Девочки, посоветуйте, какой фирмы купить чугунную сковороду? Хотела заказать от "Биол", но случайно почитала отзывы: пишут, что быстро ржавеет, пристаёт пища и что самое ужасное - окрашивает пищу. Потом прочитала, что есть ещё и чугунная посуда от "Ситон" и от "Берлика". Кто какую покупал и как она в готовке?
автор nata-sunshine 05 марта 2017
А ещё прочитала, что есть ещё фирмы по производству чугунных сковородок ’Эколит’ и S&Т. Какую, же выбрать
lllost 05 марта 2017
Любая чугунная сковорода без покрытия при неправильном уходе ржавеет.
У меня две биоловские сковородки - одна только для блинов, другая гриль. Очень довольна, ничего не пристает и не окрашивает.
Звёздонька 05 марта 2017
Ответ дляlllost
Любая чугунная сковорода без покрытия при неправильном уходе ржавеет.
У меня две биоловские сковородки - одна только для блинов, другая гриль. Очень довольна, ничего не пристает и не окрашивает.
Соглашусь, у нас Ситон, муж фанатики от картошки в чугуне, так вот если правильно обработана то она как новая, как только помою я и не обработаю, то она ржавеет. Поэтому ей занимается только муж:)

Мы лет 10 брали тефлоновые только Винзер, той весной очередная пришла в негодность, приехали в Епицентр Винзер 1500, Биол 470. Взяли Биол, я в восторге:) ей год , а она как новая:) так что наши фирмы сейчас даже лучше брендов
Marzipanchik 05 марта 2017
у меня от биол три чугунных, там перед использованием нужно обработать её, есть инструкция , всё расписано, если все правильно сделать, то отличная сковорода. Еще брала антипригарную Биол для оладушек с мордашками-смайлами, отличная сковорода, теперь оладки только на ней и с радостью!
elenka72 05 марта 2017
Я Вам посоветую купить БИОЛ с гранитным покрытием,пользуюсь около года,самая любимая сковородка,ничего не пристает.

Сковорода FLAMBERG ECOSOLID 26 см
karryn 05 марта 2017
Ситон. Только перед началом прокалить с маслом и стараться не оставлять ее мокрой
antonina00766 05 марта 2017
У меня сковородки ситон ситон ничего не подгорает. Главное после мытья сразу на сухо вытирать.
вредная коза 06 марта 2017
у меня биол блинная сковорода 22 см, сейчас бы выбрала ситон 20 см, во первых она немного меньше и легче, а во вторых у нее ручка немного выше, а не параллельно поверхности
хотя я люблю и эту