Я б такое не носила, но продаю• 11 марта 2017

Сумка . Michael Kors. 70$ . Анонимно , просто вопрос

Девочки, просто вопрос. Здесь ничего не продаю , пишу анонимно, ссылок никаких не даю. Если бы я создала такое объявление ( по сумкам) вы бы заинтересовались ??? Хочу сумку себе, есть знакомый который живет в Китае , но чтобы купить по такой цене мне нужно ещё два человека в компанию . Обходится она в 70$ с доставкой. Кросс- боди , копия люксового качества , 1:1. Цвет этикеток, пыльник , фурнитура совпадает, логотипы . Сумку видела живьём .
Результат:
вже голосів: 51
47 (92.16%) Нет
4 (7.84%) Да
автор Я б такое не носила, но продаю • 11 марта 2017
Ник у меня конечно
Неугомонная• 11 марта 2017
Не купила бы.
Угадайс• 11 марта 2017
на офиц. сайте можно купить сумку в районе 100 у.е.
Тушь для2го класса• 11 марта 2017
Такую модель бы не купила... Другую возможно))
Ответ дляУгадайс
Во время распродаж ?? Нужно глянуть :))
Леди А• 11 марта 2017
конечно нет. на распродаже оригинал можно купить почти за столько же
Ответ дляЛеди А
А где вы смотрите ?? Видела , что на 6 pm они есть
Мандолина Бу• 11 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Во время распродаж ?? Нужно глянуть :))
Я на последней распродаже сапоги купила себе и пальто от Майкл корс, а вы сумку Китай за эти деньги простите. У меня классический кошелёк этой компании, большой что, ношу второй год нигде и следа затасканности нет, а что будет с копией не известно.
Леди А• 11 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да везде. на официальном сайте, амазон, 6 рм
Решка7777• 11 марта 2017
нет, не в модели дело. у меня корс первый появился 10 лет назад с офиц. сайта-до сих пор в разряде любимых сумок, за 10 лет ничего не потерлось, ничего не облезло.
проще доплатить за качества , а не покупать как бы...........корс на сезон.
Наверняка• 11 марта 2017
я на оф сайте покупала за 80 дол кросс боди ОРИГИНАЛ
Леди А• 11 марта 2017
https://www.michaelkors.com/james-medium-leather-s... 100 у.е.
Сейчас погляжу на официальном )) может что-то найду . Девочки, Спасибо за ответы
КРАСА-КОСА• 11 марта 2017
Вчера купила фурлу за 100 евро. А вы копию за 70. Смысл?
Начальник Анонимов• 11 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
а можно ссылку на эту сумку
КРАСА-КОСА• 11 марта 2017
В аутлете немцев. Фото могу скинуть. С 2 молниями. Ссылки нету
Борода• 11 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Вау классная. Я тоже хочу. А еще есть что то
Начальник Анонимов• 11 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
красивая!
Начальник Анонимов• 11 марта 2017
Автор, я бы копию не брала На сайте МК часто хорошие скидки, можно оригинал взять чуть дороже люкс копии
Каркуша Клара• 13 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ник у меня конечно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1766699
Знакомый из Китая из этой темы?
Каркуша Клара• 13 марта 2017
Какой идиот будет покупать такое фуфло,если на офф сайте дешевле взять можно.Предприимчивая наша
Каркуша Клара• 13 марта 2017
вживую она видела....