13 марта 2017

Стоит ли открывать турагенство на островке в ТЦ?

Здравствуйте! Интересно мнение профессионалов и туристов по поводу размещения туристического агентства на островках в торговых центрах. И покупают ли люди в таких точках? Или полноценный офис вне торгового центра работает лучше? Клиентской базы пока нету. Спасибо!
Re1ne 13 марта 2017
Мне кажется, что несолидно. Максимум могла бы проконсультироваться в таком месте, а оформляла бы договор в другом офисе
Мама Чели 13 марта 2017
У меня тоже была такая идея. НО представьте в ТЦ человек идет за чем то или просто погулять. Вряд ли он заодно и тур купит. Тур едут покупать целенаправленно, как правило офис должен быть поближе к работе.
Наивная Хо 13 марта 2017
Лучше расположите на островке рекламный столик с консультантом по ней. И отдельный полноценный офис, лучше в центре.
Добро с Кулаками 13 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Лучше расположите на островке рекламный столик с консультантом по ней. И отдельный полноценный офис, лучше в центре.
+, тоже думаю, что этот вариант подойдет для рекламы, а офис - это отдельно