Девочки, возможно кто-то отдыхал в Сиде в конце мая. Какая погода? Мы планируем поездку. Не можем выбрать между 22 и 26 мая. Если разница в температура не сильно поменяется, то переплачивать 200 у.е. не очень хочется.
Есть советики, опыт?
Спасибо.
Есть советики, опыт?
Спасибо.
Сегодня я не я• 16 марта 2017
Я бы не переплачивала. Я не думаю, что вы ощутите разницу в этих датах. Сами летаем в средине мая.
Сегодня я не я• 16 марта 2017
Ответ дляcocon
а на какой курорт летаете? как море? как вода в бассейне?
Спасибо.
Регион Кемер, в басейне вода теплая, море градусов 20-21, нам подходит, без детей.