16 марта 2017

как это, когда доход от 25 тыс гривен

Навеяно темой об отдыхе, о покупках и подарках, вот каково это получать от 25 тыс грн дохода на семью, 30 тыс, 40, 50...такие деньжища..наверное ты всегда чувствуешь себя свободно, уверенно смотришь в завтрашний день. можно напланировать много нужных покупок...обновки...
Я не тону 16 марта 2017
Хрен там(
lliso 16 марта 2017
кто-то скажет и этого не хватает.
june83 16 марта 2017
Ага. Черта с два(((
Ждушечка 16 марта 2017
чем больше доход, тем дороже хотелки
Телочка 16 марта 2017
Так и расходы другие
Timoshik83 16 марта 2017
автор,не забывайте там расходы другие ...
Cetera 16 марта 2017
Ахаха, автор:) С 1000 долларов на семью с уверенностью в завтрашний день точно смотреть нельзя.
автор Фиктивная 16 марта 2017
Ответ дляjune83
Ага. Черта с два(((
ну вот как это? люди живут нормально и при доходе 10 тыс при своем жилье, я, например, мечтаю, что бы был доход 25 на двоих
Семена рукколы 16 марта 2017
Вы понимаете, что растраты будут больше с такой зарплатой.
На работу с такой зарплатой нужна машина, которую заправлять каждый день нужно. Кушать не бутеры, а бизнес-ланчи. Посещать мероприятия, которые денег стоят. Себя одевать дорого. Ухаживать за собой, а это большие деньги и растраты. И так далее...
Молчунья 16 марта 2017
Ответ дляФиктивная
ну вот как это? люди живут нормально и при доходе 10 тыс при своем жилье, я, например, мечтаю, что бы был доход 25 на двоих
фиг там. ВВязались в постройку дома.
автор Фиктивная 16 марта 2017
Ответ дляCetera
Ахаха, автор:) С 1000 долларов на семью с уверенностью в завтрашний день точно смотреть нельзя.
ну все таки на Украине живем..
Техпаспорт на медузу 16 марта 2017
вы шутите,еле еле до следующей зарплаты.расходы другие
june83 16 марта 2017
Ответ дляФиктивная
ну вот как это? люди живут нормально и при доходе 10 тыс при своем жилье, я, например, мечтаю, что бы был доход 25 на двоих
Так количества человек зависит. Нас четверо
автор Фиктивная 16 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вы понимаете, что растраты будут больше с такой зарплатой.
На работу с такой зарплатой нужна машина, которую заправлять каждый день нужно. Кушать не бутеры, а бизнес-ланчи. Посещать мероприятия, которые денег стоят. Себя одевать дорого. Ухаживать за собой, а это большие деньги и растраты. И так далее...
на 25 тыс это 12,5 на одного взрослого, зачем машина и дорогой костюм?
june83 16 марта 2017
Ответ дляФиктивная
ну все таки на Украине живем..
Вы ’на’ , а мы ’в’
автор Фиктивная 16 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы шутите,еле еле до следующей зарплаты.расходы другие
ну вот на что?
Ленивица-красавица 16 марта 2017
Звичайно, ні, чим більші доходи - тим більші витрати) людина завжди хоче більшого, до чогось прагне, і це нормально)
шрот мне в рот 16 марта 2017
даже большей суммы не хватает на 1+1реб
киев
жилье свое
Виннипуховна 16 марта 2017
25 000 грн -это 900 уе Разве ЭТО много?
На фирмах,где платят 25 000 уже в секонде не пойдешь . Все нужно покупать новое и модное,чтобы соответствовать.
Это не сумма, а слезы.
gloriya8305 16 марта 2017
Если у человека Порш, это не значит, что он богат, может быть он копил на него два месяца)
Украиночка 16 марта 2017
У меня доход с мужем 2200€ на двоих. Не хватает. Кредит дом, авто и отдых позволяем очень простой.
Ждушечка 16 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вы понимаете, что растраты будут больше с такой зарплатой.
На работу с такой зарплатой нужна машина, которую заправлять каждый день нужно. Кушать не бутеры, а бизнес-ланчи. Посещать мероприятия, которые денег стоят. Себя одевать дорого. Ухаживать за собой, а это большие деньги и растраты. И так далее...
Да, ладно )) 25 тыс. - прям ’такая’ зарплата, что только машину подавай )))
при гораздо большем доходе, мы передвигаемся на общественном транспорте )
Семена рукколы 16 марта 2017
Ответ дляФиктивная
на 25 тыс это 12,5 на одного взрослого, зачем машина и дорогой костюм?
Потому как такие деньги получает не кассир на кассе, которому можно в чем угодно приходить))
Партизанка 16 марта 2017
Увы, нет(
откладываем на квартиру, никак не насобираем...
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 марта 2017
Не смешите.
На 25 тыс - это еда, коммуналка, одежда и иногда сходить в кино или ресторан.

Что вы думаете можно себе позволить на $950 при нынешних ценах. Заболеть боишься - сразу режим экономии приходится включать
Ленивица-красавица 16 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Если у человека Порш, это не значит, что он богат, может быть он копил на него два месяца)
Ухахайкина 16 марта 2017
Лучше когда от 100000! НА 25 особо не разгуляешься
Виннипуховна 16 марта 2017
Ответ дляФиктивная
ну вот как это? люди живут нормально и при доходе 10 тыс при своем жилье, я, например, мечтаю, что бы был доход 25 на двоих
Не мечтать нужно, а учить языки, заканчивать курсы,быть востребованным и конкурентно способным на рынке труда. И не обязайтельно быть IT
Cetera 16 марта 2017
Ответ дляФиктивная
ну все таки на Украине живем..
А все зависит от курса доллара:)
Семена рукколы 16 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Да, ладно )) 25 тыс. - прям ’такая’ зарплата, что только машину подавай )))
при гораздо большем доходе, мы передвигаемся на общественном транспорте )
Ну а мы и при меньшем на машине, так как общественным неудобно. Я образно писала.