Остановщица• 17 марта 2017
родители в двушке.а дети в однушке
в семье тоже встал вопрос. родители наши с братом в двушке. брат с женой и ребенком в 1к. причем однушка жены.
меняться не хотят: один храпит, другой плохо спит, потом еще какие-то причины.
меняться временно! они собирают на свое жилье.
нечестно. конечно, это их право. но я его не разделяю.
п.с. я не претендую, потому что далеко от них. но мне странно что и мои родители оказались жадными свекрами.
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
они всегда любили комфорт
это их право
и они не должны никому ничего
Швидка Настя• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
вы читали??
вы так написали, что непонятно, сколько у вас тех братьев, и кто из них живет с родителями)
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Родители ничего не должны взрослым детям. Пусть дети сами думают.
зато я точно знаю что когда состарятся захотят хорошего ухода. долги появятся сразу
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
Так им дало. В союзе квартиры получали те, кто работал!
ага, ага
ПростоБелка• 17 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а брат когда потомство делал, о жилых метрах думал? родители ничего никому не должны!
* и да, я та самая мамашка, имеющая 6 квартир и всех их сдающая, а деточка моя на съемной.
+1000000
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
это их право
и они не должны никому ничего
глупая отмазка
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
ну вам только и не понятно
Баба-царьлебедь• 17 марта 2017
Автор, Вы офигели, а я офигела от Ваших рассуждений. Родители заработали на комфорт!!! И не дети обеспечили родителей 2комнатной квартирой. Только после Вашей темы задумалась, что мы с мужем и ребенком тоже прожили в однокомнатной 9лет, родители вдвоем в двушке. НО даже мысли не возникло о несправедливости.
Бывшая блондинка• 17 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
а если брат, который живет с родителями решит жениться, тогда поменяются назад?)))
Родители живут сами , а брат у жены в однушке .
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
глупая отмазка
ну для вас -глупая отмазка. а для них - повод оставить себе вое имущество и распоряжаться им на свое усмотрение
А поговорить?• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
и куда идут когда продадут???
Читайте. Я же написала: ’если есть часть суммы’. Если деньги от продажи квартиры позволят купить новую, почему не продать. Часто именно так люди и расширяют жил площадь - собирают часть денег, продают имеющуюся квартиру чтобы хватило на новую. И идут жить в новую)
ПростоБелка• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Родители кормили, лечили, одевали своих деток долгие годы, и делали это из-за любви к ним. И имеют право на уважительное отношение к себе и должный уход в преклонном возрасте
Морская свинка• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
они всегда любили комфорт
Да это их право любить комфорт, и ни кому они ничего не должны.
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
’это ж надо, так любить воду в стаканах, чтобы рожать для этого целого человека и пахать до гроба на его квартиру’
ага, как же
я сыну с младых ногтей объявила - меня на пенсию - в израиль, в понсионат. за счет продажи моей квартиры. а он пусть что хочет, то и делает. образование хорошее дам по специальности, которую выберет
чао-какао
ага, как же
чао-какао
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
как у них совесть не проснулась?
ну ябы не смогла так!
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляА поговорить?
нету сейчас всей суммы! даже с продажи. нужно от 2 до 5-6 лет еще работать
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
ну тесно им. объективно тесно втроем. брат на компе работает по ночам. там все толком не спят из-за этого
иногда ходит к родителям на ночь чертить проекты...
это проблемы брата
может в коворкинг идти
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
из-за любви, да. а точнее - потому что должны были. иначе детей отобрали бы просто
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
ага, как же
чао-какао
ага, как же
чао-какао
лучше уж тогда б в израиль уехали. а так жить в соседнем доме ...
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
это их личное дело
А поговорить?• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Ага))) А через 5-6 лет скажут что еще нет суммы, цены выросли и опять не хватает)
Это называется хитро сделанные) Дети.
Печенюшка• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
как у них совесть не проснулась?
ну ябы не смогла так!
Разбудите свою, подарите брату квартиру.
Женихалка выросла, а обеспечить семью и купить квартиру мозгов не хватает.
Добротная• 17 марта 2017
Они не жадные. Они опытные. Реально понимают ситуацию.
А вы еще не достаточно опытные, именно поэтому так немного наивны.
( Я пустила пожить родственника н свою жилплощадь то теперь буду на суд подавать чтобы выселить.. . Знала бы не пустила бы пожить. Но теперь выселить невозможно потому что дом на мне. но родственниктам живет и выселятся не собирается.
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
я не родитель. у меня свои дети. я им должна.
но не все родители должны, видно
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
так есть квартира. не умничайте
Остановщица
• 17 марта 2017
Ответ дляДобротная
родственник и сын родной - это как бы...
Печенюшка• 17 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Не позорьтесь своими постами.
Заместитель автора• 17 марта 2017
я тоже в однушке свекрови с мужем и ребенком
брат с женой и ребенком в своей однушке (подаренной родителями моими)
мои родители живут в двушке вдвоем
и ?
мои родители живут в двушке вдвоем
и ?