18 марта 2017

Как ВЫ относитесь к лазерное эпиляции???

Giul 18 марта 2017
Отлично отношусь. Сама сделала и всем рекомендую
Колючкавонючка 18 марта 2017
я делала верхнюю губу уже 8 раз, волоски отрастают. К тому же заметила, что во время процедуры захватывают область больше чем та, где волосы мешают а этл в свою очередь увеличивает к-во необходимых процедур. Чуда не произошло.
Gra_Nata 18 марта 2017
Мне не помогло совершенно. Зря потерян сезон.
Но я была очень лохматая)))
Trendykids 18 марта 2017
Ответ дляКолючкавонючка
я делала верхнюю губу уже 8 раз, волоски отрастают. К тому же заметила, что во время процедуры захватывают область больше чем та, где волосы мешают а этл в свою очередь увеличивает к-во необходимых процедур. Чуда не произошло.
А его и не должно произойти. Гормоны все время работают. Эффекта хватает на полгода. А раз в полгода 200 грн. можна заплатить и ходить красивой
Queste 18 марта 2017
я ее хочу сделать на ногах, подружка косметолог говорила, что мне курс штуки в три станет, а 2-3 курса меня лет на 5 избавят от головной боли и ваще я мечта лазерного эпилятора - белокожая с темными волосами
так что я ее хочу, но пока жму денег
Віруся 18 марта 2017
Як до модного й неефективного способу догляду за собою . Шкода потрачених грошей.
ТриАна 18 марта 2017
1,5 года времени, куча денег и все зря, ходила и в люменис и лазер хауз
Giul 18 марта 2017
Девочки, читаю и не пойму о каком временном эффекте говорят?! Я понимаю, что лазеры разные, оборудование и т.Д... Я делала около 5 лет назад в одно время с подругой и невесткой, они мое мнение разделяют. Шесть раз подмышки и глубокое бикини. Всем ооочень довольна. В итоге на сегодняшний день, подмышками ну штуки три светлых волосинки, и в области глубокого бикини) около 10-15 наверное,не считала. Но это ничто по сравнению с первоначальным видом! Все хочу поискать салон и сделать коррекцию, но не спешу особо
annnochka1 18 марта 2017
Подмышки ушли полностью с 7 раза, сделала 8 через два года, ещё через два сделаю-по паре волостной осталось
Глубокое бикини недоделала - больно очень, но 70 % ушло, надеюсь навсегда
Собираюсь с духом доделать
penida 18 марта 2017
Лет 15 назад делала бикини.диодный . Сейчас пару волосин выщипываю пинцетом.ноги 10 лет назад, но успела только 3 процедуры, потом беременность.на ногах есть процентов 10, тонких и светлых.я за диодный , о др.хороших отзывов по сей день не слышала. но диодный работает на темный волос + белая кожа.
Жаклин 18 марта 2017
Отношусь отлично, просто не стоит надеятся на чудо за 8 сеансов.Тут всё индивидуально.Мне понадобилось 3года чтоб избавится от волос на ногах и лице, сейчас ещё раз в 3 месяца делаю процедуру на лице, но это уже копейки.
alla4321 18 марта 2017
Мне нравиться. Делала под мышками, ничего не растет, не нужно брить. Ноги хочу, но пока нет денег.
Пухнастый зай 18 марта 2017
неужели невредно облучать кожу лазером?!
Калисто 18 марта 2017
Ответ дляПухнастый зай
неужели невредно облучать кожу лазером?!
Нет. Сколько лазерных процедур сейчас направленных именно на красоту и здоровье кожи.

Сама закончила глубокое бикини делать. Такое впечатление что не жила
Пухнастый зай 18 марта 2017
Ответ дляКалисто
Нет. Сколько лазерных процедур сейчас направленных именно на красоту и здоровье кожи.

Сама закончила глубокое бикини делать. Такое впечатление что не жила
а потом, лет через 10-20 не будет заболеваний?
красота требует жертв, ведь так?
Калисто 18 марта 2017
Ответ дляПухнастый зай
а потом, лет через 10-20 не будет заболеваний?
красота требует жертв, ведь так?
А я не знаю каким может быть вред, если лучи лазера при эпиляции всего 4 мм и направлены на меланин. По сути от солнца бОльшая вероятность вреда и болезней
Giul 18 марта 2017
Ответ дляПухнастый зай
а потом, лет через 10-20 не будет заболеваний?
красота требует жертв, ведь так?
А про лазерное удаление родинок не, не слыхали?? Чревато? И одному Богу известно , что будет через 10-20 лет
Пухнастый зай 18 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
А про лазерное удаление родинок не, не слыхали?? Чревато? И одному Богу известно , что будет через 10-20 лет
то родинки.. а от волос какой вред?
Giul 18 марта 2017
Ответ дляПухнастый зай
то родинки.. а от волос какой вред?
Плохое настроение
Калисто 18 марта 2017
Ответ дляПухнастый зай
то родинки.. а от волос какой вред?
их надо постоянно удалять) а с лазеркой об этом вообще не задумываешься.
Колючкавонючка 18 марта 2017
Ответ дляTrendykids
А его и не должно произойти. Гормоны все время работают. Эффекта хватает на полгода. А раз в полгода 200 грн. можна заплатить и ходить красивой
полгода???? через 2 недели волоски уже на месте
Giul 18 марта 2017
Ответ дляКолючкавонючка
полгода???? через 2 недели волоски уже на месте
2 недели после первой процедуры?? Так их надо мин 6 раз , по разу через определенные промежутки времени согласно фазам роста волос.
inmig 18 марта 2017
Ещё рано говорить об абсолютной безвредности эпиляции с применением лазера. История знает огромное число случаев, когда новые технологии, не до конца изученные, начинали применять на практике, добиваясь при этом эффекта, обратного желаемому. Сегодняшняя статистика смертности от различных онкологических заболеваний заставляет крепко задуматься над тем, стоит ли безоговорочно доверять всем новым изобретениям. Ведь изучение воздействия на наш организм требует не одного года, поэтому не стоит, очертя голову, бросаться в косметические салоны, чтобы подвергнуться лазерной эпиляции.
vrana 18 марта 2017
Мне понравилось. У меня тонкая светлая кода и темные жесткие волосы. Раньше после бритья когда отрастали в области бикини и подмышек было страшное раздражение. Летом - это мрак, когда нужно брить каждый день.
Сейчас подмышки - пару несчастных тонких волосин, которые незаметны даже если забыть сбрить, бикини тоже радует, хотя процедур сделала меньше.