19 марта 2017

Пошла подкрасить брови, у меня шок!

Мастера посоветовала мой парикмахер. В этом салоне красила, но год назад, у другого мастера, просто шикарная работа и недорого. Я понимаю, что сейчас модно брежневские, но не всем они идут, я понимаю, когда волосы густые, то неплохо.Она мне нарисовала брови на поллица, коричневые, страшенные. Заплатила деньги, надвинула шапку на лоб и домой...Муж спросил, почему такие большие, ребенок испугался, терла их полчаса паленой бумагой с кремом, почти стерла. Ну, вот за, что деньги платила?? Сейчас на всем экономлю, с ребенком три месяца по больницам, думала, немного свою депрессуху развею и на тебе...На месте и несообразила высказать свое мнение, просто сказала спокойно, что к такому не привыкла, на, что она мне ответила: " ну, у вас от природы негустые..." Зачем мне густые? Брежневские брови не люблю, особенно намалеванные. Настроение на "0", просто крик души...
Точная копия плова 19 марта 2017
боюсь представить что у вас было....это же после фото?
автор Сусановна 19 марта 2017
Ответ дляТочная копия плова
боюсь представить что у вас было....это же после фото?
После того как стерла
Японский Городовой 19 марта 2017
Мне кажется, все нормально, не накручивайте себя....
миссДавеча 19 марта 2017
На фото нет ничего страшного. Или это вы их уже с мыли?
Сундучок с каникулами 19 марта 2017
Как мы раньше все жили без таких бровей.....
А сейчас мания просто!
Точная копия плова 19 марта 2017
Ответ дляСусановна
После того как стерла
все нормально... просто ваши домашние привыкли к другому.... привыкнут и к этому
вАлнуюся сильнА 19 марта 2017
я так понимаю что она по вашей форме рисовала, у вас оне не узкие. Просто тон может не подобрала, нужно біло посветлее взять, но они бы сами смілись через пару дней, и стали светлее. Вы поспешили стереть.... А по сути, я когда первый раз красила, тоже не привычно было
Звоночек 19 марта 2017
а что было до ? моль ?
как по мне , то сейчас ничего особо не видно.
вАлнуюся сильнА 19 марта 2017
Сейчас как раз бровей у вас и нет , они тусклые, зачем вы их стерли? узкие она не могла вам сделать, так как у вас они и не узкие. Автор не грешите на мастера, к бровям потемнее нужно привыкнуть
автор Сусановна 19 марта 2017
Ответ дляЗвоночек
а что было до ? моль ?
как по мне , то сейчас ничего особо не видно.
Это стерла, были пепельные
автор Сусановна 19 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сейчас как раз бровей у вас и нет , они тусклые, зачем вы их стерли? узкие она не могла вам сделать, так как у вас они и не узкие. Автор не грешите на мастера, к бровям потемнее нужно привыкнуть
Они были шире в 2 раза, как у Брежнева
Смячиком 19 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сейчас как раз бровей у вас и нет , они тусклые, зачем вы их стерли? узкие она не могла вам сделать, так как у вас они и не узкие. Автор не грешите на мастера, к бровям потемнее нужно привыкнуть
+100
Автор, вы их вытерли. И их не стало. А после окрашивания вам просто нужно было привыкнуть. Зря стерли.
Заставляличка 19 марта 2017
Сейчас их нет. Надо было фото с бровями выставлять для объективности
А я на шпагате 19 марта 2017
А где брови?
АсобеннАя 19 марта 2017
Где там большие брови? Чему там ребенку прям пугаться?
ЗаведУющая 19 марта 2017
Некрасиво щас
Надо потемнее вам
Сама я тоже не ношу брежневки, ксли что
Решка7777 19 марта 2017
ну просто у вас привычка быть в шоке, любая женщина , которая красит брови знает, что наутро все неточности убираются,
а если так плохо, скраб никто не отменял.
на фото ужаса не видно, скорее несоответствие цвета волос и бровей.
викторианскую эпоху напоминает: высокий лоб...и почти без бровей
Белая и пушистая 19 марта 2017
Ответ дляСусановна
Они были шире в 2 раза, как у Брежнева
Теперь Вы довольны?
Телочка 19 марта 2017
Якби була така проблема матеріальна, як пишите, то не пішли б робити брови.
Alysha777 19 марта 2017
Не расстраивайтесь, у Вас красивая форма бровей! Я, например, просто подрисовываю себе карандашом для бровей свои, беру серый цвет, потом легонько пудрой сверху, выглядят очень даже натурально . В салонах никогда не рискнула бы брови делать, мне не нравятся ’блестящие салонные брови’
Гореотума 19 марта 2017
вот потому я и не крашу)
меня когда-то тоже изуродовали и с тех пор только карандашиком подрисовываю слегка и нормалек!
Yelenashiyan 1971 19 марта 2017
Сейчас вообще у Вас бровей почти не видно. Вам под цвет ваших волос надо более темные, но уж точно не коричневые как сейчас...
Не жена 19 марта 2017
с такими черными волосами нужны брови темные, а не выцветшее нечто,что у вас сейчас...
13чудоСВЕТА 19 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Как мы раньше все жили без таких бровей.....
А сейчас мания просто!
ага, за последние бабки идти себе брови ангри-бедз делать

автор лучше ребенку фруктов купите
lara911 19 марта 2017
есть краска для бровей и ресниц рефлектоцил австрийская, я крашу дома, она на кожу не берется, окрашивает только волоски, получается естественно, и ярче, чем свои. Можете попробовать сами красить.
neoba 19 марта 2017
Ну так и почему сразу свои пожелания в салоне не озвучили? Хорошо, что у меня краска на бровях не держится вообще. Никакая. Мне хоть сурьмой нарисуй, пришла, умылась - здравствуй родной мышиный цвет
вАлнуюся сильнА 19 марта 2017
Ответ дляСусановна
Они были шире в 2 раза, как у Брежнева
по вашей фото видно контур нарисованный мастером, ничего и не шире в 2 раза. Это просто вы не привыкли к БРОВЯМ. А у вас есть брови, и бледные-бледные и кожа бледная. Вот вам и кажется что они брежневские)
вАлнуюся сильнА 19 марта 2017
Ответ дляНе жена
с такими черными волосами нужны брови темные, а не выцветшее нечто,что у вас сейчас...
harchushyn 19 марта 2017
Ответ дляСмячиком
+100
Автор, вы их вытерли. И их не стало. А после окрашивания вам просто нужно было привыкнуть. Зря стерли.
До брів потрібно привикнути 100%.Та й на наступний день вони світліші.
Автор,це з непривички,з власного досвіду вас говорю і досвіду сестри і її дітей з чоловіком)))
Повелитель интернета 19 марта 2017
нормальный бровист, с нормальными красками за дешеГо не работает. Одна баночка хны, той которой месяц-полтора держится стоит около 400 грн, а их надо куча для смешивания. Плюс всякие постоянные курсы, разходники и тыды.
На фото у вас полное отсутствие бровей, вам надо к нормальному специалисту, ибо не айс с темными волосами, и всегда потом брови светлеют.