Скелет дыни• 20 марта 2017

О чем вы думаете во время мастурбации?

Мстящий за Зайца• 20 марта 2017
Ответ дляКинДза
Не, селедкой низзя. Воняет. Забиякина жалуется.
Можно, у нее селедка тухлая))

забиякина• 20 марта 2017
Ответ дляКинДза
А зачем вьі селедкой маструбируете?
А чем надо,посоветуйте))))
Тра Ля Ля• 20 марта 2017
Судя по ответам аля петросян большинство комментаторов даже во время мастурбации не могут расслабиться и получить удовольствие
Думаю о том, что заводит , но страшнотпопробовать в реале, смотрю порно
муха в кедах• 20 марта 2017
о ротe солдат, о воeнной формe, кастингe в гарeм к султану, eщe кабинeт врача с бeлим кафeлeм на стeнах. и такиe фантазии 20лeт, нe зависимо от наличия партнeра . люблю такоe
КинДза• 20 марта 2017
Ответ длязабиякина
А чем надо,посоветуйте))))
Душ подходит. Или фаллоиммитатор.
Но лучше мужчинкой.
С перепою• 20 марта 2017
А порекомендуйте фильмец расслабляющий или сайт какой-то. Купила вибратор - не могу расслабиться(( Организм требует, а мозг не отключается от насущных.
С перепою• 20 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Цитата:
Судя по ответам аля петросян большинство комментаторов даже во время мастурбации не могут расслабиться и получить удовольствие Думаю о том, что заводит , но страшнотпопробовать в реале, смотрю порно[/cit
А где смотрите? Домашняя коллекция? Или сайты? Какой фильм заводит быстрее всего?

С перепою• 20 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
Мамадарагая!!! Как можно расслабиться при мыслях о кабинете врача... с белым кафелем??? От это талант!
Подтяжка• 20 марта 2017
Думаю, что приедет Киану Ривз, с которім у меня как раз секс, оплатит мой кредит и увезет меня с собой-) И так хорошо становиться, знали бы вы...
муха в кедах• 20 марта 2017
Ответ дляС перепою
ну, єто самоe простоe и лeгкоe... а eщe большая аудитория с нeжносалатовими стeнами и голая Я на прeподаватeльском столe, блин как била студeнткой нe рeализовала єту фантазию в далeклм 2000году... аж обидно... но заводит до сих пор. вообщe ми с мужeм любим разврат, поєтому фантазии часто можeм рeализовать, но нe груповуху к сожалeнию
муха в кедах• 20 марта 2017
Ответ дляС перепою
с бeлим кафeлeм и бeз окон только с большим зeркалом на всю стeну пишу и заводит... добро хоть муж нeдалeко, буду eго намиловать значит.
КинДза• 20 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
Какие словечко замечательное получилось ’намиловать’.
муха в кедах• 20 марта 2017
Ответ дляКинДза
ага, насиловать eго надо, а он всe со своими самолeтиками играeт-мастeрит, потeрплю, пока рeбeнок уснeт!потом будeт ублажать, а я в тайнe буду фантазировать до оргазма. eщe люблю фантазии о срeднeвeковьe...
Нежная Лапка• 20 марта 2017
Девочки, а как часто вы это делаете? Мастурбируете
Тра Ля Ля• 20 марта 2017
Ответ дляС перепою
Цитата:
Смотрю на спец сайтах, порнхабе или рэдтубе
Та все рассортировано по категориям, выбираете, что вам интересно
Я люблю хард, по этому меня заводят всякие брутал гэнгбэнги. И блоуджобы
Фисташковый кокец• 20 марта 2017
Никогда не пробовала ((((
Вот я далекая. Все себе что то делают....... Странно даже!!!!
А муж зачем?
Творог для розжига• 20 марта 2017
а я о сыне думаю, он у меня спортсмен...
С перепою• 20 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо за ответ! Сколько слов-то новых. Это же гуглить теперь до полуночи)) Времени на расслабиться не остается..
С перепою• 20 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Никогда не пробовала ((((
А муж зачем?
А если муж не может уже второй год как... Или кондукторше уподобиться?
Даха-сваха• 20 марта 2017
Раньше представляла себя с продавцом кофе, потом мне очень понравился аниматор в Египте, есть еще один папа с детской площадки, какпец как нравится, а он еще так смотрит на меня и заговаривать первый. Ну в общем как-то так. Еще иногда представляю своего мужа с другой девушкой.
Нежная Лапка• 20 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Меня тоже это очень возбуждает иногда аж страшно становится, но даже во время секса с мужем, я как-только представлю, что на моём месте другая, сразу наступает оргазм
Ужас!!!!Что со мной?
Очень добрый аноним• 21 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Как можно думать обо всяких отчетах и мухах. Надо думать о том, что возбуждает. Ну разве что вас возбуждают эти отчеты и мухи
можно не думать.а смотеть