Ленне-Рейма• 21 марта 2017

У кого коляска Chicco lite way, стоит ли покупать?

Есть прогулка,но нужна коляска для поездок , легкая, чтобы легко складывалась и помещалась в багажник. Выбрала эту коляску, хотелось бы реальных отзывов
Файна цьоця• 21 марта 2017
у меня была такая. Покупала с такой же целью. только в метро чтобы и в транспорт. Покупки в нее не нагрузишь). Но для этого у меня была полноценная прогулка, а эта для поездок.
Почемучечка• 21 марта 2017
У нас была. Как по мне очень классная коляска, единственный для меня недостаток- если на ручки пакет тяжелый повесить, перевернется, но это минус всех легких прогулок
Anita-Gerra• 21 марта 2017
отличная коляска
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2017
Классная коляска, уже второго ребенка в ней катаю
Но были в пгт у сестры, по их дорогам ездить не реально ( нужна хорошая дорога для этой коляски
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2017
По колдобинам на ней не поездить. ..Еще и грохочет.Выбирайте с более крупными прорезиненными колесами.
автор Ленне-Рейма • 21 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Для этого у нас танк Capella s901, спасибо девочка,тут посоветовали. Зимой ездила и кайфовала, проходимость отличная. А в багажник не вылазит,вот ищу помобильней
автор Ленне-Рейма • 21 марта 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что посоветуете, но чтобы спинка еще раскладывать в спальное место?
Алгонавт• 21 марта 2017
Пег перего си
У кого такое было• 21 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Пег перего си
полностью согласна, чико лайт вей с перперего си комплито и рядом не стоит. У чико плохая проходимость и недостаточно раскладывается спальное место. Но для поездок на смену капеллы пойдет.
У кого такое было• 21 марта 2017
то же хотела ее купить посмотрела в Антошке, покатала у подруги в парке, совсем не понравилась. Даже в магазине амортизация жесткая.
автор Ленне-Рейма • 21 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Пег перего си
Дорогая для меня к сожалению