22 марта 2017

Афера месяца!

Сейчас на каждом шагу рекламируют в интернете, в соц сетях (Фейсбук, интстаграм) халявные павер банки. Я тоже повелась. У меня есть такой, в комфи покупала, а у подруги день рождения, я решила ей подарить, т.к часто говорит что села батарея. Ну короче, заказала я просто позвонив по номеру на сайте-визитке, взял парень, на вопрос почему на 300 грн дешевле чем в комфи, цитрусе и алло сказал, что акция. На вопрос о наложке ответил что без проблем. Я решила, что надо брать, никакого подвоха вроде, никто не просит предоплаты. На следующий день я получила в приложении новой почты уведомление, что на мое имя оформлена посылка, зашла, там ФИО отправителя, понимая, что наложку ему без паспорта не отдадут, ясно что не фейковые данные отправителя. Решила погуглить. Литовченко Андрей. И кааак начала читать об этих сайтах, продающих павербанки липовые. А какая идея гениальная! В корпус точно скопированный с оригинала, для тяжести насыпали песок и вставили штуку как в куклах, пластмассовую, а внутри этой штуки 4 обычные пальчиковые батарейки (они не аккумуляторы), т.е. человек проверяя на почте ничего не подозревает и забирает посылку. Этих батареек хватает для 5-10% зарядки и все! Штуку можно выкинуть. Номер заносят в черный список сразу. Я посылку не забрала естественно, после того как начиталась, введя в гугле их адрес и слово отзывы. Так что люди, будьте внимательны, на рекламу павербанков не ведитесь! Аа, и еще, я написала негативный коммент в фб, его сразу удалили. Пишет "комментариев 130", заходишь, а по факту их 10-15 типа спасибо все получил... Сами накручивают, а жалобы автоматически удаляют. Вот такая история. (((
автор Постель-ка 22 марта 2017
Заказывала здесь. Но как оказалось у них несколько сайтов

http://power-bank-mi.in.ua/
Весняночка 22 марта 2017
Мда...
Allbina 22 марта 2017
я на али себе заказывала, в разы дешевле чем у нас, правда и емкость реальная обычно в 2 раза ниже заявленной
Король дивана 22 марта 2017
автор, вы странная. это то же самое, что купить новый айфон не в эпле сторе на 1000 грн дешевле.
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
автор, вы странная. это то же самое, что купить новый айфон не в эпле сторе на 1000 грн дешевле.
а в чем странности? Это ж не какой-то монобренд, как эппл, который продается только в одном месте. Какой-то малоизвестный павербанк ксиоми, никогда б не подумала, что его могут подделать
Синди Кроуфорд 22 марта 2017
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да-да, Кременчуг! И номер этот блатной отключен все время
Ленивица-красавица 22 марта 2017
Покупайтe на провeрeнных сайтах и не будет проблем. Я брала на Розетке, отлично работает уже полгода.
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Покупайтe на провeрeнных сайтах и не будет проблем. Я брала на Розетке, отлично работает уже полгода.
Согласна) тоже всегда с осторожностью к халяве относилась, а тут показалось что можно попробовать, хорошо что не забрала посылку, успела прочитать отзывы
Веснушка 22 марта 2017
спасибо огромное!
наш народ конечно ни чем не брезгует
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляВеснушка
спасибо огромное!
наш народ конечно ни чем не брезгует
А как гениально придумали! За идею 5
voronоva 22 марта 2017
Дык там по сайту видно, что лохотрон:
1. Ограничение по времени для принятия решения: бесплатная доставка, подарок
2. Всплывают имена, якобы заказавших товар - для того, чтоб вы решили, что товар супер мега востребованный и его гребут лопатами.
3. Людей, оставивших, якобы отзывы нельзя открыть. У меня открылся только первый, и та дохлая страница.
Libertas 22 марта 2017
Ура! Кажется я Вас нашла!!!!..Прошу прощения, но я не умею пользоваться всем функционалом и не знала как найти в архиве свою просьбу и наш диалог.. В памяти остался только ник и обьявления))) Это же Вам и вашему мужу я благодарна за свой летний отдых, когда Вы помогли моему ребенку?
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляvoronоva
Дык там по сайту видно, что лохотрон:
1. Ограничение по времени для принятия решения: бесплатная доставка, подарок
2. Всплывают имена, якобы заказавших товар - для того, чтоб вы решили, что товар супер мега востребованный и его гребут лопатами.
3. Людей, оставивших, якобы отзывы нельзя открыть. У меня открылся только первый, и та дохлая страница.
Ну вот это все меня и насторожило. Но уже когда они отправили. Вы правы 100%
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляLibertas
Ура! Кажется я Вас нашла!!!!..Прошу прощения, но я не умею пользоваться всем функционалом и не знала как найти в архиве свою просьбу и наш диалог.. В памяти остался только ник и обьявления))) Это же Вам и вашему мужу я благодарна за свой летний отдых, когда Вы помогли моему ребенку?
Да) Недавно вспоминали о вас) Говорили о лагере, решили что наверно пока не отпустим ребенка(нам 10)
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляLibertas
Ура! Кажется я Вас нашла!!!!..Прошу прощения, но я не умею пользоваться всем функционалом и не знала как найти в архиве свою просьбу и наш диалог.. В памяти остался только ник и обьявления))) Это же Вам и вашему мужу я благодарна за свой летний отдых, когда Вы помогли моему ребенку?
Дайте подуться 22 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
А как гениально придумали! За идею 5
так это китайцы придумали,это китайцы так продают
КАПСЛОЧНИЦА 22 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
супер! Автор, Вы молодец!
Патриоточка 22 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
автор, вы странная. это то же самое, что купить новый айфон не в эпле сторе на 1000 грн дешевле.
Будете удивлены, мы покупали два iPhone. Один в алло, второй через директора второго известного магазина. Разница 3тыс грн.
Они ОДИНАКОВЫЕ!
Изподтишка 22 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
Да-да, Кременчуг! И номер этот блатной отключен все время
Вот 3,14дарасы, слов нет.
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
супер! Автор, Вы молодец!
Изподтишка 22 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
Согласна) тоже всегда с осторожностью к халяве относилась, а тут показалось что можно попробовать, хорошо что не забрала посылку, успела прочитать отзывы
Предлагаю эти козлам сделать каку! Массово заказать у них пересылку наложкой и не забрать заказ! Чтоб знали наших!!!
Libertas 22 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
та ну ее)) даже вспоминать не хочу)) Зато Вас вспоминаю с благодарностью)) Я Ваша должница)
Любовь Калистратовна 22 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
а в чем странности? Это ж не какой-то монобренд, как эппл, который продается только в одном месте. Какой-то малоизвестный павербанк ксиоми, никогда б не подумала, что его могут подделать
Заходите на сайт производителя и смотрите цену, а если у нас стоимость в два раза ниже-развод. Так же можете узнать оф.представительство в Украине. Но и это не гарантия. Самый действенный способ. Вскрываете павербанк и смотрите батареи, они либо фиолет или синего цвета и там же проверяете мощность, могут заменить на отработанные.
Конфиденциальность 22 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
Предлагаю эти козлам сделать каку! Массово заказать у них пересылку наложкой и не забрать заказ! Чтоб знали наших!!!
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляLibertas
та ну ее)) даже вспоминать не хочу)) Зато Вас вспоминаю с благодарностью)) Я Ваша должница)
Ой да прям))) не выдумывайте!
Мне было приятно помочь, тем более дело касалось ребенка
автор Постель-ка 22 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
Предлагаю эти козлам сделать каку! Массово заказать у них пересылку наложкой и не забрать заказ! Чтоб знали наших!!!
Я уже думала об этом. И при том заказать на выдуманные номера, данные и отделения. Но не хочется карму себе портить)))
Birden 22 марта 2017
Вы молодец что проверили
Я бы не додумалась проверить по имени и поплатилась бы
buterfly_2013 22 марта 2017
спасибо за тему!