08 сентября 2012

Где лучше по товарам и ценам рынок в Черновцах или в Хмельницком?

Аноним 08 сентября 2012
Оба рынка нужно ЗНАТЬ, чтобы найти опт по хорошим ценам.
vikiss 08 сентября 2012
Да вроде, как Хмельницкий
автор Дон Пэдро 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Оба рынка нужно ЗНАТЬ, чтобы найти опт по хорошим ценам.
А если не опт, а для себя скупится: одеяла, подушки, прочие домашние мелочи и одежда?
автор Дон Пэдро 08 сентября 2012
Польские товары там есть?
julia_nova25 08 сентября 2012
Много раз видела людей с Хмельницкого в Одессе, на 7м км..была удивлена..каждый едет туда где ему подходит..за коврами знаю едут в Хм. Те области, которые ближе к Черновцам- естестсвенно в Черновцы..думаю вам Хмельницкого для себя хватит)))))))))))а там вам рещать))))))))
julia_nova25 08 сентября 2012
в принципе они везде есть- и в Одессе контейнеры с Польшей, и в Хм, и в Черновцах -нужно просто действительно знать где конкретно находятся польские..
--Елена-- 08 сентября 2012
Хорошее постельное в Хмельницком!
автор Дон Пэдро 08 сентября 2012
Спасибо, нам просто Черновцы чуть ближе, мы туда склоняемся завтра сьездить,если кто-нибудь на Хмельницкий не насоветует))) Так а по ценам они действительно дешевле в розницу?
Аноним 08 сентября 2012
В черновцах есть и турцыя и китай и польша на счёт цен нужно знать где покупать можно купить вещь пойти в другой сектор а она там дороже или же дешевле
Аноним 08 сентября 2012
сразу говорю есть сектор на калинке его называют (клетка) он дорогой и ещё добробут дорогой
автор Дон Пэдро 08 сентября 2012
Ответ для1MYRKA1
сразу говорю есть сектор на калинке его называют (клетка) он дорогой и ещё добробут дорогой
ой, спасибо!))) будем знать на что ориентироваться...
Аноним 08 сентября 2012
У нас в Черновцах шьют классное постельное белье ’ТЕП’посмотрите в Интернете.Шикарные расцветки и качество супер.Пользуюсь им около семи лет,хватило трех комплектов на смену.Не поверите на вид как новые.Но дешевле они на Калинке,а не у производителя на складе(видно они берут оптом и им делают хорошую скидку).Во всяком случае в том году добирали себе комплекты и сравнив цены,пришли к такому выводу.Себе покупали в рядах с тюлью есть пару точек с постельным бельем ,подушками и одеялами.Как их производства подушки не знаю,а вот одеялом пользуемся,очень нравится.Стирали пару раз все ОК!Подушки кстати у нас La Vele,много разных перепробовали особенно дочке ничего не подходило.На такой спит уже пять лет.
автор Дон Пэдро 09 сентября 2012
Ответ дляsprotasova
У нас в Черновцах шьют классное постельное белье ’ТЕП’посмотрите в Интернете.Шикарные расцветки и качество супер.Пользуюсь им около семи лет,хватило трех комплектов на смену.Не поверите на вид как новые.Но дешевле они на Калинке,а не у производителя на складе(видно они берут оптом и им делают хорошую скидку).Во всяком случае в том году добирали себе комплекты и сравнив цены,пришли к такому выводу.Себе покупали в рядах с тюлью есть пару точек с постельным бельем ,подушками и одеялами.Как их производства подушки не знаю,а вот одеялом пользуемся,очень нравится.Стирали пару раз все ОК!Подушки кстати у нас La Vele,много разных перепробовали особенно дочке ничего не подходило.На такой спит уже пять лет.
Спасибо за полезную информацию