Пацаааааааан• 24 марта 2017

У кого так было при беременности???

Девочки, я в недоумении.
Всю беременность ела очень мало. 3 мес страдала от токсикоза, не ела почти ничего. Потом аппетит был средний. За беременность набрала всего 9кг. Сейчас 38я неделя и на меня напал ОН - постоянный жор. Есть хочу все время, даже когда уже ем....Читала, что перед родами наоборот аппетит пропадает, а у меня наоборот....у кого-то так было???

Здоровье мое и крохи в порядке, все прекрасно.
Коварная Зая• 24 марта 2017
Меньше читайте.
Всё нормально.

автор Пацаааааааан • 24 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Меньше читайте.
Всё нормально.
спасибо :) да, хоть не заходи в этот инет :(
Коварная Зая• 24 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
И не заходите. Не пытайтесь запихнуть себя в рамки статистике или чего прочего. И когда малыш родится, тоже не очень ориентируйтесь на таблицы и стандарты по росту, весу, режиму, умениям и т.д. У каждого свой путь.
автор Пацаааааааан • 24 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо за Ваш комментарий!
Ниф_ниф• 24 марта 2017
малыш обрастает жирком, организм запасается для дальнейшего ГВ
А 38 недель это еще не перед родами
Перед родами это за пару дней. Может и рвота быть и понос, а еще синдром гнездования нападает)) Все хочется вычищать, мыть, готовить жилище так сказать)
Чучело сосны• 24 марта 2017
то у Вас ще нічого, от у мене з першого до останнього дня жахливий токсикоз і страшний жор!!!разом! я не їла, я жерла. і вночі їла. наче яма шлунку була.
tassya 7887• 24 марта 2017
У каждого всё индивидуально, я набрала 6 кг за всю беременность, ела 9 месяцев воду и хлеб и всё.

Divinity• 24 марта 2017
Автор,уже не страшно)))38 неделя,много не ’нажрёте’)))Похолодало,меня тянет на сладкое,но я не Б.
Наталья К.• 24 марта 2017
Автор, кушайте, пока есть аппетит и время. После родов не у всех получается нормально покушать, а тем более то, что хочется)). Лишнего не наберете, не успеете!
искивша• 24 марта 2017
Кушайте на здоровье )наслаждайтесь едой, потому что на грудном вскармливании многое прийдется убрать из рациона по крайней мере на три месяца)
Чебуравлик• 24 марта 2017
’Читала, что перед родами наоборот аппетит пропадает, а у меня наоборот’
У меня было тоже по другому, лягла в роддом в 38 недель ровно, настроилась на то что лежать буду недели 2 до родов. Неожиданно напал вот этот самый жор. Объедалась 3 дня как никогда за всю беременность принесенными вкусняшками. Послднее объедание - 4 апельсина после обеда. Через часик после этих 4 апельсинов начались схватки)
Родила в тот же вечер.
Так что всё индивидуально, настраивайтесь на хорошее, кушайте вкусненькое.
Чумачечая Весна• 24 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
Я раньше не понимала, как можно хотеть жрать и жрать, когда тебя тошнит до рвоты, во вторую беременность поняла))))